Меню

Добивает реклама лекарств от простатита.

AD
17 ноя 2004, 09:02
Как не включишь телек, заводят "шарманку":"ПРОСТАТИТ! БЕСПЛОДИЕ ! И М П О Т Е Н Ц И Я !!! Вот что Вас ждёт! Принимайте Простамол! Проблемы с эрекцией? Затруднённое мочеиспускание? Аденома? Простамол поможет Вам вновь обрести гармонию.." Млин, слава Богу, мне 38 лет, тьфу, тьфу, тьфу меня чаша сия пока миновала, Даст Бог и "пронесёт" без потрясений, но СЛУШАТЬ ТАКОЕ ежедневно, по многу раз, мороз по коже просто. Они достали на мозг давить целыми днями, с простатитом этим. :(( Мля, ну не могу понять, почему нет вот такой рекламы: "У Вас эрозия шейки матки? Очень скоро она может развиться в РАК!!! И у Вас удалят матку! У вас мастопатия? Очень скоро она может развиться в РАК молочной железы!!! Это потеря груди, или, даже, СМЕРТЬ!!! Принимайте Маткосиськомол! Здоровая матка, здоровая грудь!" Значит, бабам "на мозг давить" нельзя а мужикам можно? Что за нах??? :(((
17 ноя 2004, 09:22
Патентуйте идею :-)
17 ноя 2004, 10:01
А давить на мозги женщинам всякими накладками на грудь-можно?:))Плюс какие-то суперпупер кремы "вырастайка грудь!" О!Я еще про целлюлит забыла!:))) И черные зубы и непослушные волосы(или редкие волосы) и валики на животе и боках и волосы на ногах и даже РУКАХ!!! зы:А чего этот телик вообще смотреть?Там ведь НИ-ЧЕ-ГО интресного не показывают.Вообще для меня рекалама-отличная возможность сделать перерыв на " сделать бутербродик " и прочие естественные нужды.:)
17 ноя 2004, 10:12
Накладки на хрудь это совсем не то. :) Это чисто внешнее, не влияющее на здоровье, устойство. А тут пугают нарушением САМЫХ ВАЖНЫХ функций в мужском организме. Лучше умереть, чем быть импотентом-аденомщиком. Это уже просто за гранью добра и зла. Это не просто красиво - некрасиво. Это УЖАС УЖАСНЫЙ! :) А по телеку показывают интересное всётки. Нельзя сказать, чтоб совсем уж ничего нельзя смотреть.
17 ноя 2004, 10:21
Ага,не то.Как же!:)Это влияет на психику точно также.Ходит какая-нибудь "нулевая" девушка и думает"ой, без груди появляться неприлично,все-пора умирать.Ой,рекламка! Вот бы мне такое.Упс,денег нет(допустим),все-таки придется умирать". А пугают вас-так на то и расчитано,напугать да денег вытрясти.Реклама на кошелек по разному давит-где-то льстит самолюбию,где-то уверяет,что без вот такой-то весчи вы на последней ступени развитого общества окажетесь... Интересное по телеку я на канале культура смотрю.Там рекламы нет. Еще ТНТ в определенное время крутит передачи познавательные. А остальное-шелуха.Набившие оскомину глумливые лица шутов из вечно дрейфуещего Аншлага пр.пр.
