Меню

Просто нет слов!!!

AD
30 окт 2004, 12:00
Сегодня к нам залезли в машину и украли оба детских кресла! Представляете, теперь надо выгребать все стекла из машины, вставлять новое стекло, менять задние ремни (потому что их срезали, когда вынимали кресла), покупать новые кресла. Девчонки, меня прям трясет! Ну кому они нужны: старые, потертые, заляпанные детские кресла. Да, что ж это за люди!
30 окт 2004, 12:04
Не расстраивайся. Понятное дело, неприятно. Ну может кому то стало легче, или может кому то они и правда нужны. Забудь:-)Не стоит того, чтобы так переживать:-)
30 окт 2004, 12:21
"Кому-то они и вправду нужны"? Я очень-очень сомневаюсь, что кому-то понадобились сразу два кресла. А даже, если бы и так, то Вы считаете это оправданием?
30 окт 2004, 12:25
Да нет, конечно, не считаю. Но я считаю, что не стоит так расстраиваться. Успокойтесь....Ваша злость что то изменит?
30 окт 2004, 12:50
Я стараюсь не раздражаться, но не получается. Самое неприятное, что испортили выходные. У нас были свои планы, а теперь все коту под хвост. Больше всего меня мучают обрубки задних ремней. Их надо снимать и менять на новые, это такой геморрой! А без ремней никуда!
30 окт 2004, 13:10
Это ужасно, я понимаю....Просто посмотрите на ситуацию по-другому и Вам станет легче:-) Не портьте себе выходные:-)
30 окт 2004, 16:38
Так потом кресла продадут или из "Рук в РУки" или на форумах в комиссионках. Были же тут случаи, когда одной девочке продали кресло, а в обшивке битое автомобильное стекло...
30 окт 2004, 12:05
сочувствую :( тут кто-то рассказывал, что разбили стекло и залезли в машину за пустой бутылкой из-под пива. что уж говорить о детских креслах.
30 окт 2004, 12:54
Наверное, я рассказывала. У нас бутылку из под пива сперли из машины.
30 окт 2004, 12:31
Я вам сочуствую.А кому нужны кресла?Отвечу вопросом на вопрос.У сестры из машины украли......веник.Кому он был нужен?
30 окт 2004, 12:48
Сочувствую.:( Нас постигла такая же участь несколько месяцев назад, стырили колонки и панель от магнитолы(магнитолу не смогли утырить).
30 окт 2004, 12:54
Вы знаете, магнитолу и колонки у нас тоже тырили (разбили тогда заднее стекло), и бензин сливали, и в бардачок лазили. Всё было. Но почему-то, я думала, что за креслами детскими не посмеют. Причем в бардачке были диски, очки от солнца и еще всякая ерунда, но ничего не взяли. Т.е. полезли специально за креслами.
30 окт 2004, 13:04
Я теперь ничего в машине не оставляю вообще. У меня у папы пока он в магазин ходил из машины сигареты сперли (это дело на Соколе было, там маёвские общаги рядом, видимо студентам на сигареты денег было жалко). К нам впервый раз залезли в машину взяли резинку для стекол и книжку по ремонту машины, в машине были магнитола и мобильник в бардачке муж забыл, их не взяли, то ли не нашли, то ли не успели. Потом у меня с машины аккумулятор сняли, потом ей самой ноги приделали. В следующий раз магнитолу все таки сперли (причем она была совсем простая и старая) и буквально через неделю снова залезли и взяли пустую пивную бутылку... Вот лишь бы что спереть.
30 окт 2004, 13:12
Господи! Ну это у Вас район криминальный какой-то! И как Вы и Ваш муж это переживаете? Может машину в гараж или на стоянку ставить?
31 окт 2004, 00:28
И вы после всех этих краж из машины настойчиво оставляли в ней кресла? Видимо, воры решили, что они вам не нужны...
31 окт 2004, 09:19
Нет, все предыдущие кражи были в другом месте. Здесь мы живем 1,5 года и это первая кража. А таскать каждый день 2 кресла туда-обратно - это ужасно!
30 окт 2004, 13:08
уроды, млин...
