Меню

Аба, нефиг засирать форум своим матом

AD
15 ноя 2004, 04:55
в ответ на мою реплику вот ты как раз не дурак, а чмо. Морально опущенный чувак, проводящий кучу времени на женском форуме и ругающийся на женщин матом. В реале я бы тебе с удавольствием дал в морду за такое поведение, но тут виртуал и другие правила. Если ты хочешь производить впечатление сильного мужчины употребяя матерные слова, то продолжай - у тебя, как вижу, это получается. А что ты как баба распускаешь http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8134729 сплетни, то кто тебя здесь осудит ? ты пишешь Ха-ха-ха, даже ответить сподобился... А ты дай, уродец, дай... Хочешь, встретимся, мне не западло в Германию приехать, раз уж у тебя в общежитии деньжат нет... Ответь за слова-то, а... Я-то много чего про тебя лоха знаю, давай - я тебя лично урою, мне приятно будет... прошу модераторов не удалять его реплики, даже если они будут матерные - меня они не оскорбляют, так что и правилам форума не сильно противоречат. Ну а я сейчас подумаю над ответом...
15 ноя 2004, 04:59
Ха-ха-ха, Илюх, даже если бы тебя не было, тебя надо было придумать... Ты мне столько смеха доставляешь... Мудак, ты еще не понял, что меня как твоих пациентов развести нельзя, что всегда я буду сильнее, а люди за меня?.. Выдай анонимов постов десять, тебя обычно на большее не хватает... И не называй меня "Аба", гандон, лучше ищи сиськи, что в паспорте разместил... Думай, родной, думай... Мы ждем...
15 ноя 2004, 05:14
У меня нет никаких пациентов, милый Аба-гандон (ты же так просил тебя звать ?). Ты слишком увлекаешься "Звездными войнами" или где ты еще услышал "я буду сильнее, а люди за меня?". За тебя конкретно будут только те, кто думает, что под твоей резкостью на форуме скрывается действительно сила - такова уж женская природа, что они хотят дружить с мужчиной, защитником
Anonymous-анти25
15 ноя 2004, 05:16
Вот и неправда, ты стукач и параноик, а абадонна- крутой парень :-Р
15 ноя 2004, 05:19
Ну и что? Это слова, большей частью вызванные вниманием к моей скромной персоне. Если не так, то сменили бы ник на "За Абадонну" хотя бы
15 ноя 2004, 05:20
Даже не представляешь до какой степени ты "скромная персона"... Адрес давай, уродец...
Anonymous-анти25
15 ноя 2004, 05:20
К вашей персоне я более небезразлична ;)
15 ноя 2004, 05:18
Ну, Илюха, так нечестно, я такую ловушку поставил элементарную, а ты купился... Слишком просто... Лох ты, однако... А кто, чего, это ты не у меня спрашивай, это тебе скажут...
15 ноя 2004, 05:46
вот этим трепло в виртуале и отличается, свои слова доказать не может, зато гонору и авансов от него море. Еще один довод, кстати, что ты и есть тот, кем я тебя назвал - морально опущенный чувак
15 ноя 2004, 05:52
Я понимаю, что твоя мама так тебя и называет регулярно, она тебя вообща подавила, чего ты так её боишься?.. Без подколов, на самом деле... Тебе бы вырваться из под опеки, посмотри на себя, тебе лет сколько... Чего ты добился, кому ты нужен?.. Я реально тебя жалеею... Ты же не мужик никакой и сам это знаешь... Ты извелся от понимания, что Абадонна мало того, что чего-то добился, так он, собака, еще и младше, он от мамы не зависит, он сам по себе живет в своё удовольствие... Илюш, так и до суицида не далеко... Займись собой...
15 ноя 2004, 06:07
чего ты добился ?
15 ноя 2004, 06:26
Илюш, всего того, чего не добился ты... Причем, я просто живу, мне усилий сейчас не требуется особых... Ты опять же глупишь, думаешь, что я тут кинусь хвастать чем-то, чтобы тебя опустить... Неа, ты уже достаточно сам себя скомпроментировал... А зачем мне перед шавками цифры и дела сыпать?..
