Меню

Японии хотят вернуть Курильские острова! :((

AD
14 ноя 2004, 23:47
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2004/11/14/14142825_bod.shtml Почитайте. Мля, УЖАС, нет слов!! Чо за муйня такая?!? :((( Почему, какая то скотина, дорвавшаяся до государственного "руля" единолично, падла, решает, отдать какие то земли или не отдавать!? Хрущёва бы лично выкопал из могилы, лопатой, и этой же лопатой раскрошил останки и ногами расшвырял, только за то, что он ИСКОННО РУССКУЮ землю, за которую наши прадеды воевали с турками и проч. отдал Украине! Наш родной росийский Крым. Какое к Крыму отношение имеет Украина вообще? А эта тварь безмозглая, отдала Аляску США за 30 серебренников. :(( И вот опять начинается. Курилы японцам, ну ты подумай, а? :(((
15 ноя 2004, 00:10
Так вы на костях поплясать любитель? Тогда выкапывайте те кости что поглубже и пляшите на них - Крым был в составе Оттоманской империи, у них и прав больше... Извините, но противно читать. Мой дед воевал под Сталинградом, и наверное вправе был называть всю ТУ большую страну родной.
15 ноя 2004, 00:24
Только на Хрущёвских пока. Но ещё "кандидаты" имеются... :) За наш российский Крым, он достоин большего. :((
15 ноя 2004, 00:36
Вы хотели сказать - за советский Крым? Так почему не за турецкий?
15 ноя 2004, 00:57
На надо за меня писать, что я хотел, а что не хотел. Я что хотел, то и написал. 1783 год это советская эпоха?
15 ноя 2004, 01:28
А кто за вас писал? Может быть вас спросили? А вы ведь и не ответили... Вы же могилу покойного Хрущева решили осквернять, разве он в 1783 жил?
19 ноя 2004, 12:25
Хрущев передал Крым в состав Украинской ССР, до этого Крым был в составе России и РСФСР с 1783г
15 ноя 2004, 00:13
Переврали они слова Лаврова, я смотрел сегодня "Апельсиновый Сок"... Про возможность признания Декларации было, про Курилы - не было... Хоть там и стоит девятым пунктом передача двух островов, но ни наши на это, ни японцы не пойдут... Япония давно заняла позицию - либо все острова, либо ничего... Посмотрим...
15 ноя 2004, 00:27
Я бы не хотел просто "смотреть". ОНИ дождутся, мля, пока народ с кайлом на улицы пойдёт... Как какая нибудь хрень, типа выборов президента или губернаторов, они, сук нах, выборы устраивают. А как что то действительно важное, типа, объединения с Белоруссией или территориальные вопросы, они пытаются самолично решать всё. А НАРОД они спросили? Нафига нам это?
15 ноя 2004, 00:46
я Вас умоляю.... чтобы народ с кайлом на улицы пошёл, это я не знаю что нужно сделать... после Беслана не пошёл, а Вы про острова:(:(
15 ноя 2004, 00:54
Беслан, это, безуловно, величайшая трагедия. НО это локальный случай. Хоть и из целого ряда разных других... Первомайск, Будёновск, Буйнакск, Волгодонск, взрывы домов в Москве и проч. А это - государственная целостность! Это кто то хочет отдать часть территории России, или уже отдал! Это вопросы чрезвычайной важности.
15 ноя 2004, 01:13
не.... не цепляет государственная целостность:( эмоционально не цепляет:( не до хватания за кайло:) а Вы в курсе, что жители тех островов может и рады бы отдаться японцам?:)
15 ноя 2004, 01:39
что тогда будет с страной, если все кусочки поодаются куда получше?:(
15 ноя 2004, 03:08
А когда цеплять будет?.. Когда обнаружишь, что твоё мнение никого не интересует, на работу не берут, вокруг сверхчеловеки, а тебя как быдло детальки прикручивать?.. Или психология - хоть тушкой, но свалить?.. Отсоединиться даже, а там "заграница нам поможет"?.. Пожалте, только не за счет жизненного пространства моего народа... В США территория тоже не слабая, вот туда "мессионерствовать" по этому поводу, потом из камеры письмо пришли...
