Меню

Карточка Сбербанка.

AD
16 ноя 2004, 09:16
Ребяты... где-то дома затерялся пин-код, а очень хочется снять денюжку. Наизусть не помню:( Чего делать? Куда идти - в любое отделение или только где получала и возможно ли без знания пин-кода снять деньги?
16 ноя 2004, 09:51
позвоните в справочную службу: 747-3-747 Возможно Вам как-то удастся узнать по своему кодовому слову (если Вы и его не забыли)
16 ноя 2004, 17:34
снять можно при личном визите в отделение банка.... обычно пин-код не восстанавливают (меняют карту).
ничего подобного, чел идет, если это частная карта, то она открывалась по паспорту, заново откроют карту с восстановленным или новым пином, но присутствие требуеться личное, а вот если действительно секретное слово не забыла, то возможно и по телефону узнать
17 ноя 2004, 01:08
А деньги просто в любом сбербанке снять можно? Потом тогда буду выяснять что и как.
17 ноя 2004, 11:34
поскольку я не люблю совдеповский сервис, у меня счет в иностранном банке... там в контракте написано, что в целях безопасности и конфеденциальности, пин код не знает никто... поэтому, если вы его забыли - карта меняется... счет, естественно остается :) Допуская, что у сбербанка свои правила, я и написала КАК ПРАВИЛО :)
17 ноя 2004, 03:11
Скажу вам точно. Деньги по паспорту можно снять в любом отделении сбербанка. Просто нужно подойти к контролеру и объяснить ситуацию. Пин код можно востановить только путем замены карты. Нужно с паспортом и картой придти в тот филиал банка, где ведется счет карты, сдать карту и перевыпустить. Перевыпуск занимает где-то неделю.
17 ноя 2004, 20:05
В тех сберкассах, где мне приходилось бывать последнее время, теперь даже при снятии денег у контролера нужен ПИН код. Они себе поставили некую машинку и просят вводить этот самый код... И это уже достаточно давно ввели... Не отвечаю за все сберкассы... Так что думаю, замены карты не избежать...
17 ноя 2004, 22:19
В общем так:))) Деньги мне дали в ближайшей сберкассе просто при предъявлении паспорта, а вот за остальным действительно придется ехать туда, где заводили карту и подавать заявление на ее замену:(( Спасибо за советы:)
18 ноя 2004, 12:05
все таки при потере ПИНа карту меняют? даже в СБ? так я поняла?
18 ноя 2004, 12:52
Угу... По крайней мере МастерКарт меняют. Так мне сказали.
19 ноя 2004, 11:03
спасибки :)
Anonymous
19 ноя 2004, 12:32
Как сотрудник Сбербанка могу заявить, что получать деньги с карты без ПИН-кода можно только в филиалах при наличии паспорта. Ну, а если хотите в банкомате - то переизготовление :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325