Меню

Женское взаимопонимание

AD
28 ноя 2004, 01:40
Здрасьте, кого не видел. Вот давно хотел спросить =) Частенько наблюдаю на женских форумах, как кто-нибудь выкладывает навязший в зубах баян (ну или явное заимствование методом ctrl^c -> ctrl^v) И общественность аплодирует стоя. Кричат: "Браво!" Чепчики, извиняюсь, в воздух бросают. Рукоплещут и слезу умиления украдкой смахивают. Это что? Не в курсе просто, что шутка старая? Или политкорректность - хотела нас любимая наша сюсечка посмешить, мы и посмеемся? Или еще что-то, из самых затаенных уголков тонкой женской души, понять которую нам, мужланам не дано? Не дайте умереть мракобесом, объясните сирому!? =)
28 ноя 2004, 02:01
мнение некой BellaDonn'ы интересует?
28 ноя 2004, 02:06
=) Таргетировался на другую группу. Неужели Беладонна тоже ответит серьезно? =)
28 ноя 2004, 02:16
сбили меня с толку, милейший:))) а собиралась серьезно отвечать:))) теперь не стану:-Р
28 ноя 2004, 02:17
ответьте серьезно, Ваше мнение мне всяко интересно будет!
28 ноя 2004, 02:36
милый, милый Дорофеич... не верьте женщинам... а мне - особено... потому как неизвестно - женщина ли я;)))))
28 ноя 2004, 02:43
упс, т.е. как это?:) ты у мужа спроси, может ему известно;) (с транслита)
28 ноя 2004, 02:55
Мужикам верить нельзя
28 ноя 2004, 03:23
тогда можно маму спросить, мамы это обычно знают:))))))))) (с транслита)
А КТО?!
28 ноя 2004, 02:46
Видишь ли, Дорофеич, исторически в условиях сурового естесственного отбора выживало потомство только тех женщин, которые могли привлечь и удерживать возле себя мужчину лучше других конкуренток. Так что умение льстить и нахваливать у нас в крови :-) Отчего ж не сделать человеку приятное, если он дает повод? :-) Спасибо, что не нужно этот повод придумывать, уже готовенький - вот вам сказочка (розочка, козочка), похвалите меня!
29 ноя 2004, 19:24
Кстати, давно стесняюсь спросить =) Эти эротичные губы в паспорте - Ваши?
30 ноя 2004, 21:52
самые что ни наесть ;-) (с транслита)
30 ноя 2004, 22:30
Да уж, губы не наешь :)
30 ноя 2004, 23:08
зато можно надуть ;-) (с транслита)
28 ноя 2004, 03:06
Бывает так, что и не читалось раньше. Багодарю "автора" за поиск и желание поделиться...Если действительно интересно. Пойдёт ответ?:-) Кстати, из тех же соображений человеколюбия никогда не буду писать:"Ой, ну было уже...Сколько можно?" и т. п.
28 ноя 2004, 07:45
Скажу за себя - у меня склероз. Мне можно один и тот же анекдот рассказывать каждый месяц и я каждый месяц буду искренне радоваться. :)
28 ноя 2004, 12:22
Вы себе труд подумать дайте... Пишут-то те, кто не читал... Я не знаю, откуда берут всякие приколы люди, являющиеся первоисточником. Беспрерывно лазят по инету? :) У меня нет времени, я такие вещи лишь от друзей получаю или из форума. Иношда с большим опозданием... :)
28 ноя 2004, 02:49
да, не читали. а что? плохо? если читали то быстренько выходим и ничего не пишем - не фига топик поднимать. я тагет или тоже пролетаю как дама выше?
28 ноя 2004, 10:52
Некоторые так и пишут, чот это уже было, все знают. Другие с самого начала извиняются если пободное уже писалось. Кто-то с течением времени забывает. Кто-то очень вежлив. А некоторые просто читают и ничего не пишут:-)
AD
AD
28 ноя 2004, 12:20
Скорее всего разные люди действительно реагируют по разному: 1. когда-то было, нравилось, но потеряла ссылку. 2. Да, знаю... но с удовольствием еще раз пересмотрю 3. Вежливость. 4. ... похлалимаж. Что касается меня лично я либо стараюсь ничего не писать, либо если уж совсем старо так и пишу БАЯН ребяты:(
28 ноя 2004, 12:51
а еще куча нового народа на форуме, который энтот баян еще не читал
28 ноя 2004, 14:39
Наверное, вчера я был много выпимши и не смог донести корневую мысль =) Переформулирую. В случае, когда ЯВНО видно, что выложена цитата, явное заимствование, иной раз даже копирайт указан - даже несмотря на это, всегда находятся собеседники (-цы), которые говорят - "Вы неправы, как Вым не стыдно такое думать" или "как Вы тонко подметили, теперь Вы мой кумир" и т.п. Вот что меня интересует. Ведь человек совершенно необязательно выкладывает текст, полностью соответствующий его мнению. Просто оборот понравился, мысль позабавила и т.п. Взял, скопировал и выложил. Не свое, чужое. А некоторые, не буду пальцами тыкать, принимают все это за чистую монету.
28 ноя 2004, 14:52
вот мне, например, совершенно все равно что там и кто кому пишет))) Если мне интересно-я могу ответить. Если человек поддержал -может он согласен с позицией, поддержанной автором топика, может -просто хорошее настроение и он ЭТО читает первый раз))) Иногда, действительно, бывает заезженная шутка...или ссылка...Но, всегда есть кто-то, кто это еще не видел... Не заморачивайся)))) Или твоя мысль болле глубокая: что есть на форуме личности, и все что бы не выдавалось с подписью этого ника - все воспринимается на "УРА!!"...Так подхалимов и ж...лизов в жизни ровно столько же....сколько и на форумах...
28 ноя 2004, 14:54
Почему-то на цитаты, которые я привожу, никто так не реагирует... Может, с собеседниками умными везет? :)
28 ноя 2004, 15:11
Так это "женское взаимоНЕпонимание":)
28 ноя 2004, 20:29
"как Вы тонко подметили, теперь Вы мой кумир" цитата из Дорофеича
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325