17 ноя 2004, 10:57
Как же это может влиять не психику точно так же? Одно дело "пугаться-коплексовать" от того, что тебе кто то говорит о том, что ты со своей (грудью, волосами, мимическими морщинками и проч.) просто ВЫГЛЯДИШЬ не совсем хорошо, и совсем другое дело, когда тебя пугают СТРАШНЫМИ МАЛОИЗЛЕЧИМЫМИ, чуть ли не смертельными болезнями. Хрен с ним с целлюлитом. "Пузо лопнет - наплевать, под рубахой не видать." (с) пословица А вот прекращение ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ функций организма, это ГОРАЗДО сильнее, чем просто форма сисек. Большие, маленькие, это не смертельно. А вот потеря потенции, это СМЕРТЬ моральная. Представь себе, что будут говорить, что у женщины матка ЗАРАСТЁТ! И не будет больше.. как бы такое помягче... "входного отверстия". А как же тогда... что? А КУДА ЖЕ тогда,.. того-сь ??? Разве не страшно? Например, сравнительно молодая женщина, лет под 40, ещё не потерявшая своего "промыслового значения", а у неё.... НЕКУДА !!! Это просто кошмар кошмарный. Так для нас же это то же самое. :((
17 ноя 2004, 11:04
Извините,мы о разных вещах уже говорим. Я вам про то,что есть на самом деле( груди,ямки и волосы на попах)-и влияет на психику,а вы мне про то-чего еще НЕТ,но тоже влияет на психику. Совет один- не обращать внимания на такую рекламу.Вы знаете что у вас на самом деле все в порядке,ну и радуйтесь.А производителям такой рекламы мысленно можете пожелать пойти подальше. Ну или хотите-сидите себе как мудрый пескарь в норке и бойтесь.:)
17 ноя 2004, 12:12
Ээээ.... сорри, что влезаю, но... стесняюсь спросить - а Вы женщин... "того-сь"... В МАТКУ??? :-о:-о:-о??? Вы знаете, есть реклама про МАСТОПАТИЮ и лекарство Маммолептин (если не ошибаюсь) Абсолютно про то же, про РАК. Между прочим, ИМПОТЕНЦИЯ - это не смерть ;) Ну, и напоследок (контрольный выстрел) - даже с удаленной маткой женщины замечательно занимаются любовью :))) Ничего личного, без обид :)
17 ноя 2004, 12:20
А ТО КАК ЖЕ !!! :)))) Зы, на самом деле, я знал, что кто то прицепится к слову "матка". ВЛАГАЛИЩЕ конечно. Но сути это не меняет. :))
17 ноя 2004, 13:02
Нет,пардоньте,выразились то вы правильно."Эрозия шейки матки"-знаю."Эрозия шейки влагалища"-что это?:-О) Ксюх?(это я Ксюше)ты чего?:)
17 ноя 2004, 13:26
Я чего??? Я ничего совершенно :)))) Это мы с тобой флудим, как приснопамятные ЧФ? ;)
17 ноя 2004, 13:35
:) "Я ничего!Это ему не слышно"(с) так,да?:) (шепотом) ЧФ?
17 ноя 2004, 13:54
(тоже шепотом) списки Черных Флеймеров не помнишь, что ли? ;)
17 ноя 2004, 14:17
Ёшкин кот!Ты напомнила.Я до кучи ЧО вспомнила.:)
17 ноя 2004, 13:42
торможу! Перечитала топ .."зарастет матка....нет входного отверстия"..все,поняла.:) Запоздало уперев руки в боки и встав рядом с Цыганкой "пааазвольте..":))))(шутка)
17 ноя 2004, 14:09
Деффки! Харош глумицца! :) Я сказал ОБРАЗНО! Карочи, эрозия, то сё... всё запустилось и ничего не лечилось, переросло хрен знает во что, и... ВСЁ ЗАРОСЛО! Напрочь. И на ощупь не прощупывается, и не суётся ничего, ровная площадка, как у куклы Барби. :( Вам никогда такие страшные сны не снятся? :)
17 ноя 2004, 14:16
А вам?:) зы:Смеялась.Долго.Спасибо.
17 ноя 2004, 14:28
Под хорошее настроение.Рассказываю.(Ксю,слушай)) Звонит моя "деловая" подруга ,озабоченная тем,что в 25 лет вроде бы делают прививку Манту.А нам уже 26(одногодки). я :- не знаю,спроси еще кого-нибудь,кому за ..Или в в поликлинике спроси. подруга:- ну а от чего она,эта МАНТА вообще делается-то? я (деликатно)-знаешь,вообще-то МантУ,это слово не склоняется. она-да какая мне разница!Так от чего МАНТА-то делается? мысленно я оседаю на пол,аки пожелтевший кленовый лист.
