Меню

Проголосуйте за кумира!

AD
09 ноя 2004, 18:14
Помогите добиться справедливости! В стартовом декабрьско-январском номере журнала "Лица" был помещён список из 1000 персоналий - деятели культуры, учёные, политики, работники здравоохранения и т.д. В дальнейшем члены заочного читательского жюри сокращали список вдвое. Сейчас в нём осталось 25 человек (смотрите http://www.litsagoda-konkurs.ru)Это Бондарчук Фёдор, Бородин Андрей, Будина Ольга, Волчек Галина, Газманов Олег, Диброва Екатерина, Жуков Александр, Калягин Александр, Крутой Игорь, Макаревич Андрей, Максимов Андрей, Миронов Евгений, Мыскина Анастасия, Познер Владимир, Ресин Владимир, Розенбаум Александр, Семигин Геннадий, Сорокина Светлана, Табаков Олег, Фоменко Николай, Цискаридзе Николай Янковский Олег. Необходимо оставить 10 человек. Список можно посылать на (e-mail:selezneva@topsecret.cnt.ru). Принимаются голоса из-за границы (журнал - международный, издаётся холдингом "Совершенно секретно") А поддержка нужна по одной простой причине: несознательные граждане и гражданки, вычеркнули из октябрьского списка, насчитывавшего 50 личностей, имена гражданки Матвиенко, гражданина Лужкова и даже :-O гражданина Путина. Как жить после этого? По итогам нынешнего голосования будет назван Человек года. Хочется, чтобы он пользовался симпатиями большинства, а не только симпатиями политически несознательных граждан...
09 ноя 2004, 18:29
Так что вы предлагаете? Послать петицию, чтобы в список вернули "имена гражданки Матвиенко, гражданина Лужкова и даже :-О гражданина Путина"? :-) Или вы предлагаете голосовать за политиков из этого списка? (кто там, кстати, политики? Что-то всё только люди искусства, а некоторых просто не знаю).
09 ноя 2004, 19:35
На Ваше усмотрение: можно вернуть, можно поддержать гражданина вице-премьера Александра Жукова, или гражданина столичного вице-мэра Владимира Ресина, или одного из будущих кандидатов на пост президента РФ, гражданина Геннадия Семигина...Вам виднее. Вы по миру много полетали, людей посмотрели, малость разбираетесь в них. И интуиция Вас никогда не подводила...
09 ноя 2004, 19:40
Вы, как всегда, не скупитесь на комплименты. :-) Мне даже как-то неловко вас огорчать, но я бы поддержала деятелей искусства, мне от них всё же больше пользы... :-)
09 ноя 2004, 19:44
Вы прямо-таки согрели моё сердце столь трепетным отношением к искусству. Проголосуйте тогда за Табакова. У него такой добрый, не завистливый характер.:-)
09 ноя 2004, 20:11
Обязательно. :-)
12 ноя 2004, 12:29
hostess, успокойте мою душу: проголосовали ли?
09 ноя 2004, 18:45
А что, если политически несознательные (на Ваш взгляд) граждане составляют большинство? Кстати, лично мне Волчек и Янковский симпатичны, а не Матвиенко, Лужков и Путин.
09 ноя 2004, 19:42
А лично мне - Олег Табаков. Но Путина я люблю больше: он такой доверчивый и о судьбах других людей печётся. В Дрездене это до сих пор помнят. Внимательный, говорят, был товарищ. И отзывчивый. Последней маркой делился с нуждающимися. Как Вы, когда-то мне целый канадский цент от простоты душевной подарили. Вот американцы никто даже стотинки не подал. Потому что в Америке одни жмоты живут. Оттого и страна богатая, что с нуждающимися не делятся. Всё только себе в дом несут...
09 ноя 2004, 19:46
Доверчивость - не лучшее качество для политика. А что касается Табакова - почитайте его мемуары. Особенно "хорошо" они идут после воспоминаний Галича о том же времени.
09 ноя 2004, 19:59
Какая Вы у нас начитанная! Вы, вероятно, стотомник Жириновского прочитали от корки и до корки?
09 ноя 2004, 20:03
Э... с Вами все в порядке? Вы Жириновского не обчитались?
