Меню

Украина: продажа одежды на базаре

AD
украинка
30 ноя 2004, 03:23
Я бы хотела спросить, может у кого есть знакомые или вы сами занимаетесь таким бизнесом: продажей одежды на базаре. Я в след. году вернусь из-за рубежа на Украину, а точнее в Харьков. Все думаю, чем бы заняться и может быть можно свой бизнес начать. Я хотела бы знать, реально ли заработать таким образом, продавая вещи на базаре, я бы хотела продавать свитера. Сколько берут за аренду места? мафия и прочие сборщики? Реально ли заработать хотя бы 300 долларов в месяц? У нас в Харькове вещевые рынки работают с утра и до 3 часов дня. Анонимно можно отвечать. Спасибо.
Anonymous
30 ноя 2004, 13:55
А может что-нить по интересней придумать, чем на рынке сидеть:) Ведь рынки по тихоньку изживают себя.
украинка
30 ноя 2004, 22:43
А по-моему в Харькове они еще больше стали. По интереснее - это открыть свой магазин, но на это надо деньги, поэтому у меня такая пока идея, а брать сумасшедшие кредиты - это не для меня.
Anonymous
30 ноя 2004, 15:13
Ох, у вас в Харькове весь рынок держат иностранцы... не белые... Тяжело там и продавцам и покупателям.
украинка
30 ноя 2004, 22:41
Извините за невежество, но что означает "рынок держат"? Ведь хоть иностранцы, хоть не иностранцы - а за аренду ведь все платить должны... Или иностранцы выкупили рынок и теперь сдают места? Почему тогда продавцам тяжело?
Anonymous
30 ноя 2004, 22:50
"держат", это значит диктуют цены, и порядок. Значит, что как скажут так и будет:-) Продавцам тяжело, потому как цены у вас самые дешевые по Украине.
украинка
30 ноя 2004, 23:32
Ой, не знала, что цены диктуют. А дешево действительно - я мужу шикарный свитер на змейке привезла всего за 60 гривен (около 12 долларов)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325