Меню

Немного Шизофрении ;-))

AD
11 ноя 2004, 17:27
Ночью, при свете лампы, я лёжа читал книгу. Ровно в 12 часов из-под кровати вылез водолаз и с разбегу выпрыгнул в окно. «Алебастровая муха – угроза цивилизации!» - прочитала на большом стенде алебастровая муха – последнее существо на Земле. В душевой я нагнулся за куском мыла и узнал, что мой брат педераст. Ко мне пришли ребята с кастетами и цепями. Всё-таки это был не IRC-бот! Я одел штаны через голову и застегнул ширинку. Затем понял свою ошибку и перерезал себе вены. Когда я лёг на диван, мою голову зажало дверями лифта. На прошлой неделе клонировал сам себя. Сейчас пишу эти строки и не могу понять кто я: оригинал или клон? Я варю на кухне борщ с мясом. Жаль моя бабушка никогда его не попробует. На базаре купил новенькую бензопилу. Интересно, что на это скажет левая половина моего друга? Я разговаривал с другом по телефону. Лёд не выдержал и я провалился в прорубь. Вчера я плыл под водою в костюме Д’артаньяна с отбойным молотком в руке и по запарке выпал из вертолёта. По отвесной скале я вскарабкался на самую вершину. Головокружительная высота захватывала дух. Когда меня попустило, я понял, что просто взобрался на кровать. Вермишель быстрого приготовления разрушает мой мозг. Кокаин тут ни при чём. Я стоял на берегу своего унитаза и любовался закатом солнца. Расслабиться в горячей ванне мне помешал трамвай, который переехал мне ноги. Вчера совокуплялся с монитором. Срочно куплю новый кинескоп. Да. Пусть меня не понимают при жизни. Зато признают после смерти. Я взял пистолет и выстрелил себе в голову. Утром почистил зубы, а в обед всё-таки заклеил пластырем дырку в щеке. Я одел порванный противогаз и шапку-ушанку под него. Зато теперь мне не будет жарко в зимнюю стужу. «Я не боюсь темноты!» - сказал я себе. Но человек-тень, с топором в руке, не дал мне закончить мысль. Моя тёща захотела сапоги из крокодильей кожи. Теперь у нас в бассейне живёт аллигатор. Мой домашний аллигатор захотел сапоги из тёщиной кожи. Что-ж, они на нём неплохо смотрятся. Брат запихнул в копилку очередную монету. Я понял, что больше не выдержу и тресну по швам. Подпись: колобок. У меня вместо мозгов – густая сметана. Хоть сейчас отпилите верхушку черепной коробки и я накормлю всю страну! Сегодня обнаружил, что у меня пластилиновое дерьмо. Я налепил тонну пластилиновых человечков и расставил их по всей квартире. Я часто спрашиваю себя: «Почему я так часто спрашиваю себя?». Я ехал в туннеле метро. Поезд внезапно остановился – пьяный машинист сбил дерево. Я одеваю скафандр, сверху два тулупа, на ноги – валенки и ласты. Мда… загорать на пляже с напильником в руке – дело тонкое. Я начал жить по библии: когда меня били по одной щеке, я подставлял другую; когда меня били в один глаз, я подставлял другой. Так я и стал мазохистом. Я крепко спал и мне снился сон. Когда я проснулся и всплыл на поверхность, чтобы сделать глоток воздуха, ГАИшник оштрафовал меня за превышение скорости. Ко мне наконец-то пришёл друг! Он ещё не скоро уйдёт – я сломал ему ноги. На день рождения отец подарил мне ручную дрель. Очень быстро унитаз стал похож на дуршлаг. Со мною уже целый месяц никто не общается. Все игнорируют меня, делают вид что не слышат. Только сегодня я понял, что умер. Я подняла монитор над головою и с размаху бросила его о стену. Затем повторила это несколько раз. Топором разнесла его в щепки, облила керосином и подожгла. Просто у меня завтра месячные. Я копал колодец и случайно сломал гараж.
11 ноя 2004, 18:08
Очень на любителя... Но предпоследнее хорошо...... :):):)
12 ноя 2004, 01:14
а мне про пластелиновые какашки понравилось:-) Как представила...:-) Фу-у-у:-)
12 ноя 2004, 10:05
"Я подняла монитор над головою и с размаху бросила его о стену. Затем повторила это несколько раз. Топором разнесла его в щепки, облила керосином и подожгла. Просто у меня завтра месячные." А у меня такое когда комп глючить начинает)))))
13 ноя 2004, 01:06
Похоже на Игоря Яркевича.
13 ноя 2004, 13:11
Чего-то не хватает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325