15 ноя 2004, 06:37
представь себе вовсе не ждал от тебя цифр и конкретных дел, но ответить в стиле "посадил дерево, воспитал сына, построил дом" ты бы мог... Если бы сделал хоть что из этого. А так - с лохами может доводы "у меня есть всё, о чем ты только мечтаешь" и прокатят, но не верится мне тебе. Ой как не верится... На форуме ты про меня врешь, а значит скорей всего и про себя тоже врешь
15 ноя 2004, 06:43
Ну, Илюша, если я "вру" про тебя на форуме, значит это ты заврался про себя в личном общении... Начни с себя, ага... Я мог бы всё, что угодно, только кому?.. Тебе?.. А кто ты?.. С тебя хватит того знания, что я могу тебя урыть... С таким настроем как у тебя можно и Тайсона с удара завалить...
15 ноя 2004, 06:51
что ты врешь доказать элементарно. Вот допустим - я ни над кем не издеваюсь, а ты соврал. Так и в остальном. "Изменишся в алтыне", как говорят... "Не правда... 25 гаденыш, что он неоднократно подтверждал... Вы всё на его "неординарность" списываете, а он же просто издевается над вами... Но мне-то, по большому счету, все равно, наблюдать за этим забавно, жаль только, что хорошие люди ведутся... "
15 ноя 2004, 06:58
Ну не дурак, а?.. Ты кого тут на слове ловишь?.. Организуй несколько анонимов, чтобы они опровергли тот мой пост... Я за него отвечаю... Ты как-то методы свои не меняешь, в зависимости от объекта, устал ты...
15 ноя 2004, 05:07
ну короче я могу тебе дать адрес чтоб ты приехал, но зачем мне ждать, что явится злобный трусливый гаденыш с намерением меня урыть (ты бы только с толпой приехал, потому что ты трус). Да, при случае я бы охотно дал тебе в морду и такого щенка как ты я не боюсь, но ехать к тебе или приглашать тебя к себе мне нафиг не надо - мелких гадливых мужчинок в мире великое множество и ты только один из многих, чтоб пачкать об тебя руки. Об интеллектуальном способе доказать своё превосходство даже не говорю - тебе это недоступно
15 ноя 2004, 05:16
Ну так и думалось... Ха-ха-ха, сам-то понял, что пропердел?.. Боишься, уродец, еще как боишься... Ты ведь не знаешь кто я... То, что тебе рассказывали по асе, до такой степени не соответствует действительности, что ты даже представить себе не можешь... А сделано было, знаешь, зачем?.. Подумай головой, дЭбил... По последней фразе - да, мне интересно вот таким "никто" просто рожи разбивать, считай, что тренировка, заместо груши... Ты старайся дальше, меня лично ты еще не достал особо, пока на уровне снисходительного смеха... Илюша... Хех...
15 ноя 2004, 05:28
можно до бесконечности забавляться спором "боишься" - "сам боишься", придумай что поновей. Пока ты только радостно пищишь, что не придется встречаться в реале и рассуждаешь о тренировках и грушах. Кстати, откуда ты знаешь что мне рассказывали по асе ? Вот и еще один довод в пользу того, что по характеру ты баба. Мужчина не станет строить предположения "да ты небось думаешь", "да тебе поди рассказывали"... Подумать головой трудней, чем восклицать "да я бы тебя в реале...", но ведь ты и это умеешь. Попробуй доказать, что отличашься от малолеток, стабильно представляющих себя в интернете эдакими суперменами
Anonymous-анти25
15 ноя 2004, 05:10
Скажите, вы всегда таким способом дам развлекаете?
AD
AD
15 ноя 2004, 05:17
топик создан не для развлечения дам (я не показушник, как этот друг), а для того чтоб не засорять нормальный топик нашим диалогом, в котором я небезосновательно ожидал матов со стороны моего оппонента
15 ноя 2004, 05:19
Ну ты адрес мне отдашь?.. Или ссышь таки?..
15 ноя 2004, 05:38
смени пластинку, мальчонка
15 ноя 2004, 05:57
Так бы и сказал изначально, что языком чесать можешь только на Еве... Что-то я подобных персонажей на других форумах не встречал, маскироваться ты не умеешь, значит нет тебя на других ресурсах... Хотя, может, просто не твоё, там надо не просто языком молоть, да и опустить могут в легкую за глупость... куда тебе там общаться...