17 ноя 2004, 02:31
хм... а при чём тут сваливающие тушки, США, "мессионерство", камера и лично я? кроме мля так сразу ничего и не ответишь:-P
17 ноя 2004, 12:12
Да при том, что обычно безразличные к своей стране люди так рассуждают... Желающие свалить как раз такими безразличными и являются... США такая же империя, как и СССР в своё время, только сделана более грамотно, деление не по национальным республикам/штатам, соответственно и все вопли либералов о порочности существования империй должны с тем же успехом и к США относится, так же как и требования наших либерастов отдать все требуемые всякими рожами территориии, в качестве отказа от "имперской идеологии", так вот если в США заикнуться об отсоединении какой-либо территории и устройстве на ней филиала чайна-тауна, да еще начать призывать с оружием за это дело бороться - обеспечен срок...
15 ноя 2004, 00:38
да про Аляску это ты молодец что вспомнил только теперь возьми учебник по истории и почитай как Аляской в то время управляли. простой пример: На Аляске умер губернатор новость о смерти идет до Москвы ПОЛТОРА ГОДА в Москве импертор/ца решает назначить нового решение вступило в силу еще ПОЛТОРА ГОДА пока приехал новый губернатор и это в идеальном случае если скорость была максимальной и в дороге ничто ни с кем не случалось. А теперь представь что творилось на Аляске 3 года пока к ним приехал новый губернатор. Теперь подумай над тем что Аляску продали за очень приличную по тем временам сумму.
15 ноя 2004, 00:49
Ну и что? Тогда был такой уровень техники, что не было связи. Теперь бы там были сотовые базовые станции, какого нибудь MTS-Аляска.
15 ноя 2004, 08:07
так как бы ей управляли если нет связи? Сотовые станции когда ставить начали? правильно 10 лет назад а до этого как жить? Англичане в Австралии до которой неизвестно сколько плыть сделали колонию для смертников и ничего больше, туда только преступников на пожизненное слали. Так в Австралию плыть всяко быстрее было чем до Аляски ехать на лошадях и через сибирскую тайгу!!!!
15 ноя 2004, 13:15
А хоть бы и никак не управляли. Вот есть у вас автомобиль, битый. УПРАВЛЯТЬ им нельзя, ну и пусть он в гараже стоит, поставили и забыли, на какое то время. но он - ВАШ! И всегда будет им, пройдёт время, появятся возможности, и вы сделаете так, чтобы им можно было управлять. А пока нет, пусть стоИт! И это - Ваша собственность! И ни одна падла не смеет посягнуть на неё!
AD
AD
15 ноя 2004, 00:57
Большей глупости я не слышал, честно...
15 ноя 2004, 01:37
А что, в Америке тогда уже самолеты летали?
15 ноя 2004, 08:00
сравните для прикола расстояние от Вашингтона до Аляски и от Москвы и потом скажите кто при тогдашнем уровне связи мог реально управлять Аляской? Я 100% уверен что решениее будет не в пользу Москвы.
15 ноя 2004, 14:43
Тут, "для прикола" можно с рулеткой ползая по карте, очень много чего намерить. И Калининградскую область, для прикола чиста, измерить, куда она ближе. И Краснодарский край, всё-таки, поближе, чем к Москве будет, к другим государствам. Территориальная целостность Государства, это не категория "дальше-ближе". Я всё понимаю. Я живу в Москве всю жизнь. Я почти нигде не был, на "широких просторах России". Я знаю о том, что есть такие Курильские острова, только по учебникам и по телевизору. А ну как это всё миф?!? Ну нету никаких Курильских островов, да и не было никогда. Это всё фальшивка и видеомонтаж. Как то, что, американцы, возможно, не были на Луне. Хорошо, допустим, завтра, в результате цунами эти острова опустятся на дно морское. Как это повлияет ЛИЧНО НА МЕНЯ, находящегося у себя, в тёплой московской квартире? Да ладно островки какие то, а если весь п-ов Камчатка? Ну разве не пох, есть острова, или нет их? НЕ ПОХ ! Это наша земля, и океан ( территориальные воды вокруг них) тоже НАШИ. И рыба, которую мы там ловим. И военные объекты, которые там находятся. Мы граждане Государства. Есть вещи поважнее, чем толстый бутерброд с маслом и тёплая чья то сиська ночью под щекой. Или сидеть в Инете и трындеть о том, о сём. Ничто не может быть безразлично, когда затраниваются такие вопросы. " чужой земли, мы не хотим и пяди, но и своей - ВЕРШКА НЕ ОТДАДИМ!" Под этими словами старой "сталинской" песни - полный ППКС.
