Меню

Дом для бывшей жены

AD
05 ноя 2004, 01:34
Нормально, да? Бритни Спирс купила для бывшей жены своего нынешнего мужа дом, как только узнала, что она ютится в съемной квартире. Люди, а вы бы как отреагировали на тот факт, что бывший или бывшая вашей половинки нищенствует? Мне бы лично было бы абсолютно все равно. Может быть я просто злая, а помочь бывшей это дело чести?!
Anonymous
05 ноя 2004, 02:00
Да ей дом больше- дом меньше. Вину свою заглаживает. У ее бойфренда ведь ребенок. И ушел он от жены, когда она вторым беременная была. Свинья.
05 ноя 2004, 02:05
А вот я уже вижу разбор полетов между ее муженьком и бывшей перед свадьбой на Спирсихе. Разговор примерно такого типа: да я только с ней поживу маленько, деньжат урву, она может тебе дом купит и все такое. А Шар ему, да нафига мне ее дом, мальчонка без отца остается и все в таком духе. А вообще странная Бритня деваха. Ну ладно еще Джулия Робертс на женатого Модера позарилась, потому как не клеится у нее серьезное с мужиками, а Бритня-то что-все спереди еще.
Anonymous
05 ноя 2004, 02:49
Кто их, знаменитых и богатых, разберет, блин
05 ноя 2004, 13:37
Да у Бритни головка бо-бо, она уже один раз выскочила замуж по пьяни, особо не разбирается, с кем, главное - чтоб штампик в паспорте, наверное...
05 ноя 2004, 04:47
Да, она то ли цену себе набивает,то ли её унизить хочет, то ли платит ей за то,что мужика увела.Хрен её знает,у богатых свои...,как говорится, свои приколы.
05 ноя 2004, 13:39
Смотря какая бывшая, наверное. Наверняка она Бритни по мордам не надавала, а подлизывалась, как и следовало заботящейся о своём будущем благосостоянии брошенной мамашке... :-)
05 ноя 2004, 17:51
Вы не злая. Вы бедная :) У Вас и у нее психология разная :) Только не обижайтесь, я тоже бедная :)
09 ноя 2004, 01:09
мне все равно, что с бывшей моего мужа. это прошлое и тем более не мое.
Anonymous
05 ноя 2004, 16:23
Да ладно, Бритни Спирс... А вот у нас, например, любовница (даже иногда жалею, что уже бывшая:) моего мужа добровольно (не знаю, может на что расчитывала, аль просто больная:) оплатила нам в новую квартиру покупку кафеля в ванную! 2500$. Конечно, не те маштабы и всё такое, но и она далеко не Бритни да и не ах какая обеспеченная! А вы говорите Бритни...
05 ноя 2004, 16:52
А как вас назвать после того, что приняли такой подарок от любовницы? :-):-)
05 ноя 2004, 20:08
Это называется взаимовырчка, она мужа- ей кафель, всем тепло и приятно:)
05 ноя 2004, 22:16
А, типа бартер. Спасибо, что подсказали, а то сразу как-то и не догадалась... :-)
Я б ни копеечки бывшей не дала.
05 ноя 2004, 20:45
Ну а что-ннормально. Почему бы не помочь, если возможность есть
05 ноя 2004, 22:48
Та родила, вот ей и помогли материально. А что в этом странного? Бридня оставила детя без папаши, вот и выкупает грехи.
05 ноя 2004, 22:52
"Жених" ушел к Бритни от своей жены, когда та была беременна вторым ребенком (видать, та еще сволочь:-)). Поэтому Бритни и чувствует свою вину, которую как-то хочет загладить.
08 ноя 2004, 21:18
Если "жених" смог бросить беременную жену, то скоро снова какую-нибудь гадость сделает. А она-то как раз молодец. Раз мужик дрянь,почему бы на его фоне не стать великодушной.
08 ноя 2004, 23:34
Особенно когда много денег :-). Мне кажется, что Бритни считает себя великой соблазнительницей, раз смогла увести чувака от беременной жены (то есть он- жертва, а не сволочь). А раз так, то почему бы и не помочь великодушно бедной бывшей жене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325