Меню

Блоднинки в раю:-))

AD
03 ноя 2004, 11:31
http://alxumuk.com.ru/03.11.2004/3
03 ноя 2004, 11:48
муахаххааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 ноя 2004, 12:30
Дочка - маме: - Мама, говорят, что я ненормальная. - А кто говорит? - Мухи.
03 ноя 2004, 12:45
Бежит стая волков. Все большие серьезные такие волки. Смотрят, на лугу стадо коров пасется. Обрадовались волки, со всех ног бросились они к коровам. -Вон та моя!!! -кричит один волк. -А вон та моя!!! И тут смотрят большие серьезные такие волки маленькая собаченка стадо охраняет: -Тяф, тяф! Испугались волки и бросились наутёк. Подбегает самый молодой и горячий волк к вожаку и говорит: -Да ты что, вождь?? Что мы такой маленькой собаченки исугались?? Да максимум на что она способна так это поцеловать меня в задницу!!! -Оо-о-о-о… А ты знаешь какие у нее холодные губы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325