Меню

Я в растерянности

AD
Anonymous
22 ноя 2004, 00:32
У нас машина всегда стояла в гараже под балконом. При этом в ней установлена пейджинговая сигнализация и две педали. Защита полная. Сейчас на стоянке прокладывают трубы и всю территорию перекопали. Так как машина нам нужна каждый день, пришлось ее вытащить из гаража и ставить просто на улице под балконом. Я уже вторую ночь не сплю, потому что срабатывает сигнализация. Прошлой ночью два раза и сегодня то же сработала. У меня нервы на пределе. Что делать, если машину будут вскрывать? Звонить в милицию, кричать: "Пожар!", бежать к машине? Расскажите, если кто с этим сталкивался, как Вы поступали в такой ситуации?
22 ноя 2004, 17:26
Купите пневматическую винтовку и научитесь хорошо стрелять с балкона. При этом выбирайте такую позицию, чтобы Вас не было видно и никто не смог засвидетельствовать что видел Вас стреляющей. Это мне посоветовали менты, которые принимали заявление о краже магнитолы из моей машины. Кстати парня, которые разбил стекло и спер магнитолу я видела с балкона 2 этажа!!! МЧ рванул его догонять, не догнал. Милицию вызвали, н догнали. Так что спите спокойно, если что то случится - Вы ничего не сможете сделать.
Anonymous
22 ноя 2004, 17:58
Спасибо за совет. У меня дома есть пневматическое ружье. Один раз уже помогло, правда в другой ситуации. Под окна подъехала машина с ребятами часов в 12 ночи. Врубили музыку на всю. Чувствовалось, что на долго. Я взяла ружье и выстрелила в воздух. Сразу все попрыгали в машину и укатили.
22 ноя 2004, 18:02
Ну у Вас и методы!.. :)
Anonymous
22 ноя 2004, 18:19
Во-первых, я не в них стреляла, а вверх в воздух, а во-вторых, если люди их просят, а они на это отвечают хамством, как с ними еще поступать? Между прочим они были в стельку пьяные.
23 ноя 2004, 00:33
:-)))))))
23 ноя 2004, 13:14
а потом купите хорошего адвоката и мед комиссию, что б вас признали невменяемым и дали условно :)
о наболевшем
22 ноя 2004, 20:59
А представляете каково всем остальным жильцам в доме? У кого от сигнализации просыпаются маленькие дети и час два не могут заснуть, а потом машина снова орет. Тут уж впору взять винтовку и стрелять в хозяина машины и саму машину.
Anonymous
22 ноя 2004, 21:01
Я честно говоря не поняла, Вы имеете в виду то, что наша машина орет две ночи подряд?
о наболевшем
22 ноя 2004, 21:18
Я не именно вашу машину имела ввиду, а вообще все машины, орущие ночью :-(
Anonymous
22 ноя 2004, 21:48
А то я уже собралась оправдываться, что сигнализация пейджинговая и на улице не орет, а сигнализирует дома.:-)
о наболевшем
22 ноя 2004, 22:01
Тогда сорри :-) Просто действительно наболело. Но именно орущие на улице сигнализации :-) А вам сочувствую :-(
Anonymous
22 ноя 2004, 22:43
Меня они то же бесят. Но мне кажется, что несколько лет назад они орали постоянно, а сейчас меньше?
23 ноя 2004, 00:36
О, у нас раньше орала:-( Было желание яйцами ее закидывать каждую ночь:-(. Но не докинула бы при всём желании:-(. Однажды ночью какой-то доброжелатель просто подошел и разбил лобовое стекло:-)(. Теперь не орет - он, кажись, гараж купил:-)
22 ноя 2004, 21:06
Кстати, о сигнализациях. Хе...
23 ноя 2004, 02:09
У нас как-то пытались машину из-под окна угнать. А дома была только я и дети. Час ночи. Я вскочила наподоконник и в окошко закричала: "Что Вы делаете! Отойдите от нашей машины!!!" Помогло. Но я небыла уверена, не открыты ли там дверцы, а выходить одной было страшно. Жалко было детей сиротинушками оставлять. Я позвонила 02, потом ко мне приехал наряд и я с автоматчиками спустилась к машине и подергала за ручки:-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325