Меню

Ещё раз. Свой бизнес...

AD
спрашивающий
28 ноя 2004, 20:46
Уже задавали вопрос о том каким бы заняться бизнесом в Москве с определённой суммой на руках. А кто посоветует каким бы заняться бизнесом за границей без определённой суммы, но с возможностью небольшого заёма в банке. Уж загорелась моя подруга этой идеей. Русский магазин в городе уже есть так что эта идея отпадает. Другого ей ничего не могу посоветовать.
28 ноя 2004, 20:49
Салон-прикмахерская, маникюр, педикюр, вакс, солярий. Для пенсионеров скидка;-) Я вот разбогатею и открою такой.
28 ноя 2004, 21:11
Русская блинная или пельменная... Ну, чайная, на худой конец... В New York-е и Los Angeles-е очень популярно! :)
28 ноя 2004, 21:55
и назвать Crepes De Russ или че-нить в этом духе :)
28 ноя 2004, 21:27
Снять деньги по кредиткам и рвануть в Россию:-D
Ano
28 ноя 2004, 21:41
а вот это будет действительно по русски
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325