15 ноя 2004, 06:10
ты еще и на других форумах болтаешь ? извини, но для того мужчины, которым ты себя тут представлял, ты многовато времени уделяешь развлечениям. довод про много форумов просто смешной, сейчас у меня отурыто 3 окошка с разыми форумами, хоть отвечать приходится только тут - надо же ответить на все адресованные мне сообщения в этом топике - иначе будет неуважение по отношению к себе
15 ноя 2004, 06:18
Опять ты не догоняешь... Мне не нужно доказывать, что я мужчина, понимаешь?.. Я тебя сейчас совсем добью - мне нужно всего лишь сделать несколько звонков в день... Представь, что для тех же денег шахтерам надо лет 15 работать... А тут звонки...
15 ноя 2004, 06:30
хорошо, что не нужно доказывать. На мой взгляд такой довод, что мол твои звонки ценятся как 16 лет работы шахтеров, никак не может быть засчитан как признак того, что ты мужчина. Т.е. даже окажись твой треп правдой это не пошло бы в зачет, а это только треп без доказательств
15 ноя 2004, 06:38
Я тебе весь топик предлагаю доказать... Хотя бы доказать, что ты не пиздобол, а реально за слова свои ответить можешь... Ты где?.. В отмазке ты... Добиваешься чего?.. Чтобы я таки десятку кинул и достал тебя?.. Но я ж тебя как крысу возьму... Это не "встреча" будет...
15 ноя 2004, 06:56
материться начал ? ну и ладно, надоело мне с тобой попусту калякать. Единственное что ты смог выдумать за весь наш разговор "чего ты добился в жизни". С другой стороны, даже буть у тебя образцовая семья и лапочка-дочка в зачет бы это не пошло. Но я признал бы "да, ты добился этого". Пойду попрощаюсь отдельным сообщением...
15 ноя 2004, 07:01
Попрощайся, попрощайся... Опустил ты сам себя, что ж так?.. Я же говорю - устал ты... А я вот на трех форумах с одинаковой активностью общаюсь, представляешь, какой я суперчеловек?.. Отдыхай, Илюш...
Anonymous-анти25
15 ноя 2004, 05:27
вы скорее всего не в курсе, что своими топиками дам постоянно "развлекаете":)
15 ноя 2004, 05:51
ой ! кто тут ?!! ;-)))
15 ноя 2004, 05:27
"Мужик" стух, видимо... Нда... даже мысли сомнений не было... Одно дело сидеть на пособии в Германии, слушаться маму и совсем другое - до конца довести базар свой... Илюш, не напрягайся больше, я только на адрес отвечу... Но не дай Бог тебе соврать!..
Anonymous-анти25
15 ноя 2004, 05:29
Мне его даже стало немного жаль... чисто по-женски.. хнык-хнык
15 ноя 2004, 05:37
Да мне самому жалко такого... Честно... Ну не получилась жизнь у перца... Ему где-то 35 лет, а так всё сурово с личной жизнью, с деньгами, в отношениях с родителями... Как тут комплексам не развиться... Я чего хочу-то - мозги ему вправить, может что-нибудь изменится в его жизни... Из больницы выйдет, положит все силы чтобы меня достать, например, тоже смысл какой-то... А так... только небо коптит...
15 ноя 2004, 05:41
другого смысла жизни представить не можешь ?
15 ноя 2004, 05:45
Томск - Германия - Общежитие - Мнение мамы?.. Пособие - Интернет?.. Вполне твой смысл жизни... Просто большего сделать не можешь... Не умеешь...
15 ноя 2004, 06:03
Ну наконец то не виртуальное размахивание кулаками, а довод. Наверно не правильно бытовые детали называть смыслом жизни человека. Но бОльшего я и впрямь делать не собираюсь - незачем мне это... да и не умею... Вроде довод в твою пользу, но приведи ты пример что ты можешь и умеешь и станет видно, что тоже ничего выдающегося сделать ты не собираешься
15 ноя 2004, 06:14
Нет, Илюха, ты положительно - дурак... Какие "в мою пользу"?.. Я с тобой не спорю ни в чем, живи как знаешь, мне по барабану... Я тебе конкретно предложил - давай встретимся... Отдай адрес, мои друзья в Германии сгоняют, посмотрят, есть такое или нет... С тобой поговорят, отвечаю, что не тронут... Глупо лететь просто так, время терять, так что не обижайся... Но если ты соврешь, ты сделаешь самую глупую вещь в своей жизни... Ты недопонимаешь чего-то, видно, что виртуал тебя окончательно расслабил...
