Меню

А нравится ли вам Даша Асламова?

AD
Поклонница
05 ноя 2004, 14:42
Сразу скажу - мое отношение к ней положительное. Я предполагаю что я в меньшинстве, если не в одиночестве :-). Выскажетесь и обоснуйте, плиз.
05 ноя 2004, 14:49
я её только в Комсомолке читал в сериях репортажей "и с этим я потрахалась" - этого маловато для того, чтоб составить о ней определенное мнение. Может ссылками поделитесь, за что Вы её так полюбили ?
05 ноя 2004, 15:07
Мда... Такое чувство, что ее жизнь состоит в основном из секса...
05 ноя 2004, 15:53
Для начала обоснуйте Ваше к ней положительное оотношение.... а мы почитаем :)
05 ноя 2004, 16:38
Мне она тоже очень нравится:):):) Я все её книжки читала:) Классная!
05 ноя 2004, 20:24
Вы не в меньшинстве.:) Я к ней почуствовала симптатию из-за одной единственной строчки в ее книгах.Видимо так совпало ,что это было мне понятно,своевременно для меня.И в этой строчке она для меня раскрылась вся-почему она вообще так жила и для чего написала эти книги.Все вышесказанное-сугубо мое личное мнение и мое личное восприятие этого человека.
Anonymous
06 ноя 2004, 03:34
Дура редкостная..
06 ноя 2004, 07:00
Интересная. Неординарная. Я читала ее книгу "В любви как на войне" Прошла огонь, воду и медные трубы. Но бл...дь редкостная.:-)
07 ноя 2004, 09:12
Обычная. Вовсе не такая отвязная, как хочет показаться. Сначала сделала себе имидж развратницы, бой-бабы, циничной журналюги. Но это 15 лет назад было в новинку. Щаззз уже не проканает;-) Тогда решила прикинуться умнягой... Рассудительной... непредвзятой... взрослой;-) Но уже трудно не оглядыватьс на ее демонстративно скандальное прошлое... Обычная средняя журналистка получилась... и рано постаревшая женщина с плохой кожей:-( Кто скажет, какое новое слово она сказала в журналистике?;-)
08 ноя 2004, 06:39
нда, как не постареть. По войнам наездилась. Тоже не сладко пришлось. Такая работа.
08 ноя 2004, 08:34
Кстати, да... Пристыдили даже как-то:-( В общем, так... Дарья Асламова - это скорее хорошо, нежели плохо. Все-таки прежде всего журналист она... а не какой-нибудь там обозреватель новых бутиков, который тоже называет себя этим словом;-)
07 ноя 2004, 10:02
не нравится. ни внешне, ни творчески.
05 ноя 2004, 15:55
Где на неё посмотреть можно? Кто такая?
07 ноя 2004, 14:26
Вот фото- http://www.aslamova.df.ru/index2_4.htmll
05 ноя 2004, 17:23
А кто это?
05 ноя 2004, 17:37
http://aslamova.df.ru/dosie.htmll
05 ноя 2004, 17:42
а что должно понравиться?:) задница или книги?:)
05 ноя 2004, 17:49
:-)И у меня возник такой вопрос.:-)
ИМХО, сейчас рейтинг можно поднять только обнаженным телом и сексуальными книгами. Возможно она и талантлива, просто проходя через все это, она хочет потом показать свое настоящее "Я", да так что бы её действительно услышали...
05 ноя 2004, 19:50
Мне она нравится. Нормальная тетка. Всего сама добилась. Хотя кто может и скажет, что передком(:)), мне нравится ее прямолинейность и честность.
AD
AD
07 ноя 2004, 09:16
В честности и прямолинейности не откажешь:-) Уважаю эти качества. Но в идеале это не уникальное, а профессиональное качество нормального журналиста. Просто у нас дефицит честных людей везде... Ну хоть на том ей спасибо... Только не надо об ее талантах и неземной красоте;-)
07 ноя 2004, 14:06
Красота - вообще вопрос спорный. Тут она, например, не совсем в моем вкусе:) А о талантах... Ну, ниже я ведь вовсе не хотела сказать, что у нее Дар Божий:) Но писала она достаточно хорошо. Во всяком случае, настолько, чтобы к тому моменту, как она начала создавать себе скандальную репутацию, я уже хорошо знала ее имя.
05 ноя 2004, 22:07
ИМХО она эксгибиционистка как минимум
Anonymous
06 ноя 2004, 03:49
"Блуд по жизни!" Да бл..ь она! Какие бы книги ни писала.
06 ноя 2004, 14:30
завидуй молча
06 ноя 2004, 16:42
И мне она нравится. Да, она эпатирует, ее известность действительно скандальная (хотя, на мой взгляд, она изначально была достаточно талантлива, чтобы сделать себе имя и без этого, я читала пару ее статей в "Комсомолке" еще до появления "Дрянной девчонки"; но раз уж она выбрала себе такое кредо - это ее личное дело). Честно говоря, я не понимаю, почему многие плюются. Масса женщин живут такой же - или примерно такой же - жизнью, разве что имена партнеров не столь громкие (просто возможности не те;)), и никого это не возмущает, более того, все окружающие старательно делают вид, что никто ничего не знает. А вот если заявить об этом во всеуслышание - то женщина уже переводится в разряд шлюх. Я могу не разделять ее взглядов на секс, но мне нравится ее прямота. И еще. Почему-то никто не считает аморальными записки палачей или мемуары тиранов. А ведь секс - вещь куда более естественная и человечная!
Клевая тетка
06 ноя 2004, 23:30
Не нравится: пишет плохо и на кошку облезлую похожа.
07 ноя 2004, 14:16
Миф.:) Горазда тетя фантазировать, не отнимешь! :) Даже верят.
07 ноя 2004, 15:12
:)
07 ноя 2004, 15:00
первые ее две книги читала и перечитывала много раз....мы росли в одно время,поэтому было интресно вспомнить и свои "похождения" (правда моим далеко до ее похождений:-)), и первые уроки жизни,и первые потери, и предательства...То,что сейчас приходится иногда читать в КП уже не вызывает ни восхищения,ни восторга,а иногда даже и желания дочитать до конца...Внешне ,ИМХО, очень и очень поистасканный вид:-(,хотя сама себя безусловно считает королевой...Мне кажется ей надо с возрастом было поменять имидж "дрянной девчонки" и начать писать уже о чем-то более серьезном.,это касается и ее манеры себя вести,одеваться и краситься-то,что что может прокатить в 20 лет,в ее за тридцать смотрится пошловато и вульгарно,и говорит и об отсутствии вкуса, и чувства меры..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325