Меню

Прибитый бантик( о внешнем виде)~

AD
25 янв 2004, 06:32
Тут в одном топике упоминалась одна особа в связи с вечными бантиками и шарфиками. Так сказать это ее отличительная особенность:-) Вам приходилось координально менять имидж? есть что-то такое в вашм гардеробе( косметичке), чему Вы не изменяете уже долгое время?
25 янв 2004, 07:13
Долго думала и оказалось,что никогда не пользовалась никакой другой помадой,как моя бежевая натуральная.Кстати,я этот оттенок много лет искала,теперь не изменяю:-)Даже то,что помада эта не очень стойкая меня не смущает,так как такого цвета нет ни у одной фирмы (с транслита)
25 янв 2004, 12:48
Аналогично искала подходящий карандаш для глаз, чтобы подчеркнуть свои голубые, теперь только такой покупаю. В редких случаях другие использую, но очень редко.
26 янв 2004, 13:19
Ни разу не красила волосы. Боюсь, скоро придется - седые появляются и это меня жутко пугает: как и чем красить? ой, не туда отправила, ну да ладно.
26 янв 2004, 17:58
а я красила, причем кардинально меняла каштан на блодин:) когда надоело, вернулась к каштану:) так же и длинючие волосы обстригала под мальчика:)
25 янв 2004, 09:50
Я не когда не меняю расцветки своего гордероба, нет ни одной вещи слишком ярких цветов, особенно не люблю кислотные цвета....
25 янв 2004, 10:22
Да, прическу недавно поменяла. Прошлая мне шла, но обрыдла:)
25 янв 2004, 10:50
у меня пожизни были длинные волосы, заколебалась их мыть. ПОдстригли. (такое ощущение пустоты на плечах, аж неудобно по началу было :-)) Люди говорят "помолодела" сильно. А другие плюются и говорят, чтоб отращивала. Вот и еженедельно думаю рощу-не рощу, рощу-не рощу....Сейчас в процеcсе -рощу.
25 янв 2004, 11:54
Поверь, а потом всё равно отрежишь, потому, что перивыкаешь к короткой стрижке... Да, и говорят, чем старше становишься тем стрижка, всё короче, ну конечно не лысая....но всё таки это факт...
25 янв 2004, 19:56
Было дело, кардинально меняла прическу. Из длинно-рыже-волосой в один миг стала блондинкой с длиной волос где-то 2-3 см, потом перекрасилась в жгучую брюнетку. Теперь опять длинные (отращивала года 3 наверное).
26 янв 2004, 01:48
Все время были длинные волосы. Задолбало. Пошли эксперименты с прическами и покрасками. Остановилась, когда волосы были уже отсилу 1-2 см. Сейчас эксперимент продолжается, только не так радикально, как раньше. "Долговременных" вещей в гардеробе нет, слишком быстро надоедают. Да и не хочется себя видеть из года в год в одном и том же.
26 янв 2004, 04:47
Постоянно меняюсь внешне :-) По крайней мере стараюсь. Постоянным остаётся пристрастие к обуви на высоком каблуке и пожалуй джинсы никогда не одену :-)
26 янв 2004, 19:08
интересно, насчет джинс. Даже не думала, что ест люди, которые без них обходятся. :-).
26 янв 2004, 20:54
Обхожусь, обхожусь :-) Ни одних нет. Есть джинсовые сапони на высоченном каблуке и сумка :-) Брюк - нет и не будет :-)
27 янв 2004, 23:26
А что может заменить джинсы? Или, прости, а что ты носишь? Это принцип? (с транслита)
27 янв 2004, 23:58
тоже про принцип подумала :-)
28 янв 2004, 08:31
Как "что ношу"? Кроме джинс нЕчего? :-) Зимой предпочитаю брюки из шерсти, кожи, замши летом - хлопок, спандрекс (как по-русски не знаю :-( ), лён. Есть несколько фирм, которые шьют брюки в моём стиле - их я и придерживаюсь. Цвета и текстура - самые разные. А джинсы для меня - жёсткие, не удобные и не красивые, элемент "принципа" тоже есть. Ни в коем разе не призераю носящих джинсы, просто на себе их не люблю. Вспомнила, веливетовые брюки тоже никогда не одену :-)
28 янв 2004, 10:27
спандекс, и по-русски Спандекс, синтетическая эластичная ткань.