15 ноя 2004, 06:24
можно было бы и дать, но нафиг мне это ? Может это ты дурак, если не понимаешь таких вещей ? приходящие в интерет малолетки тоже пальцы гнут, но ты вроде не совсем пацан, хоть и говоришь что моложе меня. И что я тебе по 10 раз разжевываю одно и то же, кто бы сказал ? Тоже общаюсь значит, новое узнаю... Редко мне подобная распальцовка встречалась - как то просто не общался с малышней и не способными отвелеченно от реала разговаривать
AD
AD
15 ноя 2004, 06:33
Ну не гони, ты прекрасно знаешь, что я не малолетка, гнущий пальцы... Ты захотел мне в морду дать, я тебе преложил, как это можно сделать... Чего боишься?.. Я на Еве не буду рассказывать, как я уработал 25, это не повод для гордости какой-то для меня... В чем проблема?.. А виртуал от реала не отличай особо, люди, познакомившись в сети, даже женятся...
15 ноя 2004, 06:46
опять врешь. Ты хоть когда правду говоришь ? Я не пацан, чтоб за неумелый виртуальный наезд хотеть дать тебе в морду. Вот видишь, ты привык врать по бабски наговаривать всякую хрень на людей и просто забываешь, что тут можно просто посмотреть что конкретно я там хотел "В реале я бы тебе с удавольствием дал в морду за такое поведение" Различие наверно в том, что люди хотели обрести супруга и использовали виртуал для того, чтоб этого супруга найти - это реальная жизнь с использованием современных технических стредств. Возможно у поженившихся была виртуальная жизнь, но к реальной женитьбе это имело отношение постольку поскольку...
15 ноя 2004, 06:56
Знаешь ведь, в чем дело основное?.. Люди прочтут и сделают выводы, причем, не в твою пользу... Ты зассал... О чем с тобой говорить?.. Была у тебя возможность раз в жизни мужиком себя проявить - и тут всё херней своей загадил... Иди, Илюша, тренируйся на кошках, алебастровых...
15 ноя 2004, 05:37
вот и еще довод против тебя - мне бы даже в голову сказать не тот адрес не пришло. Эх, и что столица с людьми делает. Или ты всегда такой тряпкой был ?
15 ноя 2004, 05:42
(устало), давай адрес настоящий, я тебе хочешь, свои координаты отдам, кого хочешь присылай... Ты бы про "тряпки" помолчал, ведь не все твои визави в асе тебя покрывать будут...
Anonymous-антиадрес
15 ноя 2004, 05:45
Не давай свой адрес! Мало чего у него в голове!!!
15 ноя 2004, 05:46
Мне-то "бояться" нечего... Неоднократно здесь особо ретивым оставлял номер трубы - никто не позвонил... их счастье...
Anonymous-всё равно анти
15 ноя 2004, 05:32
Ребятки, может не надо, а? Ну, с кем не бывает... не общайтесь (25! не лезь больше, вишь чего утворил?!) более
15 ноя 2004, 05:34
да нормально всё, цивилизованно общаемся
Anonymous-анти..
15 ноя 2004, 05:39
Иди пока не поздно, в свой любимый раздел "Администртивный" и убирай свой протест, нафиг тут разборки устраивать? Утром проснутся наши очаровательные дамы, зачем им видеть эту грязь...
15 ноя 2004, 05:49
этот топик поразительно чист по сравнению с большинством скандальных топиков на форумах - обмен аргументами
Когда двое мужчин.....
15 ноя 2004, 05:48
Извините за встревания, больше не буду лезть в ваш диалог, надеюсь, все останутся в живых и при памяти :)
15 ноя 2004, 05:52
Мужчина-то здесь только один...
15 ноя 2004, 06:12
уточни, что это ты - а то не поймут
Вывод
15 ноя 2004, 06:33
Мальчики в песочнице письками меряются. Смешно...
