Меню

приворот вопрос

AD
Anonymous
04 ноя 2004, 20:23
чето делали даавным давно с подружкой, помню там свечьки церковные нужны и калька, свечки нужно перекрутить, написать на них имена и закрепить иголочками, чем то там на них капать (тоже церковная штука какая-то. завернуть все это в кальку и спать с этим наворотом 7 дней под подушкой.. потом зарыть :) кто нибудь знает подробности процесса? сразу прошу не корить :)
04 ноя 2004, 23:09
барышня, милая, а вы знаете, что за это бывает? ...я не бабка от "свидетелей Иеговы", пугающая вас судным днем :) я говорю о банальных вещах и о ""круговороте дерьма в природе" вы готовы взять на себя полную ответственность? :) оно вам надо? :) Anonymous написал(а): чето делали даавным давно с подружкой, помню там свечьки церковные нужны и калька, свечки нужно перекрутить, написать на них имена и закрепить иголочками, чем то там на них капать (тоже церковная штука какая-то. завернуть все это в кальку и спать с этим наворотом 7 дней под подушкой.. потом зарыть :) кто нибудь знает подробности процесса? сразу прошу не корить :)
05 ноя 2004, 00:06
Корить не буду,но примеры есть,когда люди потом волосы на себе рвали от необдуманных действий. Процесс знаю,рассказывать не буду,сама не применяла и другим не советую. Кто может знать,тот знает,а кому не надо это знать,пусть лучше не пробует или очень хорошо подумает готовы ли он(а) ко всему,что может случиться далее..... Без смайликов. (с транслита)
Anonymous
08 ноя 2004, 10:47
знаю приворот, только проблем себе не наживите Надо взять ВАШ использованный тампон во время месячных, помакать в чай или кофе того человека, которого хотите приворожить и дать ему выпить....
05 ноя 2004, 01:03
Про себя расскажу. В институте оказывается было дело. Привортил меня один молчел (недавно узнала). Может совпадение, может еще чего, но у меня тогда пошли очень крупные проблемы со здоровьем. А у него вообще кранты. Но самое поганистое во всей этой истории, до сих пор по осени он начинает снится, голос какой-то манит, образ его мелькает. Паршиво все это. У меня муж любимый, ребенок, а тут эта муть вечная. Я может накручиваю себя, но куда я только не ходила, чтобы снять это с себя. Не берутся :( Не надо людям жизнь портить!
Anony
05 ноя 2004, 04:42
Бред все. Не веришь - не сбудется. Все эти церкви, свечки ваши - для отупления масс. А Бог - он вездесущ, он один для всех, Бог - это вы сами. Все религии придуманы людьми. Религия и вера в Бога - разные вещи. Верьте в Бога и добро, и не делайте людям плохого. Свечки и бумажки и прочая гадость ничего не стоят и нет в них никакой силы, т.к. вся сила в вашей вере.
05 ноя 2004, 11:36
Я бы на Вашем месте не бралась бы за это.Подумайте сначала, а оно Вам надо?
Anonymous
05 ноя 2004, 19:53
надо. один раз уже получилось.. не до конца )
05 ноя 2004, 20:40
а не боитесь, что к вам потом вернётся? Мне одна знакомая рассказывала(она занималась такой ерундой),что то,что делается, потом возвращается к тому , кто делает.Да ещё плюс ко всему человек теряет сколько-то дней жизни.Она уже перестала этим заниматься, т.к убедилась , что это не есть гуд:)
Anonymous
05 ноя 2004, 20:46
нет, не боюсь. думаю ко мне уже вернулось.. и поэтому хочу повторить
06 ноя 2004, 11:30
ну Вам решать:(раз уж так решили....
06 ноя 2004, 13:52
дура вы, не знаете с чем связываетесь, так хоть слушайте, что вам люди говорят.
Anonymous
06 ноя 2004, 15:58
:) не буду оскорблять Вас в ответ я поняла все здесь очень умные, и никто не любил.
06 ноя 2004, 16:06
повторяю ещё раз - вы слушайте, что вам говорят, если не хотите зла себе и тому человеку, которого любите. те, кого привораживают, либо жизнь свою под откос пускают в скором времени, либо со временем умирают-погибают-накладывают на себя руки.
06 ноя 2004, 23:58
Здесь девушка любит себя больше, т.к. ей наплевать на то, что мужчине она не интересна. Эгоизм чистой воды. Безответственно по отношению к себе и любимому человеку.
Anonymous
07 ноя 2004, 10:01
всем спасибо :) уже не нужно, сам пришел :-P
07 ноя 2004, 23:43
Поздравляем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325