Меню

вот и попили пивка.......

AD
28 окт 2004, 14:01
http://www.rambler.ru/db/news/msg.htmll?mid=5208848 А в принципе я рада этому закону, правда жалко что у нас он не будет работать....
28 окт 2004, 14:43
Да.. я была бы рада некоторым пунктам... например, что касается распития на детских площадках пива. Сели тут как-то два товарища... достали пивко, разложили газетку, достали воблочку... и все это посреди детской площадки. На замечания - нахамили. Думала милицию вызвать, но что-то меня сдержало... а надо было...
28 окт 2004, 15:24
а милиция бы ничего не сделала :-(( Оно им надо? Мне кажется я на всю жизнь запомню один случай. Пару лет назад гуляли с мужем с собакой в р-не 23-00 летом. А машина наша стояла неподалеко припакованная. И тут машина начала орать, муж узнал вопли любимой ласточки и они с другом метнулись к ней. А там двое уродов болтом в тряпке разбили стекло, чтоб магнитолу дернуть. И мой муж видимо их спугнул. Ну ладно, дело не в этом. Машина застрахованная, а случай связанный со страховкой у меня это был первый, поэтому я как порядочная гражданка нашего славного государства набираю "02", чтоб приехали товарисчи оттуда , составили протокол и т.п. Это я сейчас уже знаю, что ради таких мелочей заморачиваться не стоит, а тогда, юношеский максимализм видимо присутсвовал. Так вот, набираю я "02", объясняю что случилось и чего звоню, меня переключают на мое отделение, до которого пешком 5 мин., там берет трубку какой-то мужик, спокойно меня выслушивает, а потом говорит, что ему ко мне прислать некого, т.к. он сам дежурный и он там один, а все остальные ушли домой (!!!!) (бедный, один в таком большом оделении и ведь не испугался же!!!). Мол утром приходите. Я говорю, ну как же она без стекла будет до утра стоять?!, он мне отвечает, ну там картоночку вставьте. Я пытаюсь уже слабо совсем сопротивляться не на что не надеясь, мол, картоночку-то легко отковырять. Он соглашается, секунд 20 думает и говорит, а вы ее к нам подгоняйте!!! А утром ребята придут и мы все сделаем. Я говорю, но ведь типа, нельзя же уезжать с места происшествия, тут он обиделся, сказал, что сам не поедет и бросил трубку. Так что, не уверена я что они бы Вам помогли....
28 окт 2004, 16:07
Поэтому я и не стала звонить. Хотя и на милицию тоже есть куда пожаловаловаться. Было бы желание.
29 окт 2004, 12:20
В том-то и дело, что нет желания с ними лишний раз связываться и что-то доказывать. Себе дороже. А по поводу принятого закона-народ уже с утра в асе поплакался, решил запасаться пакетиками от молока-пиво маскировать. И считает, что милиция от этого закона обогатится только( мнение не мое-цитата)
29 окт 2004, 14:32
На счет того, что связываться не надо - так я не согласна. Если все всегда будем спускать им (и не только им), тогда так и будем вечно помоями облитые ходить.
29 окт 2004, 15:11
кстати, муж моей подруги однажды остановился на дороге возле какого-то бара чтобы купить воды, и туда же зашел гаишник в форме. Заказал себе пивка и сел его попивать. Мой знакомый позвонил из телефона автомата в службу собственной безопасности и заложил того гаишника. На мой вопрос об этической стороне, он ответил, что мне по-хрену чем этот мужик занимается во внерабочее время, но пока он при исполнении, типа, пусть ведет себя соответсвенно. Как бы повела себя я - не знаю. Но может он и прав
01 ноя 2004, 00:16
А не нарушайте закон, тогда не обогатится... Вы запульните сообщение всем по асе, типа - Облом ментам, пиво на улице не пьём!..
01 ноя 2004, 19:13
Ну ко мне это не относится- итак язвенница и трезвенница)
29 окт 2004, 16:37
точнее - менты будут штрафовать, а больше и ничего.. а старушки - бутылочницы останутся без своих приработков
29 окт 2004, 20:06
бред!!!!!!!!!!!!
Привет котик!
31 окт 2004, 23:06
Сегодня ехала в набитой маршрутке. Мужчина напротив сидел с бутылкой пива и время от времени к ней прикладывался. В маршрутке ехали две женщины с детьми, несколько взрослых мужчин. Потребитель пива не чувствовал себя стесненно, замечаний ему никто не делал.
01 ноя 2004, 00:17
Да бесят уже те рожи с пивом везде, одна грязь от них...
05 ноя 2004, 21:42
А амбре какое?! Не стесняются ведь совсем, я вчера попросила одного героя с пивом в руке дышать в другую сторону... В общем, пожалела, что попросила.
Anonymous
06 ноя 2004, 01:30
Народ совсем уже, пиво как лимонад пьет, мамаши с колясками гуляют и пиво из бутылок сосут:-o
06 ноя 2004, 04:19
Ну я вот иногда гуляя с ребенком пиво пью.. Безалкогольное, правда.. Но ведь никто этого не видит, видят просто бутылку пива... а потом возмущаются :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325