Меню

программа молодая семья

AD
09 ноя 2004, 13:31
Как получить квартиру по этой программе, есть ли у кого положительный опыт?
09 ноя 2004, 14:34
подруга получила трешку в Люблино в прошлом году,заплатив 38 тыс дол.Она.правда,на очереди давно стояла и у нее 2 деток.
09 ноя 2004, 15:43
Однажды опрашивала всех своих знакомых и знакомых знакомых на эту тему. Результат печальный ( у меня во всяком случае)- все сделано так, что крику вокруг программы много, а вот толку... Вы не отчаивайтесь, слышала кто-то добивается:-)
10 ноя 2004, 14:04
Вы как-то уж очень печально расписываете. Я сейчас живу в квартире купленной по этой программе. Программа не плохая, но реально пока работает только для очередников города. Хотя говорят с января месяца условия будут меняться. Почитайте на форуме ЮВАО.ру. там все подробно описано.
11 ноя 2004, 17:49
Странно, я так поняла по словам подруги, что ничего сложного у них не было. Собрали документы, внесли деньги и все. Уже почти расплатились (была возможность). Вышло, что они за 20 тыс купили двушку, которая стоит 90 (впрочем, может слегка преувеличивают).
11 ноя 2004, 17:47
Знакомые получили. Уже квартирантов туда втихаря пустили. ОЧень классная квартира, хотя и в Бутово.
10 ноя 2004, 15:46
Мы уже второй год живем в квартире, купленной по этой программе. Что бы в ней поучаствовать пришлось встать на очередь. Еще три семьи наших знакомых тоже купили по этой программе.
11 ноя 2004, 14:26
А где можно подробно о ней выяснить (чтоб было написано НОРМАЛЬНЫМ РУССКИМ языком: на сайте московского правительства очень сухие и не совсем понятные фразы).Спасибо.
11 ноя 2004, 14:52
http://forum.uvao.ru/index.php зайдите вот сюда вам там все подробно расскажут
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325