Меню

Bachelor; Bachelorette; Love for money

AD
09 янв 2004, 18:12
Кто смотрит? Ваши впечатления? есть тут кто с кем эт омжно обсудить?
09 янв 2004, 21:38
У нас он только закончился. Во всех изданиях обсуждают энто дело. Победительница уже дала интервью, что этот самый Bachelor для нее сейчас больше хороший друг. А до этого все млела и вздыхала.
09 янв 2004, 23:58
вы про немецкий вариант передачи, или про американский? и был ли у вас немецкая передача бачело? у нас показывали американскую и шведский вариант. в шведском варианте соединили шведов с норвегами потом:) был такой цирк. вообще очень позновательно для изучения поведения людей в экстримальных ситуация:)
10 янв 2004, 21:00
Про немецкий, американский у нас не показывали. Меня очень удивляли эдакие "братающиеся" девицы, которые по сути- соперницы. Правда, скрыть свои истинные чувства во время получения роз не всем удавалось. Было очень интересно за ними наблюдать. Правда понять, почему действительно красивые молодые девушки, с нормальной профессией на это идут, я не могла.
11 янв 2004, 13:48
шведская передача и шведский бачело - был настоящий цирк. контингент был ужасный. а вот норвежская группа - бачело был очень достойный и норвежки были славные. в итоге норвежский бачело выбрал шведку и очень зря:(
11 янв 2004, 13:53
мы с мужем вместе смотрели,интересно было слушать его прогноз кого бачело выберет:)
11 янв 2004, 21:13
Мы тоже концовку вместе с мужем смотрели. Он все тоже удивлялся, ну какого черта такие красотки на это пошли. Кстати, я угадала, кого немецкий бачело выберет. А мой муж нет.
09 янв 2004, 22:48
Вам действительно это нравится?По-моему чушь, сорри.
09 янв 2004, 23:52
И по-моему тоже. :-)
10 янв 2004, 00:06
Я смотрю... Давайте обсудим. Только я не знаю, какую именно версию Бачелоретте вы имеете в виду...Можно подробнее.. (с транслита)
Anonymous
10 янв 2004, 21:16
В Загранице побольше найдете с кем пообщаться
10 янв 2004, 22:27
Я иногда поглядываю, но не регулярно. Bachelorette я смотрела с большим удовольствием чем Bachelor. Последнее пошлее как мне кажется... наверное деньги женщин портят :-) да и мужчина мне не нравится... Когда будет передача последняя?
11 янв 2004, 13:39
Сегодня по каналу 5 будут свадьбу Тристы и Браяна показывать, в 9 часов... (с транслита)
11 янв 2004, 13:46
это будет вторая передача про подготовку к свадьбе. Парня жалко:)
11 янв 2004, 14:02
почему парня жалко? (с транслита)
11 янв 2004, 14:08
ты не сомтрела 1вую передачу про подготовку к свадьбе? теперь видно сразу, что они вообще не пара. она во первых все хочет сама рещать, его мнение практически ее не волнует или прислушивается только для камеры. потом ее пристрастие к розовому цвету - это же просто "клинический случай". хочется надеяться, что их брак продержится хотябы год.
11 янв 2004, 16:00
Смотрела. Похоже, что все мужчины одинаковы, подготовка к свадьбе не особо-то их и интересует..Я тоже на своей свадьбе практически все сама выбирала...Это мужчины все такие, так что жалеть Раяна не стоит, я думаю... (с транслита)
11 янв 2004, 16:09
имеет значение, не ЧТО делать, готовясь к свадьбе, а КАК все делать. у них ситуация другая :) возможности узнать друг друга получше не было:)
11 янв 2004, 18:41
нам тоже :-) Парень и правда славный (правда мне другой там больше понравился, такой бы светлый и глазами голубыми, но она его пропустила, вообще не заметила :-(). ИНтересно что будет через 3 года? :-)
11 янв 2004, 18:46
Джимми, который в Швеции играл в баскетбол? Он ничего и может Тристе подошел бы больше, потому что Райан более утонченный, в сравнениии с плаксивой Тристой. У Тристы не было вообще никакого мужчины в течении 5 лет. Это ведь о чем то говорит?
AD
AD
11 янв 2004, 13:51
Bachelorette интересно было смотреть на поведение мужин в борьбе за женщину:). Парни в передаче были интересные, а вот Триста :(
11 янв 2004, 14:02
А чтo, Триста вам не понравилась? Я так от неё в восторге... (с транслита)
11 янв 2004, 14:10
в начале нравилась, а потом все меньше. ну а в подготовке к свадьбе уже все меньше. а Райан мне очень нравится.
11 янв 2004, 18:43
Нет, ну она-то все верно выбрала, очень умно :-) Заметно что ее сердце там не было задействованно :-(
11 янв 2004, 18:48
я бы тоже его выбрала бы:) хотя не знаю:) хотелось мне бы иметь в доме поэта, или более практичного как Чарли:) это так, ФАНТАЗИИ:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325