19 ноя 2004, 12:29
Если из Вашингтона ехать, то еще нужно было целое государство пересечь.
19 ноя 2004, 12:27
Тоже самое хотела написать :-)
15 ноя 2004, 20:00
:-O
20 ноя 2004, 01:04
НЕ ПРОДАЛИ А ОТДАЛИ В РЕНТ! А вот кое кто потом все долги одним махом простил...
20 ноя 2004, 01:09
А СССР разве правоприемником царской России был?.. Это всё от лукавого, вот зачем габосам ельцинским потребовалось удовлетворять претензии французских лохов на выплату долгов царских по облигациям столетней давности...
20 ноя 2004, 18:11
?
20 ноя 2004, 18:46
Что "?" ?.. В аренду кто отдавал?.. И что с тем государством потом стало?.. СССР отказался от всех долгов и обязательств царской России, так же как и ото всех обязательств других стран по отношению к России, в том числе и от договора аренды... А вот в 91-ом, например, РФ объявила себя правоприемницей СССР, соответственно приняв на себя все обязательства СССР, в том числе и долг СССР, который мы в одиночку выплачиваем, пока некоторые с самостийностью носятся и тяфкают как могут...
15 ноя 2004, 04:16
да все это ерунда. Сколько жила на Сахалине, все хотели вернуть их. До сих пор наши. Не переживайте так:-)
15 ноя 2004, 18:17
Как это не переживать? Скоро Монголия вернут владения хана Батыя:-O... Вы разве ещё не слышали. Говорил я когда-то Вопросу, что вот-вот вернётся Россия в масштабы Московского княжества... Теперь это - вопрос времени!:-(
16 ноя 2004, 15:58
Ланочка написал(а): да все это ерунда. Сколько жила на Сахалине, все хотели вернуть их. До сих пор наши. Не переживайте так:-) Ланочка, Владимир Владимирович Путин поддержал Вас целиком и полностью. Почитайте его реплику на заседании правительства (после сообщения С. Иванова), адресованную С. Лаврову. Такое ощущение, что Сергею Викторовичу пора паковать чемоданы. Смотрите (http://www.president.kremlin.ru/appears/2004/11/15/2021_type63378typ)
17 ноя 2004, 04:14
Не могу войти по ссылке
17 ноя 2004, 14:04
Тогда воспользуйтесь (http://www.president.kremlin.ru). Загляните в раздел "Новости", там внизу за 15 ноября помещён стенографический отчёт о совещании с членами правительства.
18 ноя 2004, 14:32
Не ерунда. Китайцам же вернули? С нашими 2000 жителей. Нате, режьте нас...
15 ноя 2004, 18:58
Можете здесь почитать,что уже отдано Китаю. http://www.izvestia.ru/politic/article684493
16 ноя 2004, 20:48
Чукотка ни чуть не хуже Аляски. :)
20 ноя 2004, 01:02
Сталина забыли!
AD
AD
22 ноя 2004, 09:49
То есть пусть впроголодь и в говне там люди живут но зато "ГОВНО НАШЕ"! Я вот нисколько не расстраиваюсь ни за Аляску ни за Курилы- Есть у людей возможность жить ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и СЛАВА БОГУ!!!
Ищи врача
15 ноя 2004, 20:07
Очередная истерика после Эстонии.