30 окт 2004, 13:44
алкашам нужны. Продадут за три копейки и водки купят...
31 окт 2004, 00:47
Не горюй!
31 окт 2004, 09:17
:-( Сочувствую! Муж тоже настаивает забирать кресло домой... А мне так в лом - кладовки нет, тамбура нет... балкона даже нет... Только в комнате ставить... Так что пока в машине оставляем... Тоже ведь аргумент был "Кому надо? Это ведь достаточно специальная вещь - у метро на бутылку не заменяешь..." А вот интересно... На продажу сперли? Или "под заказ" ваще? Или для собственного хозяйства?
AD
AD
31 окт 2004, 09:55
Я вот удивляяюсь,чесслово Вашим словам.Кому они нужны?Да у людей бизнес такой.Воруют кресла,потом продают,по газете из рук в руки,здесь же на еве.Посмотрите в комиссионке здесь или на 7-е...каждую неделю появляется 2-3 объявы о продаже кресел.А логины все новые-на еве это легко проверить.Здесь уже миллион топиков было о том,что воруют кресла,срезают ремни,бьют стекла,а вы до сих пор удивляетесь.Машины с креслами "пасут",возле рамстора,напр., 100%.Я,как бы не было лениво-всегда вынимаю,даже когда на 10 минут в магазин иду.Во дворе тоже не оставляю-хотя охрана есть.Убираю в багажник.Гемморой-а что делать?Не хочу провоцировать......
31 окт 2004, 15:19
Не говори, Маш, тоже удивляюсь.
31 окт 2004, 12:32
Да понимаю, у меня однажды из "копейки" забрали начатую бутылку минералки, мои рваные шлепанцы, которые я все в ремонт собиралась сдать, и пару кассет. И было такое же чувство досады, зачем, зачем им вся эта ерунда?
01 ноя 2004, 16:45
Вот блин, уроды какие-то
02 ноя 2004, 00:00
скорее всего на продажу украли, вон даже в комиссионке здесь на еве полно личностей, которые эти кресла десятками продают, вопрос - а откуда у них они в таком количестве берутся?
30 окт 2004, 12:40
Кошмар какой. Вот уроды.
30 окт 2004, 12:56
Сволочи!!!
30 окт 2004, 12:56
Такая же фигня случилась 2 года назад((, выбили стело и срезали с ремнями прямо((( Машина стояла у дверей управления по борьбе с экономическими преступлениями....
30 окт 2004, 13:36
гады
30 окт 2004, 14:10
не расстраивайтесь, просто смотрите это как на подарок своим детям новых кресел. Удачи
30 окт 2004, 15:43
вот гады, млин....нет слов просто:( не расстраивайтесь, им ещё хуже потом будет....
30 окт 2004, 16:35
Девочки, ну сколько раз писали СНИМАЙТЕ кресла, когда машину оставляете. Я сама постоянно кресло снимаю, даже если от машины ухожу на 10 минут. Гемморой, а что делать :( На прошлой неделе оставили машину у магазина, мы с дочкой зашли за фруктами, а брат, который в тот день был за рулем закрыл машину и пошел за газетой - 2 шага от машины, так вот не успел деньги достать как к машине подошли два урода с монтировкой и хотели уже по стеклышку долбануть (кресло не стали убирать, т.к. решили что за 5 минут ничего не случится)... Дело было нем на оживленной улице...
30 окт 2004, 20:24
Кошмар! Город полон маньков ворующих заляпанные детские кресла? Я никогда не вытаскиваю кресло, даже в голову такое не приходило, впервые слышу такие вещи :(
30 окт 2004, 17:51
А на что им дались эти кресла?
30 окт 2004, 19:07
Да уж :-( и что за люди :-(
30 окт 2004, 20:22
Мда..... просто в голове не укладывается..... Что ими двигает, ведь объект кражи - товар, так скажем, узкого спроса, кому они их втуливать собрались? Это ж не магниттола, не чемодан с инструментами, не барсетка с документами.... Сволочи.... Я уже за год здесь топик пятый встречаю на эту тему... Кресло только недавно начали использовать, теперь в машине я его не оставляю вообще.
