Меню

Прочитайте и посоветуйте.

AD
Anonymous
01 ноя 2004, 09:29
Бабушка и дедушка моего ребенка живут загородом. На краю деревни построили кирп. дом, там есть еще несколько таких домов. Маленький коттедж. поселочек, можно сказать. Домов 5 штук. Рядом есть заброшенные.Так вот: соседей ограбили. Позвонили в ворота, хозяйка пошла посмотреть кто там, открыла дверь своего дома, а грабители на пороге. как-то перемахнули через высокий забор, собаки не помогли. Дождались, когда все мужчины уехали. Дали по голове хозяйке, счастье, что осталась жива. Ограбили, в том числе и ружья охотничьи взяли. Мой сын иногда гостит у бабушки. Я всегда переживаю. Окраина. Ни милиции, никого. Летом выйдешь в огород, копаешься, а с др. стороны дома кто-то может зайти. Поймите меня правильно, я после рассказа о соседях не смогу оставить там своего ребенка. Мы конечно за родителей переживаем, но они оттуда не захотят уезжать. Что мне делать? Отвозить ребенка, и с ума сходить?
01 ноя 2004, 11:18
Не отвозите. Раз вы пишите, что сын ИНОГДА там гостит, значит можно сделать, чтобы встречи с родней проходили на вашей безопасной территории, лиюо у бабушки, но с вашим участием.
01 ноя 2004, 16:07
Я бы и за бабушку с дедом переживала. Но если дед всегда дома, то воры не полезут, судя по вашим предположениям( дождались, когда все мужчины уйдут..). Усилить "охрану" или не отдавать детя. Решайте сами.
01 ноя 2004, 22:16
Нужно усилить меры безопасности. Поставить домофон с экраном, или соседям собраться вместе и решить, как себя охранять. Я не думаю, что не стоит вообще туда ездить.
03 ноя 2004, 13:00
Как-то усилить меры безопасности надо...
03 ноя 2004, 15:59
Если там все так глухо, то может и правда не стоит ребенка там оставлять. Но как же дедушка с бабушкой там не боятся? Может соседку кто-то местный ограбил? В любом случае надо улучшать охрану - телефоны, связь с милицией налаживать, камеры слежения. В принципе, ограбить могут хоть где, в большом городе и толпа не мешает грабить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325