Меню

День рождения твой не на праздник похож

AD
03 ноя 2004, 01:40
Просто вспомнилась песня, а оказывается в этот день еще и родилась Недопесок http://www.eva.ru/passport/9764.html . Ссылку на песенку влепить не удалось, а жаль... Сенчина Людмила • День рожденья ------------------------------- Автор слов - Пушкина М., композитор - Максимов А. День рождения твой Не на праздник похож: Третье ноября. Из гостей только я И докучливый дождь, Впрочем как вчера... В жизни, как обычно, нет гармонии! Даже в доме твоём, Где так любят тепло, Холодно душе, Хоть звучит пустоте И моде назло Песня о "Michelle". В жизни, как обычно, нет гармонии! В музыке только гармония есть, В музыке только гармония есть! Слушай музыку и прощай. Говорят обошёл ты полсвета пешком В поисках любви. Почему люди верят всему так легко, Впрочем как и ты... В жизни, как обычно, нет гармонии! День рождения твой Не на праздник похож: Третье ноября. В этот день никого ты в свой дом не зовёшь, Впрочем как и я. В жизни, как обычно, нет гармонии! В музыке только гармония есть...
03 ноя 2004, 01:48
Я её часто напеваю..:-) Но зачем так грустно? И вообще, прислушайтесь: Сонечка - солнечно...:-) Ещё раз , теперь здесь, Недопёска - с Днём рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 ноя 2004, 01:54
Соню - с Днём Рождения:) И весело, веселооооооо:)
03 ноя 2004, 23:01
а где еще>?? другой топ? (с транслита)
04 ноя 2004, 00:34
В "Телефоне доверия".
03 ноя 2004, 03:54
А у меня тоже день рождение:))) Соня! Желаю нам много всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 ноя 2004, 07:38
Поздравляю!!!Всего Вам самого лучшего, самого доброго, самого светлого и искреннего!:-)
03 ноя 2004, 13:13
вот Вас как раз я и поздравляю, топик создавался собственно только про песню. В списке родившихся в этот день еварушниц было человек 30 наверно и единственный знакомый мне ник оказался у Недопеска. Мы с ней немного разговаривали на зере моего прихода на эти форумы, но подробности беседы мне не вспоминались. В разделе "Телефон доверия" многие как раз её совета спрашивают...
03 ноя 2004, 11:03
Почему про 5 ноября песен нет?А?:-)
03 ноя 2004, 15:50
Молодец, 25-ик! Недопёскину поздравляем и в зубки целуем! Уря!!!
03 ноя 2004, 22:00
НОЯБРЮШКИ - самые-пре-самые ЕвУшки! День рождения твой не праздник похоОож Тридцатое ноябряяяяяяяяяя:) Поздравляю осенних моих сестричек и... братиков! Самого пресамого СЧАСТЬЯ!!!
03 ноя 2004, 22:11
Поздравляю ноябрят)))))!!!
03 ноя 2004, 23:00
Соньчик поздравлаыюя тбея тоже!!!!:) что бы в жизни было только хорошее:):) зоровься, уюта и новых держаний!!!:):)гы (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325