Меню

Благотворное влияние алкоголя на организьм.. )))))

AD
09 ноя 2004, 18:30
1. Я достаточно брезгливый человек. Не из каждого стакана сделаю глоток. После определенного кол-ва выпитого я могу отхлебывать изо всех стаканов, копаться в ваших тарелках, целовать ваши грязные щеки и даже сидеть на ваших порочных коленях. Как бл%дище. Пьяному - море по колено. 2. Я не понимаю как можно впервые сексоваться с человеком, не приняв предварительно на грудь. Я считаю, что это решительно невозможно. После алкоголя человек расслабляеца, ему плевать на условности в виде, скажем, трусов с веселыми велосипедистами на роликах, ему хочеца сексуальных приключений. Пьяный человек сексуально развязен. 3. Выпимший человек намного добрее. Вот помню я на м.Юго-Западная ждала подрушку в переходе. Я была молодая и пьяная, поэтому не устояв на ногах, незатейливо завалилась на мужика, продающего там же книжки и журналы. Мужик, видимо решив, что я пытаюсь украсть его мурзилки, долго не думал, а сразу впечатал мне кулаком в ухо. Я ему улыбнулась, потерла ухо и отошла в сторону. Пьяный человек – добрый человек. 4. Иностранные языки. Ну этот феномен знаком каждому. После второй рюмки я могу переводить Шекспира на турецкий и обратно. Это-то и отличает меня от него. Ему это не дано. Пьяный человек – способный человек. 5. Алкоголь заменяет пищу. Можно совсем не жрать, но завтракать винищем. Тогда у вас будет стройная фигура. Перегар можно закуривать сигаретами. Пьяный человек – экономный человек. 6. Человек под градусом редко заморачивается. Вот я помню лет в 19 потеряла очень красивое и дорогое колье, принадлежащее моей маме. Потеряла в снегу, ползая с бутылкой. Вы думаете я расстроилась? Фиг там. Я подумала «Ну и х%й с ним. Зато меня любит Вася» и заплакала от счастья. 7. Алкогольно-опьяненный человек обладает здоровым румянцем. Пьяный человек – здоровый человек. 8. Пьяный человек плохо понимает, что такое боль. Помню мы моему брату Вове качелями случайно голову пробили. Вова сначала удивился, а потом посмеялся. А потом его увезли на скорой и зашили голову в 3х местах. Хотя качели были одни. 9. Пьяный человек – отважный человек. Однажды я защищала старушку, продающую газеты, в московском метро. В итоге, чуть сама ни попала в отделение. 10. Пьяный человек – откровенный человек. Однажды меня напоила моя родная мама, и я ей рассказала про всех своих мущин с ужасными подробностями. С утра мне было странно. С тех пор я живу в Турции.
09 ноя 2004, 19:58
Это как предупреждение должно быть. Как заповеди. "Что может случиться, если напиться". И больше не повторяться.
09 ноя 2004, 20:01
:-О А где ссылка на автора? Безобразие! Разрешите представить http://www.livejournal.com/users/nedorazumenie/101625.htmll У нее ВСЕ такое!!!
10 ноя 2004, 15:07
Честно говоря совсем не отсюда, а с местного(локального) сайта))) Даже не знала автора, спасибо, что просвятили))))
09 ноя 2004, 20:27
Срочнораспечатать и на стенку повесить)))
09 ноя 2004, 20:37
Как верно...
09 ноя 2004, 21:05
Да, все так и есть. Хорошо подмечено.
10 ноя 2004, 00:42
Это на что Вы намекаете;-)
10 ноя 2004, 01:57
Господи,как стыдно-то!!!Зечем же так,всю правду!!!
11 ноя 2004, 01:37
Вы просто кладезь какая-то всяких статей,развлекалочек мАлАдцА.... Супер!!!!!!!!!
11 ноя 2004, 16:55
Похоже не всем это нравится :-( http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8064690
11 ноя 2004, 17:07
Ну, млин, прямо заняться не чем. Во народ... А ты мне нравишся...всёравно...
11 ноя 2004, 17:18
Пасиба, дорогая!!! Это приятно!
10 ноя 2004, 01:31
А-а-а..про трусы и мурзилок было классно подмечено :)
10 ноя 2004, 15:21
:):)
10 ноя 2004, 15:39
А я вот все думаю "НУ ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ! в состоянии сильного (или не сильного ,у кого как ) люди с иностранцами начинают общаться только так?Мысли что ли по другому начинают по мозгу течь, перемещаться? Какие-то отложенные знания "просыпаются"?" Мой муж в юности вот в таком угаре всю ночь прообщался с француженкой,которая в Россию к русской подруге приехала.Муж не знал(да и сейчас не знает) французского,мадмуазель-русского.И прекрасно общались .На все темы проговорили-и про семьи и про друзей и пр.пр. А наутро глядели друг на друга изумленными глазами-наступило похмелье .:)
11 ноя 2004, 17:38
-Кто финн? - Я!:)
11 ноя 2004, 17:35
Да, с трезвых глаз в первый раз сексом с человеком заниматься - это тяжкое испытание, тут я согласна :)Плавали - знаем. Вместо секса какой-то ржач получается.
12 ноя 2004, 13:18
Эх, пойду выпью :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325