Меню

Родную милицию - с празником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AD
10 ноя 2004, 02:08
Поздравляем :)
10 ноя 2004, 02:10
Присоеденяюсь)))
10 ноя 2004, 04:10
А у меня до сих пор живо Удостоверение Юного инспектора движения.:-)На всякий случай. Вдруг "наши" придут;-)
10 ноя 2004, 10:11
А мне она не родная. Скоты они все. Особенно - гаишники. :(( Пошли они... куда подальше!
10 ноя 2004, 12:33
Скоты у нас не только там :((, а другого все равно ничего нет.
10 ноя 2004, 19:44
Пошли.....Сегодня праздновать, но не все.
Ненавижу мусоров
10 ноя 2004, 22:18
Согласна. Мусора поганые
10 ноя 2004, 17:53
:-)От бывших коллег самые лучшие пожелания и поздравления с ПРАЗДНИКОМ! Ребята будьте живы и здоровы! Удачи вам всем! :-)Вам спасибо за поздравления.
твой Лаврентий
10 ноя 2004, 22:44
песню запеееее-вай! "Цветок душистых прерий, Лаврентий Палыч Берия! трам-пам-пам-пам-пам-труля-ля"
11 ноя 2004, 15:59
Поздравляю!!
10 ноя 2004, 09:08
УРА!!!
10 ноя 2004, 10:59
Эх, много всякого разного у меня связано с милицией :) С праздником!
10 ноя 2004, 11:12
Милиция, как индикатор спокойной жизни: если все хорошо - ругаем на чем свет стоит, если что случится - зовем в первую очередь! С Праздником, дорогая милиция!:-))
10 ноя 2004, 11:54
С праздничком!!!!
10 ноя 2004, 19:49
Хоть зови, хоть не зови, никто не придет:(
10 ноя 2004, 22:51
Ну не знаю, сколько вызывала, всегда приезжали.
10 ноя 2004, 23:23
так выпьем же за то, чтобы нам не нужно было их вызывать:)
10 ноя 2004, 23:54
Ненавижу ментов, ненавижу до боли в сердце... Верю, что и там много хороших людей, но не хотят они рабоатть, если на них не давить или не являться их хорошим знакомым... Я пришла в супермаркет с ребенком в 9 часов вечера, положила сумку в тележку, по своей глупости, отвернулась на 2 секунды и обнаружила, что сумки нет. В сумке был паспорт, документы на машину, права, сотовый, дорогие карты фитнес клба... Долго и больно рассказывать, но когда охрана супермаркета несколько раз вызывала милицию, те сказали, чтоб я приехала сама, так как не собираются гонять машину из-за всякой ерунды!!! Единственное, что у меня осталось-это ключи от машины, я их по привычке в задний карман брюк кладу. И вот,я зареванная с ревущим ребенком несусь с хуево-кукуево по темным закоулкам в ментуру. Заспанный опер принимает с неохотой у меня заявление и говорит, что с вами свяжуться...Через неделю беуспешных ожиданий, я сама еду в супермаркет и удивленная охрана сообщает мне, что они вычислили выров-это 3 циганки, одетые очень цивильно, и что мол, где милиция, так как они уже хотели стереть фаил с видеозаписью. Я несусь, покупаю диск, мне скидывают фаил, и с этим добром я еду в ментовку. Пол дня я выясняла где мое заявление, окунулась в море наглости, хамства и тупости. Мое заявление находилось в производстве у участкового. Счастье лицезреть его мне предоставилось на следующий день. Он посмотрел пленку, почесал в затылке и сказал, что знает этих тварей, и через несколько дней мне их предоставит. Через 2 недели ожидания, я без документов, в полной безвестности отправляюсь опять в милицию, и мой участковый сообщает мне, что цыгане там больше не живут,и что мне лучше забрать заявление так как надежды нет, и я только время потеряю. ...Я потеряла целый месяц, живя в другом городе и отдав половину нервных клеток... Мой телефон якобы пробивали, но ничего не обнаружили...И вот, неделю назад, моя подружка, сообщает мне, что мой телефон пробили и нашли, у нее муж в ФСБ работает... НЕНАВИЖУ ЧЕРСТВЫХ И НАГЛЫХ МЕНТОВ, которые не способны выполнять свои элементарные обязанности-раскрывать и предотвращать преступления.
бля, дура
11 ноя 2004, 15:39
Тупица! Преступления расскрывают следователи. Мент - единица подчиняемая. Делает - что скажут.
11 ноя 2004, 16:58
Мразь ты поганая, такая же как и они! А твои поганые слова отзовуться тебе, обязательно, не волнуйся! Я не хуже тебя разбираюсь, кто раскрывает преступления, у нас УК изменили и теперь карманными кражами занимаются не следователи, а участковые, понятно тебе, дура?
AD
AD
10 ноя 2004, 12:43
Поздравляю!!!!
КГБ
10 ноя 2004, 12:44
А на соровой день будет и мой праздник :):)
Anonymous
10 ноя 2004, 15:41
???????????????????????
твой Лаврентий
10 ноя 2004, 19:55
тю, Йосиф Виссарионыч! ты там чё, не сгнил ещё?
Радистка Кэт
10 ноя 2004, 22:21
Мальчики! А давайте, как в молодости...
Она же МИЛИЦИЯ
10 ноя 2004, 22:49
Пасип, ребята, тронулаСь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325