16 ноя 2004, 11:41
А что эстонию уже вернули Японии? :оо
Orca
16 ноя 2004, 12:20
Да все правильно. Россия в 1945 году напала на маленькую Японию, захватила у нее Курилы, теперь все захваченные земли надо отдать! И Курилы и конечно же Чечню.
согласна
17 ноя 2004, 14:25
Если Чечню в довесок к Курилам-пожалуйста,вообще нужно было её в довесок к Прибалтике "отсоединять".Вот все были бы рады:-D
17 ноя 2004, 15:07
Надо сделать проще - рвануть сейчас танковой армией в Эстонию, смять там этих клоунов из НАТО, вздрючить всех эстонцев, по быстрому подписать добровольное присоединение Эстонии к России, а потом с легким сердцем подарить их японцам вместо Курил...
17 ноя 2004, 20:12
А почему не на Латвию? Она тоже в НАТО... Не хочу в Японию, мне японские мужчины ростом по колено ...
17 ноя 2004, 20:28
А мне в основном в эстонских газетенках попадаются истерики по поводу завоевания Россией маленькой, но гордой... До Латвии тоже дело дойдет, оттуда всех этих эсэсовцев выгоним в Эстонию к японцам, а на их место своих из Эстонии заселим...
17 ноя 2004, 23:06
Да уж, виноватых у нас поискать любят... Вот и ладно, всегда мечтала побывать на Родине предков. Где-то в Латвийской глубинке затерялся дедов хуторок...
18 ноя 2004, 01:25
Э нет, не про "завоевание" когда-то тогда, а о завоевании в будущем, якобы единственное, о чем Россия думает и мечтает, это вторгнуться на броне в Эстонию... Надо же воплотить мечты в жизнь?.. Материлизация духов...
18 ноя 2004, 07:58
Бу! :-)
19 ноя 2004, 12:34
Хе-хе, какая маленькая, но гордая, вообще они должны России спасибо сказать, что хоть какую-то государственность получили, ведь из всех прибалтов государственность имели только литовцы, а этонцы и латыши так без этого всего жили.
22 ноя 2004, 09:57
А вот погодите... литтовцы раскачаюЦа наконец и завоюют эстттонннцэв и латтышэй! :)
22 ноя 2004, 09:54
ну так Вам удобней "копаться" в них будет :)
16 ноя 2004, 23:59
Кемска волость??? Да пусть забирают!!!
18 ноя 2004, 14:29
Я из Хабаровска. Тема очень актуальна. Все молчат, сволочи и нас заставляют. Когда отдали Китаю наши острова (2000 коренных жителей!!! Пограничников 400 семей!)никто вообще не был в курсе, мы узнали из новостей через день! А китайцы, заполонившие город, уже ходили по набережной и показывали пальцами на Уссурийский (видно с берега) - наш, говорят. Я тогда не поняла ничего... Теперь понимаю, да поздно. Обрашаюсь к друзьям в судах, прокуратуре - почему вы молчите? Мы говорят, только возмущаемся в коридорах, а так мы государевы служащие, не имеем права - нас всех тут обещали посокращать, если будем возмущаться. В прокуратуре!!! Японии отдавать острова? Обещают два, но японцы требуют четыре, только в этом случае подпишут мирный договор. Хотите, говорит, подарить два - возьмем, но ничего взамен. Больше 10 000 жителей! Поселить бы туда Путина. Хотя Япония это еще нормально, это не Китай. Подруга шла возле новой построенной детской больницы - а у нас практически все строят китайцы. Разговаривает с молодой мамашкой - как хорошо, построили больницу, будут наши детки лечится. Рядом останавливается китаец-строитель и на чистом русском во весь голос: "Захотела, сука, мы через пять лет ваш город заселим, вас ПОВЫРЕЖЕМ, и наши дети будут в больницу ходить. Думаете для вас строим? Для себя. Вас итак немного осталось..." Весело, правда? Много друзей-следователей. Говорят, участились случаи ограблений, грабежей и избиений русских китайцами. Поймали одного на месте преступления, а он смеется: "А как вы докажете? МЫ ДЛЯ ВАС ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО, вы нас никак не различаете, доказательств не было и не будет! Никогда ни за что никого из нас не поймаете и не привлечете!" И действительно, пришлось отпустить - средитрех китайцев ВОСЕМЬ свидетелей его не опознали!!! Весело? Вот такие вот пироги. Но честно скажу, мы уже отчаялись. ПА про Яполнию я вот что скажу - пусть тогда весь Дальнгий Восток отдают. А что? Мы же богатые, нам ничего не жалко. 30% поступлений в казну от нас - золото, алмазы, уголь. Ну подарите же нас Японии, слабо? А то Китай нас просто вырежет и вообще ни хрена не получите, а так - хорошие отношения с Японией. Я лкчше буду живая в Японии, чем в могиле в Китае...