17 ноя 2004, 20:01
(Кажется это вообще не прививка, а реакцию проверяют) Мимо шла...
17 ноя 2004, 20:09
Спасибо что мимо прошла.:)А то мне уже страшно стало,может быть все говорят "Манта",а я отсталая-неправильно?:-О
AD
AD
17 ноя 2004, 19:50
по поводу мастопатии Вы ошиблись)))) есть ролик, в котором девушка хватается за свою огромную грудь (не знаю для чего, но одетую в какую-то кофточку из рыбацкой, наверное, сети))))) самое забавное, что на девушке черные очки, явно для частичного сокрытия лица))) хотя, ее можно понять -после показа такой груди хозяйка может быть очень даже узнаваемой)))))))))))))))
17 ноя 2004, 19:56
Этот ролик... я его долго не забуду.:)
17 ноя 2004, 19:52
еще было : " у меня прошла молочница, приливы-отливы и тому подобная фигня! это все так здорово на мне отразилось, прямо некуда деваться! - только и буду теперь пить (и наверное, есть) вот эту вот чудодейственную хрень!"
18 ноя 2004, 15:40
Ни фига себе: "бабам нельзя"! А прокладки? а пимафуцин и иже с ним? А Ременс и т.п? Это же жуть просто, что творится - именно в отношении женщин с их женскими проблемами!
19 ноя 2004, 12:53
Добрый вы однако
21 ноя 2004, 21:26
я с вами согласна! Даже меня бесить сия реклама. Боюсь за мужа!
17 ноя 2004, 11:56
Вы не целевая аудитория, вот поэтому раздражает :) Я думаю, реклама прокладок Always раздражает вас не меньше, по той же самой причине :)
19 ноя 2004, 13:13
Не соглашусь. Меня вообще ВСЯ реклама раздражает, даже если я "целевая аудитория"
17 ноя 2004, 14:23
Автору: Это ж надо... у меня есть один знакомый, родился с вами в один день... вы очень похожи. Не внешне, он похож на Брендона Фрейзера, а вот характер - один человек.
17 ноя 2004, 17:42
Автору: Вы просто слишком впечатлительны. :-) На Еве почти год висел баннер с аршинными буквами "недержание мочи" и с фотографией недержанки с перекошенным лицом. Ничего, кроме смеха, он ни у кого не вызывал.
17 ноя 2004, 18:11
:)))))
17 ноя 2004, 18:40
А я ржать начинаю когда слышу названия этих средств от импотенции. Вы только подумайте!: Вука-вука! Красный корень! Это какой .удак это мог придумать?
18 ноя 2004, 02:04
Чукотка, тут мне попался на глаза в газете...преапрат... _МаксиФал_ :-D типа "при помощи нашего геля и _специальных_упражнений_ Вы можете увеличить размеры члена в ххххх раз. Комплекс упражнений и флакон геля высылаем наложенным платежом." И диаграмка от маааасенького такого членика до дубинки за определенное время. Причем, если посчитать пропорции, самый малений имеет длину сантиметров 15 при диаметре где-то 1(один) см!!! Может, я чего в жизни не понимаю, но хотела бы посмотреть на такой шнурок :-DDD
18 ноя 2004, 19:10
Да уж:)
18 ноя 2004, 02:15
Ржу вслед за Вами:D:D:D
17 ноя 2004, 19:36
Спасибо! Прокладок хватает. "Сухо!"
18 ноя 2004, 16:44
ето потому что женщины чуть что - к врачу, а мужики норовят самолечением заняться.
У нас как-то по радио шла реклама ипотечных ссуд, а после нее сразу пустили рекламу клиники, занимающейся потенцией. В переводе на русский это выглядело так: "Скорость в твоих руках" (в смысле возврата ссуды) Клиника "Оn"!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325