Меню

Новый год, что вот-вот настанет... Ура, товари...

AD
29 ноя 2004, 20:12
Новый год, что вот-вот настанет... Ура, товарищи! Есть целых шесть недель до самой трудной ночи в году – еще можно столько всего придумать и сделать! Но прежде чем приступить к придумыванию и деланию, необходимо определиться с концепцией: сегодня мы предлагаем вам несколько возможных вариантов встречи Нового 2005 года, и, как говорится – креативьте, Господа, креативьте! Итак, сморщили репу, напрягли мозги: а чего, собственно, мне, любимой, в Новый год хочется? Определившись с ответом, начинаем думать над концепцией. Советский Новый Год Реквизит: хрущевка, черно-белый телевизор, термо – бигуди, пластмассовая елка со звездой на макушке, плешивый Дед Мороз, офигенские старые стеклянные игрушки на железных прищепках. Меню: оливье, пюре, куриное ноги (хотя, встречая год Петуха жрать ему подобных – верх цинизма), шпроты, куриные яйца с паштетом (еще раз привет, Петя!), сыры-колбасы и прочие разносолы. Топливо: Советское шампанское, водка, грузинские вина Программа: «Ирония судьбы», песни под гитару, танцы под магнитофон, сон. Прелести: дешево, сердито, традиционно, спокойно – в общем, что-то в этом есть. Студенческий Новый Год Реквизит: хата однокурсника, 5 человек на квадратный метр, отсутствие туалетной бумаги в тубзике, присутствие легких наркотиков на лестничной площадке. Меню: при жестком соблюдении всех требований, меню Ст. Н. Г. заключается в пельменях, пиве в пластиковых бутылках и водке. Однако, в случае стилизации под Ст. Н. Г. можно разнообразить меню хоть крабами с текилой, главное – студенческий дух! Топливо: см. выше. Программа: бухать, бухать, плясать, бухать, плясать, бухать, гулять, бухать, бухать, бухать, плясать (как вариант – секс), бухать, тупить, блевать, спать. Прелести: см. выше. Новый Год в Большом городе Реквизит: ночной клуб/ресторан, столик, теплая компания, вечерние платья, свечи, вежливый персонал, благородные еловые ветви над головой, полумрак. Меню: в зависимости от бюджета мероприятия и пристрастий посетителей. Топливо: см. выше. Программа: задорный ведущий, говорящий тосты и проводящий конкурсы, танцы, оплаченные Дед Мороз и Снегурочка, запуск петард и прочие корпоративные радости. Прелести: все «под ключ», отсутствие грязной посуды в раковине и пьяных гостей на коврике в прихожей. Нигилистический Новый Год Реквизит: кровать Меню: жареная картошка на ужин. Топливо: реланиум. Программа: продрыхнуть с 21-00 тридцать первого декабря до 21-00 первого января. Прелести: ооо… мечта, а не праздник… Эротический Новый Год Реквизит: полутемная комната, драпированная бардовыми тканями в золотых лилиях и кровать с балдахином (или любой другой вариант – двуспальный топчан, раскладушка, надувной матрасик), свечи всех цветов и размеров, пушистый венок из еловых веток над входом, тонкий аромат мандаринового масла, голая Алла Борисовна на экране (вдруг в этом году Первый канал решит быть оригинальным?). Меню: зеленые салаты, фуа-гра, запеченные тигровые креветки, сыр с плесенью, компот с виагрой (в случае необходимости). Как вариант возможны и оливье с картошкой, но в микроскопических дозах. Топливо: коктейль из королька с кампари, фруктовое фраппе, мартини с кардамоном. Можно водку, но из красивой рюмки! Программа: секс с перерывом на пожрать. Высшим шиком считается обоюдный оргазм на 12-й удар курантов. Прелести: все свои и можно не тратится на верхнюю одежду. Тупой Новый Год Реквизит: гости, квартира, телевизор. Меню: советское меню + салат из крабовых палочек и Кока-Кола. Топливо: водка. Программа: «Старые песни о главном-156», «Голубой огонек на Шаболовской», «Чародеи» Прелести: в четыре утра по Рен-ТВ обычно начинают показывать порнуху. Безбашенный Новый год Реквизит: отсутствует. Меню: что Бог пошлет. Топливо: см. выше. Программа: покорение Тянь-Шаня, гуляние по ночной Праге, катание на лыжах, лесбийская вечеринка – никаких ограничений. Прелести: ух! Как Новый год встретишь… Приглашаю вас потеоретизировать на тему возможной концепции грядущего праздника. Время еще есть, до нового года еще целых шесть недель…
29 ноя 2004, 21:38
Ох, ностальжи... Я бы по Советски. Незатейливые радости были :)
29 ноя 2004, 23:16
хотя студенческий выглядит несколько иначе - начать пить 25-го, протрезветь 5-го, узнать что экзамен 6-го, мгновенно придти в себя без свякого рассола и засесть за учебники (главное не перепутать название экзамена). И вообще - Какая же я старая. все уже было. плюс - в сугробе под елкой. в сугробе без елки. просто на елке. самый трогательный и запомнившийся - с крошечной дочкой в обнимку во время кормления грудью под бой курантов. этот новый год хочу встретиь сверх оригинально - без мужа. или это рисковано?
30 ноя 2004, 22:19
:))
Ностальгия
30 ноя 2004, 22:45
Я за Советский Новый Год. Как-то Вы все описали не так. Столы у нас были прекрасные,хоть и не из крутой семьи, но если постараться, то достать что-то можно было. Дед Мороз - шикарный, елка всегда живая с немецкими игрушками. А Голубой огонек - так это же прелесть. Ни какой грязи в шоубизнесе, все добрые, хорошие. Ой, что-то захотелось мне туда. В те времена, но только на одну ночку.
30 ноя 2004, 01:34
Класс. У меня будет нигилистический НГ с сыном (муж будет курировать корпоративные новогодние радости). Даже интересно, потому что все остальные описаные варианты у меня уже были. Кстати, у меня знакомые в НГ в лифте застряли. Так и праздновали прямо в лифте :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325