18 ноя 2004, 15:21
Чё та истерика у вас... Китаю отдали по подписанному еще Ельциным договору, по тому договору Китай вообще мог претендовать на весь Большой Уссурийский, но отдали только половину... Жителей там нет, это вы в заблуждение общественность вводите... Упоминание Лавровым (пересидел, видимо, в Штатах товарищ, к "свободе" привык, укоротить язычок надобно) Деларации от 56 года в контексте беседы с Соловьевым никак не позволяют сделать вывод о том, что Россия признает её и пойдет на уступки Японии, тогда как сами японцы не соглашаются на частичную передачу островов и настаивают на удовлетворении территориальных претензий в полном объеме... "Эхо Москвы" раздули эту историю как всегда, они вечно впереди паровоза бегут, хорошо бы как-нибудь их этим паровозом догнать... Про Дальний Восток в целом и разговоров-то никогда не было... Китайцы неизбежны в сопредельных территориях, но, ребята, от вас же зависит численное соотношение, от вас зависит чей бизнес станет развиваться, ваш или китайский... Что с ними делать-то?.. Перестрелять всех?.. Давите своей активностью во всех сферах... Такой же сплоченностью как у них... Никаких выгод от передачи островов Курильской гряды Японии нет, отсутствие мирного договора не влияет на отношения с японцами, наоборот - встретил японца, можешь с чистой совестью его на куски порезать, он по документам враг, его страна в состоянии войны с Россией... Надо будет погонять японцев с такими криками... хе-хе... Так что никаких внятных предпосылок к передаче островов Японии нет, я надеюсь, что этого не произойдет... Пока спишем всё на гиперактивность некоторых писак, длинный языу Лаврова и порадуемся за реакцию сахалинцев... А если это случится - уйду в активную оппозицию ВВП, территориальная целостность моей страны главный приоритет...
18 ноя 2004, 18:25
Абадонна,Вы давно за Уралом были?! Народ-то как в чёрной дыре исчезает...:-( Там гонять есть кого,да некому... (с транслита)
18 ноя 2004, 18:37
Давно... Года два не был... Всё от нас зависит, ну почему нет?..
18 ноя 2004, 22:42
По поводу последней фразы...Кто так считает уезжает в Германию(немцы),Москву или Санкт-Петербург. Долгий разговор о причинах происходящего.Все мы прекрасно знаем ответы на все вопросы... Самое главное,что все понимают,что чуда НЕ БУДЕТ.Но все продолжают верить,что оно случится.:-(
AD
19 ноя 2004, 06:04
Так вот именно, что мы НИЧЕГО не делаем! Ладно я - домохозяйка, что я могу! Я итак всех своих обзвонила - в прокуратуре, в суде, программистов по бывшей работе. Говорю - а где вы??? Это ваша работа - государева! А последним - сделайте сайты, копайтесь в интернете, возмущайтесь, НУ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!! А все - а зачем? то-то измениться? Между прочим носитель власти в России - народ а не Путин. И все вопросы Российского характера должен решать он на референдуме, а не дядя Вова сидя на унитазе. Почему все молчат? Боятся? Достала наша инфальтильность...
