Меню

мой ласковый и нежный.... пейджер

AD
13 янв 2004, 22:29
Ушедшему пейджеру - Спасибо! 1. «Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега». 2. «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка». 3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама. 4. «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея». 5. «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка». 6. «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай». 7. «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить». 8. «Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль». 9. «Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения». 10. «Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге». 11. «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона». 12. «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?» 13. «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света». 14. «Коля, я жду тебя у заднего прохода.» 15. Приходите пешком. Поедем на мне. 16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса. 17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец! 18. «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой» 19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ… 20. «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!» 21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт. 22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша. 23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая. 24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
13 янв 2004, 22:40
:-D Сильно.
13 янв 2004, 22:43
:):):)
13 янв 2004, 22:57
ах, не могуууууу!!!!!!!!! ха-ха-хаааааааааааа.....!!! спаси-ик-бо! (с транслита)
13 янв 2004, 23:03
Сергей Юрьевич, сын Андрея... Помню, было еще: "Не ешь лобстеров, это на вечер. Поешь хлеба, его много."
Как-то мой папа звонит родителям моего друга, дабы выяснить его армейский адрес. Представляется он следующим образом: "Здравствуйте, я отец вашего сына".
14 янв 2004, 00:35
:-D И что он услышал в ответ?
Я почему-то так этого никогда и не узнал. Может быть, звук падающей трубки, топот, крики, запах валидола...
14 янв 2004, 00:47
Да-а.... Это от души...:)
14 янв 2004, 15:19
Друг как-то в подвипитом состоянии звонил домой и сказал своему папе;"Здравствуйте, это ваш сын Вас беспокоит":-)
15 янв 2004, 00:23
Восторг!!!!!!! Беру на вооружение!
13 янв 2004, 23:18
:-))) Прикол... (с транслита)
14 янв 2004, 00:08
:-D
14 янв 2004, 16:23
Прикольно
14 янв 2004, 18:50
Супер! МАТОМ ТЕБЯ ПРОШУ! ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЕ! :-)))))))))))))))))))
14 янв 2004, 19:16
ну тут все ясно. мат не передавали. поэтому те кто хотел ругаться покупали сотовые
15 янв 2004, 06:24
Про мат. - "Приезжай скорей ко мне. Поп#здим." Оператор: Молодой человек, я не могу такое сообщение передать! Молчел: Почему?????? Оператор: У вас там нецензурные слова Молчел: Где???? Оператор: Ну вот - Поп#здим Молчел: ДЕВУШКА! Я сказал - подпись Дима.
14 янв 2004, 21:13
переслалм по аське: Пищит телефон - СМС-ка пришла. Читаю. - "Финляндия-лайм+кола кончились. Скучно. Что ты сегодня вечером делаешь?" Тихо офигеваю, продолжаю работать. Через 2-3 мин еще одна СМС: - "Извините, набрала неправильный номер..." Офигевать заканчиваю, продолжаю работать. Еще через 10 мин. Пищит телефон. Опять: - "Извините, по правильному номеру меня послали. А что ВЫ сегодня делаете, если вы мужчина и из Москвы..." Аут.... Работать прекратил.
14 янв 2004, 23:56
И что самое смешное - все это вполне похоже на правду :-) говорю, как бывший оператор пейджинговой станции. Правда в течение рабочего дня все печатаешь не думая особо, но когда архивы просматривали, такие приколы видели, просто умирали со смеху :-) опечатки еще всякие были, типа "Юля" с буквы Б и тебя без "т".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325