09 ноя 2004, 20:39
Как можно обчитаться Идеалом в политике и в жизни. Особенно, когда он у трибуны на глазах у всего мира...Каждый представитель сильного пола хотел бы оказаться однажды на его месте. Чтобы знали и помнили.
15 ноя 2004, 16:01
Так кто всё-таки матери истории ценен?:-(А почему Вы больше на топик Наваждение какое-то не заглядываете, как и в раздел актуальные события международной жизни?
15 ноя 2004, 17:07
В Актуальные события вообще не захожу с прошлогоднеей весны. А Наваждение - это что за топик и где? Что-то не могу вспомнить.
15 ноя 2004, 18:12
В данную минуту топики "Проголосуйте за кумира" и "Наваждение какое-то" стоят совсем рядом...Однако сейчас первый топик убежит наверх... А что касается Актуальных мировых событий, то иногда там не хватает Вашего аналитического ума и ироничного взгляда на вещи.
15 ноя 2004, 18:31
Нет, Актуальные события обойдутся без меня. :-) А в Наваждение заглянула только один раз, когда Вы этот топик открыли. Мне нечем там поделиться - я реальную жизнь с виртуальной не смешиваю.
15 ноя 2004, 18:41
Остаётся Вам позавидовать. Поэтому у нас в мире -такой беспредел, что такие мудрые (безо всяких подвохов) женщины, как Вы, сторонятся политики.
16 ноя 2004, 15:59
И нам - Олег Табаков!
18 ноя 2004, 17:24
Симпатичный слоган. А Вы мне с так с весны и не ответили: бываете ли на сайте (http://www.canada.ru)?
AD
AD
18 ноя 2004, 17:40
И весной ответила. И сейчас повторю: нет, не бываю.
18 ноя 2004, 17:47
А почему интересно? А только там прочитал, что в Канаде бесплатная медицинская помощь. Это действительно так? Кому, какие виды, кем и каким образом такая помощь оказывается. А в то в нынешней Российской Конституции на словах всё бесплатное, а на деле:-O
18 ноя 2004, 18:03
Совсем забыл сказать. В нынешнем году журнал "Лица" отмечает свой пятилетний юбилей. Я читаю этот журнал с самого первого номера. В числе членов заочного читательского жюри есть россияне, проживающие в самых различных странах. В 2001 году одним из наиболее активных участников был Борис Солодкин из Новой Зеландии (город Веллингтон). А из позапрошлогодних участников мне особенно запомнилась уже чисто российская семья Агнаевых из Санкт-Петербурга. Вместе с Каурбеком Агнаевым, а также москвичками Олей Жуковой и Оксаной Ореховой я был участником церемонии награждения "Лица года" Патриарха Московского и Всея Руси Алексия Второго в государственном киноконцертном зале "Россия".
18 ноя 2004, 18:26
Я пользуюсь официальными источниками информации, если у меня возникают подобные вопросы.
18 ноя 2004, 19:44
Принял к сведению.
19 ноя 2004, 11:13
Церемония награждения "Лица года" состоится 9 декабря в "России". Вероятно, им всё-таки станет Александр Жуков.
19 ноя 2004, 16:01
Я, кроме Ивана и Георгия, других Жуковых все равно не знаю.
10 ноя 2004, 09:30
А кто-нибудь докторскую диссертацию Владимира Вольфовича на сайте ЛДПР читал. Очень познавательно...
17 ноя 2004, 14:16
В Актуальных мировых событиях Abadonna осудил меня за рекламу Жириновского, словно я избрал его заместителем председателя Госдумы...
10 ноя 2004, 14:03
Вот адрес докторской диссертации Владимира Вольфовича: (http://www.ldpr.ru/dissert.doc) Заглядывайте, читайте, учитесь у заслуженного юриста России.
10 ноя 2004, 16:02
А на сайтах Бориса Грызлова или Рогозина народ бывает?
11 ноя 2004, 18:53
Журнал "Лица года.Конкурс" пришёл раньше, чем сайт в Интернете обновили. Невольно посинеешь от возмущения. Однако журнал "Лица" стоит всем почитать. Есть в нём интересные вещи. Вчера вечером сотрел и слушал в театре "Донну Люцию" и 12 ноября вновь пойду.
12 ноя 2004, 15:16
Наконец обновили сайт (http://www.litsagoda-konkurs.ru/konkurs.php?8660)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325