19 ноя 2004, 05:59
Вы откуда? Вы здесь были? У меня брат с семьей вернулся оттуда - он погранец, причем за свой счет - Россия НИЧЕМ не помогла тем, кто там остался. Командир им сказал - ждите, деньги придут, возможно и квартиры дадут. Они подождали, но ЧЕРЕЗ день приехали китайцы завезли камни, какую-то строительную хрень и обещают заваливать протоку (я честно говоря названия не помню, не до этого. Если ее завалят - расширится их территория. Это раз. Два - уровень воды в Амуре упадет, еще больше расширится. Три - до Уссурийского рукой подать, с берега видено из бабушкиных окон, а так вообще станет пешком можно ходить по обмелевшему Амуру. И где тут паника? реально смотрю на вещи. Приезжайте, посмотрите. А китайцев не задавишь. Они видят, какие мы тут бедные и как мы от них зависим. Одеваемся, обуваемся на их рынках - у нас нет московских зарплат, многие получают по 1,5 штуки. И наши мужики предпочитают дома сидеть у жены на шее, чем идти на такую зарплату. Вот китайцы этим и пользуются. Нашим "сильным" полом который ни хрена делать не хочет. То, что про Дальний разговоров не было - это вы меня неправильно поняли. Этот разговор я сама завела - хочу, чтобы Дальний отдали японцам. Лучше уж им, чем Китаю. Так нет, ни фига, отдавать даже ничего не надо - мы уже полностью у них. Между прочим, на китайских картах до Магадана отмечено, что это все - их территория... Сама видела... Так что эти острова - только первый шаг. Ждем продолжения.
18 ноя 2004, 17:11
Больше миллиарда нависло с юга России. Они скоро станут переходить через границу крошечными батальонами - где-нибудь по 50 миллионов, а мы будем только руками разводить...:-(
18 ноя 2004, 23:18
И?.. Либо смириться с неизбежным, либо?.. Глупо, бесполезно сопротивляться миллиарду, имея сто сорок миллионов... Или триста?.. У кого нервы не выдержат первыми?.. И что сочтут за угрозу - расширение жизенного пространства или экономическую экспансию?.. Времени мало осталось, кто ударит первым?.. Выбора не будет... Так кто, Солнечный Ветер?.. Триста миллионов за влияние или сто сорок за территрию?..
19 ноя 2004, 10:59
А разве у нас есть выбор? Лет через десять-пятнадцать безо всякой внешней агрессии за счёт элементарного переселения в Россию китайцы составят большинство в нашей стране. А где-нибудь в году 2016-2020 это большинство проголосует за своего кандидата в президенты по имени ДЭН. Дальше проводится референдум, в ходе которого Россия проголосует за добровольное вхождение навеки вечные в состав братского социалистического (или капиталистического) Китая... И каюк, Вася!:-O
Anonymous
19 ноя 2004, 15:27
Не, еще битва будет между китайцами и хачами, они тоже на российские территории претендуют.
19 ноя 2004, 17:19
Хрена лысого, им еще с американцами разбираться, вот тут-то мы и посмеемся...
19 ноя 2004, 06:05
Они итак тут - каждый пятый - китаец. Я уже писала, как они стали к нам относится. Вырежут по тихой...
19 ноя 2004, 11:10
Да не волнуйтесь Вы так! Не вырежут... А кто будет добывать нефть, газ, уголь и т.д.? Кто станет работать секс-массажистками? Какая-то Вы чрезмерно впечатлительная. Страшилок насмотрелись? Китайцы добрые, ласковые, чуткие, внимательные, заботливые и отзывчивые, как мой спаниель Бонька. И мудрые: миллиард населения на таком клочке планеты кормится. Вы Конфуция и китайское Дао любви читали - главное: несколько раз в день глубоко дышать... Вдох...Выдох...Вдох...Выдох. И так - до 20 раз. Тогда Вас никакой китаец не зарежет.