30 окт 2004, 20:45
Вот ужас:-( Представляю, как Вы расстроены:-(
31 окт 2004, 13:40
Меня уже давным давно муж сестры выдрессировал НИЧЕГО не оставлять в салоне машины (и сильно хлопать дверью тоже :-)). Из-за такой фигни стекла бьют, что слушать дико. А уж что-то мало-мальски ценное без сомнений надо прятать в багажник или с собой таскать.
31 окт 2004, 15:19
То же самое - НИЧЕГО не оставляем.
31 окт 2004, 20:19
Воры, кто ж ещё... Но если кресла старые, тады воровали для детей. Может от этого Вам легче станет? :-)
AD
AD
01 ноя 2004, 17:02
Воровали чтоб продать, неужели у кого то есть машина, а кресла не на что купить, но они так инеобходимы? у меня из машины украли кресло, чтобы его потом продать! к бабке не ходи, итак все ясно:)
01 ноя 2004, 17:13
Ага, бедные, но очень заботящиеся о безопасности своего ребенка люди украли для него кресло :-D Жуть, до чего жалостная картина.
01 ноя 2004, 14:09
Может это вас немного успокоит и вселит оптимизм, что не все так плохо: у меня из гаража угнали машину, а вместе с ней и кресло детское, которое там стояло и прихватили еще и старое, которое висело на крючке в гараже :(
Кому нужны? Обдолбаным наркоманам! У меня также тиснули неновый Пионер (ессно без "морды"), который нахрен никому не нужен. Уверен, что моя магнитола до сих пор где-то выброшенная валяется. Зимой обчистили гараж, унесли второй Пионер (сукнах) и ВСЕ лакокрасочные материалы, при этом хорошие наборы инструментов, шины зимние и т.д. осталось. Наверное нанюхались и тыкали магнитолу в уши, твари торчковые!
01 ноя 2004, 16:49
А зачем в салоне оставляли?!!!
01 ноя 2004, 16:56
А что, есть люди, котрые вытаскивают сидение и волокут каждый день домой? Может, тады, и руль с зеркалами снимать, да и коврики... тоже жалко.:-)
01 ноя 2004, 17:00
Вот мы теперь такие люди, вытаскиваем и волокем, потому как по 200 баксов кажный день платить за кресло нереально для нас, уж молчу сколько стоило поставить стекло и ремень, которого в москве не нашлось, а уродов вокруг много.
01 ноя 2004, 17:48
Капканы расставить! Если серьёзно, то грустно такое слышать. Хватает торбы с продуктами, а тут ещё и кресло...
01 ноя 2004, 17:11
Вот когда начнут повально тырить из машин руль и коврики, тади и их будем домой таскать. Поскольку массово воруют кресла, носим кресла. Зато нам не придется потом вот такие топики заводить :-Р
01 ноя 2004, 17:49
Да уж. Или не покупать подержаные. Тогда им продавать не придётся. Но это нереально.
01 ноя 2004, 18:42
Ух ты, оказывается есть люди, которые оставляют? :) Вообще-то есть такие, которые и магнитолы оставляют. А чего удивляться тогда, что украли?
02 ноя 2004, 00:51
Да выстаскиваю и волоку домой...
02 ноя 2004, 02:07
А в багажник?;-)А сумки в руки и домой?Прям 2 зайца получается:-) Ну чесслово,жалко кресла.Мне на прошлой неделе резину порезали,аккуратненько так ножичком,сантиметров эдак 20.А я,дура такая,рада была:-)Под дождём запаску радостная ставила:-)А всё почему?Потому что фиг с ней с резиной этой:-)Кресло-то на месте было:-D
02 ноя 2004, 07:00
А где же ещё? (с транслита)
02 ноя 2004, 02:12
А вообще-то гадко это:-|.Сотовые прут,из машин магнитолы,кошельки и т.д..Гнусно,но куда денешься. Но спереть коляску от поликлиники или автокресло-святотатство.Любое воровство постыдно и антигуманно,но воровать у малышей-верх свинства.ПРотому как без магнитолы-то поедешь,а когда выходит мама с грудничком из поликилиники,а везти домой его не в чем-это шок.Да и деньги на новое далеко не всегда и не у всех есть.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325