Меню

очепятки-2

AD
26 ноя 2004, 13:01
в прошлом топе не участвовала, но начала записывать. вот, поднакопилось. Тиррада Магина В одиночестве она пролжала улыбалаться. Он обернусля непонятно откудо Она уидела красные цветы В итоге женишься на одной из длинногогих красавиц налил воды в чашкус кофе. а еще когда-то к нам в офис пришел факс, начинавшийся словами "уважаемые зоопода!" жаль, не помню, откуда...
26 ноя 2004, 13:16
:)
26 ноя 2004, 15:10
:-) :-)
27 ноя 2004, 01:44
а магина - это *малина* или *вагина*? или малиновая вагина?... *хливкие шорьки*:))))))
Почти ОФФ. Только ты не ругайся, ОК? Поздравляю с орденом :-) И между прочим, это не фуфлыжный значок, а по делу - за тот легендарный неубиенный топик.
27 ноя 2004, 03:32
слышишь грохот? это я в обморок упала:)))) и когда же меня представили, простите?:)
Так очевидно же было, что дадут. Главное, чтобы не догнали и еще не дали :-)
27 ноя 2004, 04:13
кому очевидно?:))) я поржала, за фру проголосовала - и дальше побежала:)))) а меня-таки догнали, да:))))
У-у, зануда какая.... :-) Не мешай людЯм за тебя праздновать :-)
27 ноя 2004, 04:52
А! так сразу бы и сказали, что повод выпить нужен:)))) тады ой:)
27 ноя 2004, 18:20
енто машина...
28 ноя 2004, 01:22
... на колесах? никогда бы не подумала:)))
26 ноя 2004, 13:12
Очепятки кулинарной конференции Собственно меню: Закуска: Фалось из банки Паштет с зеленым пердем Сельдь тихо-атлантическая Основные "людимые блюда": Индюк замогоденный с напертыми помидорами Креветки отравные с правильным писом Куры говано-копченые Куры отварные с перьями -удак под шубой -удак звездный Соссики отварные Кальмар в яичке Шашни в муке Десерт: Компот из мухофруктов Компот из свежих овощей Торт "Срящая красавица" Лепездечки из роз Весь вечер играет тромбон в ноге. Пенисонерам и постоянным клиенотам - скидки
26 ноя 2004, 13:55
:)))))
26 ноя 2004, 20:02
навеяло. в годы студенческой жизни знакомый пригласил на день рождения. когда гости собрались, было предложено примерно такое же меню. все отметили, что хотели, и хозяин удалился - за едой. на столе - хлеб и спиртное. он вернулся через час-полтора, нам уже было не до закусок :) :) :)
27 ноя 2004, 13:15
Под стол сползла!!!:-) - так рассмеялась!
27 ноя 2004, 16:46
:))))))))))))))))))))))))))))
27 ноя 2004, 21:13
Тихо вытираю слёзы.... :):):):)
28 ноя 2004, 01:25
:D и у нас было... в меню... *мясо тужёное*
26 ноя 2004, 14:55
самое убойное, что мне попадалось: "у меня повышенное чувство отверственности" :) отверственность = ответственность :)
AD
AD
26 ноя 2004, 17:10
по рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
26 ноя 2004, 17:24
Странно, а я Ваш ник ну никак прочитать не могу...
26 ноя 2004, 17:28
У нее, наверно, первая и последняя буквы не на месте :)
26 ноя 2004, 18:07
Ну вот... Обижаете... А раньше у меня был - Ыдшфнук! Ну как? Зато ни у кого такого нет!
26 ноя 2004, 18:43
Не обижайтесь... я же так... по-доброму подкалываю, не со зла :) То, что оригинальный - это точно, но уж очень нечитабельный и совершенно незапоминаемый (по звучанию) ;)
28 ноя 2004, 15:24
А я и не обижаюсь:-)))) По звучанию незапоминаемый, но если еще раз увидете - ведь сразу же про меня вспомните!!!
26 ноя 2004, 20:33
Ну зачем обижаем... Обижаете... Просто хотелось узнать, нет ли какого в этом тайного смысла... :-)
26 ноя 2004, 18:06
То то и оно!!! Старалась (скромно так улыбаясь:-))))))))
26 ноя 2004, 17:24
ой,точно:)))
27 ноя 2004, 16:49
Странно, я сразу все прочла, а только потом увидела, что буквы переставлены в словах. Все таки мысль Ваша верная получается.
27 ноя 2004, 01:30
Сканировала какую-то инструкцию, так вот, Microsoft Word вместо слова ВЫПАДЕНИЕ мне выдал ВЫПЗДЕНИЕ.
27 ноя 2004, 01:44
ЧИШИ ПИСЛО...сколько раз повторять можно ЧИШИ ПИСЛО. Так вот мамин начальник увещевал нерадивых подчиненных, не ставящих даты на документах.
27 ноя 2004, 02:06
Я это анекдот в др интерпретации слышала: Студент у препода на экзамене: Писло чесать? Препод: Чешите, если поможет.
27 ноя 2004, 02:09
Анекдот незнаю-ситуация реальная.
27 ноя 2004, 15:15
:)))уже под столом:)))))
27 ноя 2004, 13:16
:-))))Класс!:-):-):-)
27 ноя 2004, 16:17
В бытность работы главным редактором газеты... Глубокая ночь... Сдаем сурьезный номер, посвященный какой-то там годовщине Черноморского флота, так любимого Лужковым... Проглядываю первую полосу. Упс. Слово "Черноморский" с маленькой буквы. А слово большое, яркое, красное... указываю верстальщику. Тот кивает. Исправляет и мчится в репроцентр. Следующий день... Редакция встречает зловещей тишиной и разрывающимися телефонами. На столе лежит номер газеты. Первая полоса - сразу бросаются слова - ярко, крупно, красно - "ХЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ". Язык верстальщик переключить забыл... О последствиях умолчу:)
28 ноя 2004, 00:00
гыыыы... я про ОРЕХОВО - .УЕВО на первой полосе слышала :-).
27 ноя 2004, 16:31
Немного не в тему. В школе у нас был завуч - Борис Михайлович. Нормальный такой... только любил на всех кричать и СТРАШНО шепелявил! С непривычки не возможно было разобрать, что он говорил. Родители хренели, когда он в первый раз их вызывал! Так вот, однажды он ворвался в компьютерный класс к девятиклассникам (они только в школу поступили) и начал орать, что уже поздно и, мол, чтобы все шли по домам, потому что дежурные должны убираться... Никто из девятиклассников ничего не понял с непривычки... Он поймал одного паренька и говорит ему: "Сулья подъебите!" Нам-то все понятно, а у паренька глаза расширились, стоит - не шелохнется и молчит. Тут, видимо вспомнил, видимо, что ему старшие говорили: "Если не понимаешь, что он говорит, просто стой и говори - да, Борис Михалыч!". Он ему и говорит: "Да, Борис Михалыч!", а сам так и стоит. Завуч ему: "Фе ты феишь??? (что ты стоишь?)" Ученик: "Да, Борис Михалыч!" Завуч: "Ты фе меня за фидиота принимаифь???" Ученик: "Да, Борис Михалыч!"... Не знаю, что потом он сделал с этим несчастным... :)
27 ноя 2004, 16:38
:))))хи-хи:)))уже сил нет смеяться:)
AD
AD
28 ноя 2004, 00:02
Самое неблагоприятное с точки зрения очепяток имя - Юля Зуева :-).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325