19 ноя 2004, 17:00
Добывать как раз таки они все и будут - они работы не бяся, в отличии от нас. У нас ведь народ не хочет за копейки работать, а вот они работают. Все строительные специализации заняты, хотя много знакомых у меня не могут найти работу. имея и образование, и опыт - везде ОНИ. Секс-массажистки???:-)))) Круто. Типа только мы, русские женщины на это способны? Или мы так хороши, что способны только на это? Особенно китайцам. Представляю себя, девицу 180 см. делающей секс массаж пухленькому грязненькому китайчонку метр с купкой в коньках на табуретке и в прыжке... Веселенькое зрелище. Страшилки не смотрю, все вижу кругом. Жила некоторое время с ними бок о бок. И про ВЫРЕЖЕМ - читайте выше, это их слова, так прямо и сказали. Я говорю о конкретых китайцах, тех, кто сейчас планомернго заселяет Дальний Восток с явным желанием выселить нас всех на фиг. Есть и другие, не спорю - добрые, мягкие и прочее. Только они либо в институтах наших по обмену - из благополучных семей, либо в самом Китае, причем в центре. Север, граничащий с нами - там только грязь и зависть. Все, что я вижу вокруг, только это подтверждает. Новый пример - вчера при мне китайка, продавая еду человеку (они разносят по офисам), под нос себе пробурчала "подохни на здоровье". Причем этому человеку она носит еду каждый день и мило улыбается ему в лицо... А стоит ему отвернуться... У меня есть два друга китайца. Я их очень люблю. И когда то дружила с китайской девочкой, сейчас она меня к себе в гости зовет. Есть прекрасные, мудрые люди, не спорю. Но сюда едет в основном быдло. Или нормальные люди, которые послушав это быдло становятся таким же быдлом. И страх за себя и своего ребенка вполне обоснован - я уже писала про больницу, так вот, в эту больницу я теперь ни ногой.
Anonymous
19 ноя 2004, 15:32
Пока китаец только каждый пятый, вы еще много можете сделать. А если их будет 4 из 5, тогда уже вряд ли.
19 ноя 2004, 17:03
Да это все слова. Никто ничего делать не будет. Если уж президент, органы госвласти, губернаторы на местах и прочие ничего не делают, что может простой народ? Не ходить же их не бить палками. тогда мы будем еще хуже них. С конкретным человеком можно что-то сделать, а вот с массой... Тем более с ТАКОЙ массой...
Anonymous
20 ноя 2004, 00:49
Палками это, конечно, уже последнее, но если речь идет о выживании, то можно и палками.
20 ноя 2004, 01:01
И палками, и монтировками, и еще чем посерьезнее, недаром американцы с "общечеловеками" стонут после встречи ВВП с генералитетом и заявлении на той встрече о существовании новейших разработок ядерного оружия и средств доставки... http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/214797.htmll Я плакалЬ, какой же черной неблагодарностью мы отплатили амирикосам, судя по этим воплям боооольшого специалиста из Марокко...
