Меню

Ах так! Комплименты мужикам

AD
20 ноя 2004, 06:43
- Я с вами себя такой умной чувствую! - Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения? - Красивая у вас помада на рубашке. - А что это у вас такое вкусное в бороде осталось? - А я даже и не знала, что красные носки выпускают... - А у вас все тело такое волосатое или только ноздри? - А вы рубашечку под мышками специально намочили? - А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое? - Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель. - Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке! - А вы и вторую бутылку сможете выпить? - Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая. - Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось? - Ой, а вы что - закаленный, или у вас куртку украли? - О, не целуй меня в таком объеме!.. - Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток? - И на груди его могучей три волоса казались кучей... - Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету? - А это у вас ключи от машины или от чего? - Как жаль, что вы, наконец-то, уходите... - Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете. - Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья! - Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила - не материтесь, не хамите, вежливый...
20 ноя 2004, 09:25
о! последнее - это из высказываний питерцев :-) Когда была там на экскурсии, раз 10 в день мы слышали, что "москвичи такие некультурные. Ваша группа - редкое исключение" и т.п. Другую группу обхамили в гостинице, те развернулись от центрального офиса и поехали в филиал, там работает дама-божий одуванчик, приятная во всех отношениях, выслушав недовольства, делает круглые глаза и говорит:"какой кошмар...ну, что ж Вы хотите...там одни москвичи работают" :-)))) То ли мы, москвичи, действительно так страшны, то ли нас такими малюют :-) Да и вообще, слышать от действительно культурных людей, коими себя считают все поголовно питерцы, оценку культуры других, по меньшей мере, некультурно :-P НЕ удержалась, написала...да что ж с меня взять...мААсквичка :-)
20 ноя 2004, 10:05
:)
21 ноя 2004, 04:49
меня даже в сша достают с.. мААсквичкой
20 ноя 2004, 13:16
Супер :-D
20 ноя 2004, 13:21
Как жаль, что вы, наконец-то, уходите... :),чудесно.
20 ноя 2004, 13:36
Я уже такой топик заводила;-) Суппперр:-)
20 ноя 2004, 16:18
:))))
21 ноя 2004, 11:45
Здорово :-)
21 ноя 2004, 14:21
прелееесно:))))
21 ноя 2004, 14:37
хы ;))))) (с транслита)
21 ноя 2004, 14:43
:-))) Ещё мне ваша подпись нравится.:-)))
21 ноя 2004, 21:09
))
Anonymous
20 ноя 2004, 23:33
Приходите к нам ещё один раз...
21 ноя 2004, 15:17
Неужели это ты... весь? Супер!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325