Меню

Премия Дарвина

AD
02 ноя 2004, 10:33
Как известно, Дарвиновские премии присуждаются, как правило, посмертно людям, которые погибли в результате своей собственной глупости. Вот несколько последних наград. Hомер 7 Молодой канадец, думая, как бы напиться подешевле, ибо денег не было, смешал бензин с молоком. Само собой, от такой смеси его стало рвать, и он не нашел лучшего места сблевать, чем горящий камин. В результате взрыва и пожара, который сжег весь дом, погибли он сам и его сестра. Номер 6 34- летний белый мужчина, найденный мертвым в подвале своего дома, задохнулся насмерть, как сообщила полиция. Рост его был примерно 185 см и вес 100 кг. Hа нем была плиссированная юбка, белый бюстгальтер, черно-белые ботинки для верховой езды и женский парик. Похоже, он пытался вырядиться подобно школьнице в униформе. Hа нем также был противогаз, в котором не было фильтра, а вместо него был кусок резинового шланга. Другой конец шланга был подсоединен к трубе диаметром 7 см и длиною в 30 см. Дальний конец трубы, по непонятным причинам, был вставлен в задний проход умершего, что и явилось причиной задыхания. Полиция долго не могла найти слов, чтобы объяснить причины смерти его семье. Номер 5 Три бразильца летели в легком частном самолете на низкой высоте. Когда к ним приблизился другой самолет, они, похоже, решили все вместе показать задницы его пассажирам, но потеряли управление своим самолетом и разбились. Все они были найдены мертвыми среди обломков со спущенными до щиколоток штанами. Номер 4 22-летний мужчина из Глэйд Драйва, в Вирджинии, был найден мертвым после того, как он попытался использовать эластичные веревки для того, чтобы спрыгнуть с 23-метровой железнодорожной вышки. Полиция графства Фэйрфакс заявила, что Эрик Барсия, работник закусочной, связал несколько веревок вместе, один конец зацепил за вышку, другой себе за ногу, спрыгнул и ударился об асфальт. Уоррен Кармайкл, представитель полиции, сообщил, что он полагает, что Барсия был один, и его машина была найдена неподалеку от места происшествия. Длина шнура, добавил он, была больше, чем расстояние от верхушки вышки до земли. Причиной смерти полиция назвала обширную травму Номер 3 Мужчина из Алабамы умер от укуса гремучей змеи. Похоже, он и его друг играли в "кэтч" (ловля бейсбольного мяча в перчатку), используя змею в качестве мяча. Друг, без сомнения, будущий кандидат на Дарвиновскую премию, был госпитализирован. Номер 2 Сотрудники средних размеров склада в западном Техасе учуяли запах газа. Как и положено, менеджер эвакуировал все здание и выключил все возможные источники загорания: свет, электроприборы и т. д. После этого прибыли двое техников из газовой компании. Зайдя в здание, они обнаружили, что не могут передвигаться в полной темноте. Как назло, ни один выключатель не работал. Свидетели позже рассказывали, как они увидели одного из техников, лезущего в карман и достающего предмет, напоминающий зажигалку. В результате использования предмета, напоминающего зажигалку, газ в здании взорвался, разнеся куски строения в радиусе до трех миль. От техников ничего не осталось, но зажигалка совершенно не пострадала. Техник, вызвавший взрыв, всегда считался среди своих коллег "туповатым". И, наконец, победитель Номер 1 Согласно пари, заключенным двумя его приятелями, Еверитт Санчес попытался вымыть свои яички в мойке для шаров для гольфа в местном гольф-клубе. Доказав еще раз, что пиво и тестостерон неудачная смесь, Санчес сумел оседлать мойку и свесил мошонку в машину. К его большому огорчению,один из приятелей повысил ставки, крутанув подачу на машине с мошонкой Санчеса по-прежнему в позиции помывки мяча, зажав оба яичка в механизме намертво. Санчес, порог терпения боли которого был немедленно перекрыт, упал и свалился с борта машины. К несчастью для него, высота мойки была на целый фут (30 см) выше от земли, чем высота его мошонки в нормальном состоянии, и мошонка оказалась слабым звеном. Она разорвалась, и одно яичко было вырвано из него навсегда, оставшись в мойке, а другое было сжато и изрядно уплощено в результате затягивания между корпусом машины и вращающимся механизмом внутри. Ко всем этим неприятностям, Санчес сломал новую клюшку для гольфа, купленную им за 300 долларов накануне, которой и пытался балансировать, пока стоял на мойке. Санчеса увезли в госпиталь, а приятелям было предложено покинуть клуб. Случай этот официально казался недостойным награды, так как идиот остался в живых. Hо так как он более не сможет размножаться в результате идиотского поступка, случай решили признать засчитанным. http://www.rokf.ru/odd/10948.shtml
02 ноя 2004, 20:15
Повеселила:)!
02 ноя 2004, 22:01
Бывает :)
03 ноя 2004, 00:23
Не знаю, смеяться или плакать :-):-(
03 ноя 2004, 16:55
какие однако идиоты встречаются... (с транслита)
04 ноя 2004, 06:14
:-) :-) С мужиком в противогазе - супер :-)
05 ноя 2004, 13:59
Хоть плачь, хоть смейся
03 ноя 2004, 12:31
Придурки... (с транслита)
03 ноя 2004, 16:05
Да.)) Пару лет назад помню жених отрезал себе голову прям на свадьбе на спор. А водолаза, выброшенного пожарным вертолётом, нашли в сгоревшем лесу. Это была самая нелепая смерть. Представляете, плывёшь себе, рыбок фотографируешь, а тут тебя засасывает...Бррр.
