Меню

=имиджмейкеры есть на форуме???

AD
19 ноя 2004, 00:37
почему президента на полуофициальные встречи так часто в черное одевают? ну кроме того, что ему черный идет, есть же какое-то веское объяснение этому? может быть психологи смогут объяснить
19 ноя 2004, 01:10
а вдруг помрет...
19 ноя 2004, 01:20
логично...
19 ноя 2004, 01:30
Обеим по голове!.. Не шутите так, подруги... Вот когда отдаст Курилы Японии, тогда в черное оденемся в России, и ВВП положим на два метра вниз...
19 ноя 2004, 03:09
Не отдаст. Японии же все надо или ничего. Все ей никто не отдаст. Остается второй вариант - ничего.
19 ноя 2004, 03:24
Не так всё просто... Всё,это когда Япония подпишет мирный договор, когда же мы просто отдадим два острова, Япония не обязана выполнять договоренности по договору, типа просто подарок с нашей стороны... просто подарок, без мирного договора... Хуже не придумаешь... На Сахалине уже создаются отряды самообороны из радикальной молодежи, их поддержат армейцы и спецы... Не смогут объяснить таких "инициатив" Кремля... Если с Китаем и передачей островов можно как-то смириться, договор был подписан не ВВП, то воспоминание о Декларации 56-го года никак не обосновать... К тому же декларирование намерений не есть договор, рамочное соглашение, его в правовое поле надо переводить, если захотят отдать два острова... Я не пойму никогда таких "дружеских" жестов...
Так черное, если кто-то другой...
19 ноя 2004, 01:37
так это тапочки нужны белые... костюмчик можно и черный... но я бы хотела умереть вся в красном... и пусть так похоронят...;)))))) и тапочек не надо... лучше в туфлях...
19 ноя 2004, 01:45
Любимка, есть что выпить?.. послушай, так хорошо под красное... http://laertsky.manual.ru/laert128/dcg/dcg_01.mp3
19 ноя 2004, 02:02
пивко потягиваем... глазенки уже того... осоловели;) но все равно - вся в красном...
19 ноя 2004, 02:15
Не могу пиво... Как вода проскальзывает, может феназипама нажраться, блин... Приходится для удовольствия винца, кинца и, сответственно - доминца...
19 ноя 2004, 02:20
мне тоже, как выпью, до этого... как его... до минца:))))
19 ноя 2004, 03:07
Да... пошла красное наливать и надевать.
19 ноя 2004, 01:49
Есть имиджмейкеры.По цветовой психологии черный цвет означает - душевный кризис, негативные отношения к позитивному и вообше считается плохим. Но, одно время поработав с политиками утверждаю абсолютно точно: наши политики в основном одевают черное и при этом хотят создать позитивный образ,но не понимают,что сами же этот образ создают абсолютно другой . Но может быть он хочет и в цветах одежды хочет выразить скорбь, сочуствие, сострадание к событиям происходящим в стране
19 ноя 2004, 15:18
Можно поправить? (тяну руку вверх). Не Одевают, а НАдевают. Одевать - это кого-то. (я одел ее как куклу. Он одет с иголочки). Надевать - НА кого-то. (Она надела шляпу, перчатки, очки и бежевое платье).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325