Ввод
15 ноя 2004, 06:50
Один фиг у моего мужа больше.
15 ноя 2004, 07:02
А второй?.. (не удержался)...
Еще раз введу
15 ноя 2004, 07:07
Недержание -это от зависти. Нада оттягивать кажный день и у тя вырастет.;-)
15 ноя 2004, 07:11
Озабоченный ты какой-то... Да еще и стесняешься этого... Очнись, фуфел...
Еще раз введу
15 ноя 2004, 07:14
(ая) тогда уже и фуфелКА. А че вы обиделись. что у моего мужа больше? Может вы человек хороший:-P
AD
сексопатолог
15 ноя 2004, 07:23
ну что вы? как можно так ранить тонкую мужскую психику? вы же нанесли своим постом ему глубочайшую моральную травму, от которой он вряд ли когда-нибудь оправится...а если у него возникнут проблеммы с потенцией, то сможете ли вы это пережить? это всегда будет давить вашу совесть тяжким грузом! Женшчина! я призываю вас одуматься и взять назад свои слова о превосходстве первичного полового признака у вашего мужа, пока не поздно!!!
Anonymous-против всех
15 ноя 2004, 07:10
гыыыыыыы эко накатали то! предлагаю устроить им виртуальную дуэль. Эй, оруженосцы...
Вывод
15 ноя 2004, 07:56
Неудивительно, что больше. Ваш муж, видимо, взрослый человек. Здесь же мы наблюдаем детский сад, младшую группу. С пластмассовыми пистолетиками. "Я звой и ствашный севый волк..."
15 ноя 2004, 07:26
ну вот, спасибо Абе за развлечение. Задуматься пока особо не пришлось, но может потом когда. А теперь так блогостно настроенный отвечу на то, что он мне написал напоследок: >Ну не дурак, а?.. Ты кого тут на слове ловишь?.. Организуй несколько анонимов, чтобы они опровергли тот мой пост... Я за него отвечаю... Ты как-то методы свои не меняешь, в зависимости от объекта, устал ты... без комментариев >Попрощайся, попрощайся... Опустил ты сам себя, что ж так?.. Я же говорю - устал ты... А я вот на трех форумах с одинаковой активностью общаюсь, представляешь, какой я суперчеловек?.. Отдыхай, Илюш... хрень какая то, честно... Знаешь ведь, в чем дело основное?.. Люди прочтут и сделают выводы, причем, не в твою пользу... Ты зассал... О чем с тобой говорить?.. Была у тебя возможность раз в жизни мужиком себя проявить - и тут всё херней своей загадил... Иди, Илюша, тренируйся на кошках, алебастровых... Я зассал: особенно женщины на этом форуме меня осудят - как это я не повелся на дешевую провокацию "дай адресс ! или ты трус ?" ;-)
Anonymous
15 ноя 2004, 07:35
а ты что, правда маму слушаешься? в 35 лет маменькин сынок?
15 ноя 2004, 10:38
Слушайте, ну вы даёте!:) Так редко в последнее время удаётся зайти на Еву, можно сказать выкроила время и заскочила. Думала, что хорошее, интересное прочитаю, а тут... Не претендую на то, чтобы со мной все были согласны, высказываю чисто своё личное мнение - ВЫ ОБА СВАЛЯЛИ ТАКОГО ДУРАКА! Читала вашу беседу только лишь потому, что хотелось узнать, кто первый из вас замолчит. Причём, как думается мне, каждый из вас обоих, признал бы того, кто замолчал первым слабаком (ну, или что-то в этом роде). Хотя, если честно, то, пожалуй, более за умного сошёл бы тот, кто первым бы прекратил бы весь этот, на самом деле, детсадовский балаган!
15 ноя 2004, 10:51
"..Думала, что хорошее, интересное прочитаю, а тут... " А по заголовку трудно определить,что тут может быть?:)
15 ноя 2004, 11:00
:-D
15 ноя 2004, 11:40
Напоминает "беседу" бабок на скамейке у подъезда (из моего детства). Спасибо, мальчики, навеяли ностальгические воспоминания, удалось :)
15 ноя 2004, 11:55
Кто бы еще шелуху от семечек убрал потом....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325