19 ноя 2004, 23:07
Вот ещё сегодня статьи по теме... http://www.izvestia.ru/life/article716638 http://www.izvestia.ru/comment/article716600 Ндааа....:-(
20 ноя 2004, 00:54
Просто поражает непрофессионализм журналистов или это так задумано, побольше страху нагнать?.. В первой статье ни слова о 94-ом году, когда Ельцин подтвердил горбачевские договоренности 91-го года, чего вы все молчали тогда?.. Ясно же сказано - во всем мире граница проходит по фарватеру, у нас же деления не было, вот и отдали, причем - необитаемые территории, чего-то уж совсем вскольз журналюга об этом упоминает, зато про численность населения на остающейся российской половине конкретно рассказал... Понятно, что не с бухты-барахты отдали, вернее - выполнили договоренность, видимо были совместные консультации продолжительное время, но вот народу не объявили, это неправильно, конечно... Во второй статье маразм крепчал - я-то Лаврова слушал и про Декларацию эту несчастную, которую мы признаём уже почти 50 лет, что Лавров и подтвердил, Америки не открыв, только японцы эти острова сами не заберут, да и мы не отдадим, языком можно что угодно молоть... Орешкин вообще мудак какой-то, нахера его "мнение" тупое надо было в статью включать, показать, что есть еще в России либерасты-мудозвоны?.. Так это и без Известий никто под сомнение не ставил... А Лебедев?.. Вот уж авторитет, рожу-то он отъел за время сидения в Думе, это без сомнения, но мозгов своих не нажил, да и зачем ему они, за него папа думает... Ну и старый маразматик Вайнер с рожей бомжа и мышлением амебы... Какие он там собрался компьютеры требовать, я не знаю, а вот медикаментозное лечение в дурке ему явно не повредит... Ох уж эти страшилки про "имперские амбиции", а попробуй у этого гада хоть клочок от дачного участка отрезать - говном ведь изойдет... Опрос на Эхе... Да уж, вот точный инструмент определения общественного мнения... да только это не "просвещенные и преимущественно демократически настроенные москвичи...", а пидорасы типа Вайнера, которые всё еще мнят себя спасителями отечества и носителями истинной идеи, их уже и лидеры-то кинули давно и улетели на красивом самолете (помните рекламу СПС перед думскими выборами...), а эти всё успокоиться не могут... Письма читателей вообще верх идиотизма, этот доморощенный экономист рязанский (вероятнее всего, тракторист самоучка)... Каким камнем что служит?.. Да без мирного договора мы живем уже 60 лет и еще столько же проживем, пусть жопу свою в аренду сдаёт и получает экономическую выгоду и удовольствие... Попался бы мне преподаватель Прошкин из Брянска... Великий стратег и геополитик, видимо, как и этот наверху, что с рулеткой предлагает бегать и что к кому ближе тому раздавать... Надо их с Прошкиным объединить и пусть расстояние от задницы до унитаза измеряют и ныряют с визгами... Ну и пациенты, дорвавшиеся до интернета в кабинете главврача Кащенко, даже говорить не о чем... Всем пидорасам-либерастам читать вот эту статью и плакать http://www.rambler.ru/db/news/msg.htmll?s=15&mid=5286490
20 ноя 2004, 01:06
Кстати, и проблемы-то территориальной у нас с японцами нет... У них может и есть, но это их проблемы, сугубо личные...
Да нехай возвращают. Все равно наступит всемирное(или какое там. глобальное?) потепление, и всех нах затопит. И японию и острова и Европу. Останется одна среднерусская возвышенность. А на самой вершине будет Абалдонна сидеть:)
21 ноя 2004, 02:49
Атомную бомбу на них! Сразу им места больше станет как пару взрывчиков проредит их население...
21 ноя 2004, 03:29
Вы бы поменьше таких заявлений... Какая-нибудь сволочь журналистская прочитает и статейку тиснет, что "русские собираются Японию случайно подорвать..." Скандал, все дела... А тут и не русская, и не Россия... Указывайте, пожалуйста, своё гражданство и чью точку зрения вы выражаете...
AD
AD
21 ноя 2004, 17:52
Ну, вы меня рассмешили! Хотя, наверно, в России так до сих пор и зачинают сенсации и скандалы... Эх, хотела бы я чтоб моё мнение доходило и воспринималось на уровне дипломатии! Там уж бы пояснила, что имею в виду я и что надо припомнить ИМ. ЗЫ Кстати, а вам не кажется, что у вас срабатывает инстинкт самосохранения сталинских времён? "Тссс, стены имеют уши!" И это здорово, что я, будучи русской, имею возможность говорить что хочу, т.к. живу вне запуганной России!
22 ноя 2004, 02:29
Не, это у вас начинаются войны с вранья, или желания верить в это враньё... Да, я боюсь, что меня Путин убьет.. Поэтому молчу в тряпку...
22 ноя 2004, 06:12
Кому выгодно тот и верит. В отличие от России, где кому выпало служить, тот и гибнет. :( Если вам некого бояться, чего вы меня остерегаете?
Anonymous
21 ноя 2004, 16:03
Дааа, раньше считала Вас умным человеком...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325