Меню

Крашеные блондинки глупее натуральных

AD
Доктор Нофф
13 ноя 2004, 21:51
Миф о своеобразном устройстве мозга блондинок будоражит умы ученых столько же времени, сколько всем нормальным мужчинам не дает покоя их чрезвычайная соблазнительность. Доктор Джерри Нофф из Калифорнии устал слушать анекдоты про белокурых леди и решил провести собственное исследование на эту тему. Для начала он и группа его помощников дали объявления о том, что требуются блондинки для участия в научном эксперименте... Дальнейших исследований не понадобилось – сама жизнь все расставила по местам. Сотни красавиц направили по факсу свои анкеты. Многие пытались дозвониться по телефону, но столкнулись с непреодолимыми трудностями. Например, 25-летняя Банни, помощник дантиста, рассказала, что услышала рекламное объявление по радио. Попытавшись набрать номер телефона, она в течение часа не могла найти на нем кнопку с цифрой "800", хотя точно помнила, что такое число называли. Вскоре претендентки появились в офисе доктора Ноффа. На двери кабинета висела табличка с надписью приблизительно следующего содержания: "Чтобы войти, должно быть 18". Так как женщин было только 13, постучаться они не решились и просидели в коридоре около трех часов, пока их не заметил помощник ученого. Он-то и объяснил, что речь на табличке идет о возрасте. 39-летнюю Тамми, которая незадолго до этого лишилась должности корректора на фабрике из-за того, что вычеркивала из всех текстов все буквы "W", очень вдохновило предложение ученого мужа. К сожалению, когда ей собирались сообщить по телефону, что она прошла отбор, леди гладила белье. Попытка поднести трубку к уху окончилась ожогами третьей степени левого уха и подбородка... Доктор Нофф собрал все полученные результаты и сравнил число подобных курьезов среди натуральных блондинок и среди крашеных. К великой радости, а для кого-то – к разочарованию, счет оказался не в пользу последних. Из чего экспериментатор сделал вывод, что частое обесцвечивание волос с помощью перекиси может привести к значительному повреждению клеток мозга. http://www.utro.ru/articles/2004/11/11/372661.shtml
13 ноя 2004, 22:06
ну-ну))))))))
Хи-хи
14 ноя 2004, 12:23
Интересно, а те, кто в брюнеток красится, умнеет?
14 ноя 2004, 13:23
Наверное, перекиси меньше используется :-О для брюнетки, поэтому брюнетки умнее?
Хи-хи
15 ноя 2004, 13:29
Ага :-)
18 ноя 2004, 10:54
я читала, что темные краски для волос более опасны: в организме накапливаются какие-то вещества, которые могут привести к саркоме.
18 ноя 2004, 16:55
:-О
14 ноя 2004, 18:00
епт епт епт
15 ноя 2004, 00:15
Я далеко не блондинка (не была, не буду и не хочу), а сегодня телевизор пыталась включить посредством сотового телефона.
15 ноя 2004, 13:00
Ага, все девушки очень рассеяны и дурашливы :) только все умные и ироничные мужчины все равно у ног этих "дурочек". Какая прелесть :)) Хе-хе!
13 ноя 2004, 22:09
Очень интересно - т.е. если я крашусь в блондинку я резко глупею, а через полгода (или раньше, или позже - как фишка ляжет) возвращаюсь обратно в свое состояние:))?
13 ноя 2004, 23:44
:):):) забавно
14 ноя 2004, 00:03
Там сказано, что частое обесцвечивание волос с помощью перекиси может привести к значительному повреждению клеток мозга, что то в этом есть...
14 ноя 2004, 13:13
А если краситься не от корней?:-Р
14 ноя 2004, 11:46
Не-е,бред какой-то,полжизни крашусь в разные тона блонда,но на моих умственных качествах,это не сказывалось,думаю,это просто прикол:)
14 ноя 2004, 12:02
урра, какие мы умные:) я тоже крашусь в блонд, и тоже допёрла, что это прикол:) Афтор, ты неправ:) а доктор Нофф вапще такой же доктор, как я балерина:) :)
14 ноя 2004, 16:49
А как Вы это определили? :) Регулярно тесты на определение IQ проходите? :)
Анехдот ;-)
14 ноя 2004, 23:50
Блондинка обиделась на всех что ее считают глупой, психанула ,перекрасилась в рыжую и ушла из города... Идет и думает - Ну я вам всем докажу!!! Ей навстречу пастух и с ним стадо овец. Блондинка подходит и говорит: Давай, если я быстро сосчитаю сколько у тебя в стаде овец, то ты мне отдашь одну! Давай - ответил пастух. 358! Правильно, забирай овцу ! Блондинка взяла и пошла... Пастух ее догоняет и говорит - Давай если я угадаю какого цвета у тебя волосы, ты вернешь мою собаку! :)
15 ноя 2004, 00:18
:):) Блондинка приходит в магазин бытовой техники, и просит: - Продайте мне вон тот телевизор - Мы блондинкам телевизоры не продаём. Надела чёрный парик. Тот же результат. Перекрасилась в рыжую, снова не продали ей телевизор. Переоделась старым вьетнамцем, снова приходит: - Продайте мне вон тот телевизор. - Мы блондинкам телевизоры не продаём. - А как вы догадались, что я блондинка? - Это микроволновка.
15 ноя 2004, 13:07
лысые мужчины Глупее Кучерявых?
AD
AD
Blondinka
15 ноя 2004, 23:06
Анекдоты про блондинок сочиняют брюнетки. Cкучными, одинокими вечерами... (с транслита)
Ewe odna blondi
17 ноя 2004, 19:52
Гы-Гы-Гы, оказывается, брюнетки глуупыеее :-P
18 ноя 2004, 16:56
ВЫВОД: девушки, с некрашеными волосами, умнее :) (к чему я себя и причисляю :-Р)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325