Меню

Тосты

AD
10 ноя 2004, 12:27
ТОСТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ 1. "Богинями мы были и остались, с ума сведем движеньем наших тел! Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнет тот, кто нас не захотел" 2. Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними. Выпьем за то, чтобы не мы бегали за женщинами, а они за нами!!! 3. Представьте: пустыня, жара невероятная, идет девушка, заблудилась. На одном из барханов от неизможения спотыкается об тело мужчины.Мужчина поднимает голову и пересохшими губами еле слышно говорит: дай глоток воды я знаю дорогу в город, где живут мои друзя. Мы там отдохнем и разойдемся. Женщина потрусила флягу, там оставалось несколько глотков воды, подумала, если я отдам воду то окажусь через пару километров в таком-же положении. Воду недала и прошла мимо. Через несколько шагов она передумала брать грех на душу за жизнь мужчины и вернулась. Но было уже поздно... мужчина умер. Так давайте выпем за то, чтоб "давали" когда просят, а не когда хочется, но некому. 4. Собрались за столом почтенные гости. И возник у женщин вопрос: "Что же такое любовь?" Одна женщина и говорит: "Любовь - это, наверное, болезнь". Встает врач: "Нет, это не болезнь, потому как выделяется очень большое количество энергии. Скорее всегоэто работа". Встает архитектор: "Ну какая же это работа? Ведь все так совершенно. Скорее, это искусство". Встает искусствовед: "Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один. Скорее, это процесс". Встает юрист: "Какой же это процесс, когда обе стороны удовлетворены. Скорее, это наука". Встает старенький, весь в перхоти, профессор: "Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я, старый профессор, не могу!" Так выпьем за вечных студентов в любви! 5. В древнеиндийском трактате "Ветки персика" сказано: "потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности рождают настоящую любовь". Выпьем за то, чтобы у нас всегда жили эти потребности, и мы бы любили и были любимы!!! 6. Шли две розы по пустыне - красная и белая. Жара, хочется пить. И тут они увидели колодец с холодной водой и попросили у колодца напится воды. А он в ответ и говорит: -Кто даст мне свой лепесток, тому я дам воды. Белая роза была гордая и не дала лепестка и засохла от жары. А крaсная дала, напилась воды и рассцвела. Так выпьем за тех, кто дает и цветет! 7. В свое время огонь спас человечество от холода. Так выпьем же за то, чтоб огонь мужчины спасал женщину от фригидности! 8. Жил был царь, унего была молоденькая жена вдруг она родила но не от него.Он повесил стражу. И спрятал ее в высокую башню , поставил новую стражу но она снова родила.Он снова повесил стражу, построил небоскреб и сам стал настраже..Проходит время и она вновь она родила, но не от него.Тогда он сам повесился.. Так выпьем за Карлсона который живет на крыше... 9. За наших дам и чтоб всегда дам было нам. 10. На клумбе росли две розы. К одной из них подлетела пчелка и говорит: "Дай мне пожалуйста нектара". А роза ей отвечает: "Много вас здесь таких летает, и каждому дай. Лети, куда летела!" Тогда пчелка подлетела ко второй розе и попросила нектара у нее, та, в свою очередь, любезно согласилась. Спустя какое-то время налетел ураган и роза, которая была с нектаром, сломалась, т.к. была слишком тяжелой, а та роза, которая была без нектара, погнулась, но не сломалась. Так выпьем же за то, чтобы женщины никогда не ломались и всегда давали!!!
11 ноя 2004, 21:05
запишем!
10 ноя 2004, 22:28
А чего это все смотрят, но никто, ничего не пишет? :-)
подумай!
10 ноя 2004, 22:35
:-D :-D :-D
мышка
11 ноя 2004, 00:54
БАИКОТ !!!!!!!!? (с транслита)
Хе
11 ноя 2004, 01:02
Эрлесс иди в жопу.
11 ноя 2004, 20:53
Там темновато, да и думаю нетолько:-Р
----------------
11 ноя 2004, 22:23
тебе как раз там место!тем более ты уже знаешь,что там темно!!!и у тебя видон подходящий!!!:-D :-D :-D
11 ноя 2004, 22:39
Мадам, у Вас давно закончился срок годности:-Р
Anonymous
11 ноя 2004, 22:43
Это тебе в утиль давно пора,старушка!!!!:-Р:-Р:-Р!!! ТЫ -Б/У!!!!:-Р:-Р:-Р
11 ноя 2004, 23:43
Чувства юмора не отнять:-Р Молочина
Anonymous
12 ноя 2004, 14:20
:-D :-D а что такое МОЛОЧИНА????:-Р
12 ноя 2004, 14:26
Это у кого молоко на губах не обсохло:-)
Anonymous
12 ноя 2004, 16:23
тётя,это не молоко!!!:-Р:-D а если ты имеешь ввиду молоко,так у тебя оно уже давно присохло!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-Р
12 ноя 2004, 16:38
Ох:-) Ну глупая ж ты, сил нет:-)
иди в жопу!
12 ноя 2004, 17:13
ха ха ха!!!ты блин на себя посмотри,матильда!!!!:-Р тебя точно умной не назовёшь!!!!
12 ноя 2004, 19:18
Ч.С.
Anonymous
12 ноя 2004, 21:22
П.Е.:-Р
11 ноя 2004, 01:06
мой любимый тост на украинском языке, не знаю, как псать правильно, напишу, как произносится зы шалене потаене коханя до бистямы с истерическим оргазмом. ))))
11 ноя 2004, 20:54
А переводится то как?;-)
AD
AD
11 ноя 2004, 21:25
Дык... понятно же всё ))) За шальную потайную любовь до безумия с истерическим оргазмом )))
11 ноя 2004, 21:44
:-):-):-)
11 ноя 2004, 01:06
А чего все анонимно? Стыдно....?
11 ноя 2004, 01:12
Симона, интересно, а зачем вы опять начинаете? Разве было не достаточно? (с транслита)
моя сестра ДЛБ!!
11 ноя 2004, 16:01
Удалите на хер этот топ!!!!!!!!!!
11 ноя 2004, 22:06
Искренне жаль Вашу сестру:-Р
12 ноя 2004, 16:13
Это мой топ!:-) Ничего, да?
11 ноя 2004, 23:50
Что ж вы на девушку напали? Ничего плохого в топике не вижу... :-7
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325