03 ноя 2004, 16:18
Я еще помню в 95-м году премию получил парень, хотевший ограбить автомат с Кока-колой, ударил по нему, а тот упал и раздавил его... В автомате было 35 баксов...
03 ноя 2004, 16:36
А у Казахов или Туркменов был случай - погибла семья. Сначала в колодец упал цыплёнок. За ним прыгнул в колодец дед, чтобы достать, и, разумеется, сам погиб и так всё семейство по очереди.
04 ноя 2004, 00:22
Да, это я тоже читала. В Египте, кажется, дело было, год этак 96-й. Я вообще люблю про премию Дарвина читать. Не особо смешно, конечно - удивительно просто...
03 ноя 2004, 16:17
А у меня среди знакомых есть "кандидат". Он в своем гараже сливал бензин, а потом (нанюхался видать) решил чтобы бензин быстрее выветрился - его пары выжечь (это ВО у человека техническое!!!) Ну и выжег... вместе с 3-мя соседними гаражами... Самого чудом выбросило взрывом, 70% ожегов, но жив и выглядит даже превосходно. Правда на кучу бабок попал, но жив!!! Я ему теперь говорю - если бы знала, как ты быстро поправишься - сфотографировалась бы на твоем фоне. Он был страшнее любого фильма ужасов... :-( Зато теперь он наша "легенда" - про него я слышала слухи, что он в гараже бомбу делал, взорвался и в клочья... Вот она, народная слава :-?
03 ноя 2004, 16:32
:-) Прикольно
03 ноя 2004, 16:40
Я за тобой следом хожу.:-) Тоже случай был. Бывшего одноклассника моего мужа нашли мёртвым в гараже, в машине с мёртвой девицей. Голыми. Зимой. Грелись угарным газом, что ли...
04 ноя 2004, 00:23
А такие случаи бывают периодически, когда в закрытом гараже люди угорают от включенной машины. В газетах иногда появляются рассказы...
04 ноя 2004, 12:20
Я пару раз видел кандидатов на премию - мотоциклистов, которые для того, чтобы посмотреть, сколько бензина осталось у них в баке, подсвечивали себе спичкой :)
05 ноя 2004, 10:23
Хотя гораздо удобнее подсветить зажигалкой, как тот техник :-)
05 ноя 2004, 03:59
:-) :-) А у меня муж кандидат.. правда пока еще не пострадал.. Натягиваю как-то верёвку для белья во дворе, а мне не хватает буквально метра. Посылаю его в подвал за верёвкой . Через 5 минут приходит с куском какого-то провода..... оказалось - ТЕЛЕФОННОГО! Говорит, подёргал, решил, что старый и резанул. :-) А еще он как-то сам себя в багажнике закрыл, тоже было забавно.
05 ноя 2004, 10:21
Как это сам себя в багажнике :-О???? А как спасся? :-)
AD
AD
06 ноя 2004, 08:02
Ох, ладно расскажу. Пошли как-то с ним машину покупать, вернее сначала выбирать... (кто не знает, у нас в автосалонах - офис в помещении, а машины все на стоянке огромной) Вот идём между рядами машин - та модель, покрутились, эта - что-то не особо... с нами мальчик молоденький - продавец, видать, мы его первые покупатели, нервничает, ни на один вопрос толком ответить не может... О! нашли.. вроде ничего и цена подходит.. мой послал мальчугана за ключами, мол, надо посмотреть как там внутри, прокатиться, объём багажника заценить и т.п. .. надо сказать, что муженёк мой частенько паранойит на предмет kidnapping , мол какой-то маньячило меня или Диану в багажник засунет и похитит :-) Так вот, он начинает нам показывать, что внутри багажника есть такой рычажок светящийся, за который можно дёрнуть изнутри если что и багажник откроется :-) мало того, он еще и полез в багажник С КЛЮЧАМИ , чтоб нам продемонстрировать... я захлопнула багажник с ним, ... а рычажок не сработал :-0 Я пинками мальчика за вторыми ключами, иду с ним, чтоб его там не зачморили, возвращаемся и еще дооолго не могли машину найти из-за нервов:-) :-) Потом оказалось, что можно было пролезть в салон, отодвинув спинки задних сидений, но муж как-то не додумался :-)
06 ноя 2004, 11:24
Круто!!! Бывает же такое, просто не верится :-D Говорят же, что жизнь круче всяких сериалов!!! :-)))))
04 ноя 2004, 00:38
ИМХО, это совсем не смешно...
04 ноя 2004, 02:06
отчего же?
05 ноя 2004, 14:29
А мы и не смеёмся, мы плакием...
05 ноя 2004, 10:23
Я даже по этому поводу новый смайл придумала :-? - когда не знаешь, плакать или смеяться ;-)
05 ноя 2004, 14:30
Хороший смайл... :-?
06 ноя 2004, 11:48
надо будет его на будущее запомнить:):-?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325