27 янв 2004, 23:24
Особенно сейчас, повальная мода... (с транслита)
27 янв 2004, 08:21
А за что джинсы в опале? Они вроде ничего, удобные:)
AD
AD
26 янв 2004, 16:50
Блузкам рубашечного покроя.
27 янв 2004, 10:33
У меня есть одна привычка-я отращиваю волосы ниже плеч, а потом стригусь очень, очень коротко. Хожку так месяца три, а потом опять начинаю отращивать волосы. В косметичке всегда помада и румяна коричневых тонов. Всегда классический стиль в деловой одежде.
25 янв 2004, 12:08
Пытаюсь с периодичностью раз в 3 месяца(и прическу и одежду и стиль поведения), но благопалучно через 3 дня все обратно возвращается,и джинсы и ботинки и лохматость, и мат.
25 янв 2004, 12:11
папироски в зубах не хватает, дл колорита:-)
25 янв 2004, 15:22
к сожаленью не куру!весь имидж етим порчу ,да?:-P
25 янв 2004, 15:32
Но хоть пьёте?.. :)
25 янв 2004, 16:13
пью, щас реже.. ,раньше- регулярно прикладывалась.
25 янв 2004, 15:39
напрочь:-)
25 янв 2004, 12:35
Я давно заметила, что для встречи с определенными людьми хочется надевать одни и те же вещи. То есть с подругой встречаюсь- такой свитер и такие брюки, с любимым- определенная блузка и жакет.. Маразм, короче, с трудом себя пересиливаю.
25 янв 2004, 13:18
Очень часто эксперементирую с цветом волос и стрижками :-) Особо постоянного ничего нет...:-) Люблю все новое...
25 янв 2004, 20:37
Знакомая была у меня. На все торжества ходила в ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МАЙКЕ.:-О Познакомились мы в аэропорту...Сразу в глаза бросилась голубенькая маечка под(!!!) кожанной курткой. Летели на Кипр, думала, может девушка наслушалась о тёплом климате и сразу маечку нацепила(осенью). Через некоторое время решили встретиться в ресторане(бузуки). Все были в вечерних платьях, а эта самая знакомая всё в той же голубой маечке. Пригласили нас в гости. Ещё в прихожей обратила внимание на фото...Ну вы поняли...Меня даже муж в бок пихнул.А ещё рассматривали альбом с прошлого года, как отдыхала в Греции. Да,Да,Да...Она везде была в голубой маечке. На пляже, например. Что это? Как назвать? (Замечу, не из экономии, обувь-то меняла...) (с транслита)
25 янв 2004, 21:26
Может это не одна и таже маечка, а у неё вагон одинаковых... типа за долги забрала... ;)
25 янв 2004, 21:27
мдя , оптом, вагон голубых маечек
25 янв 2004, 22:05
Я тоже думала..:-) Даже, имея везучие трусы, люди когда-нибудь их меняют? OFF.. И ты симпотишный, я фото видела.:-) Узнала Барсика, Галчонка и Фрау И и никого больше:-( (с транслита)
25 янв 2004, 21:26
Какое постоянство!За то ее все запомнили.. по етой голубой маечке. И ни с кем не спутают:-)
25 янв 2004, 22:03
Ага. Тошно вспомнить, не то что забыть..:-) (с транслита)
26 янв 2004, 02:11
Может, она шпионка? Внимание отвлекала - то-то все только про маечку и помнят;)
26 янв 2004, 17:55
:-D
26 янв 2004, 08:37
Когда ходила беременная вторым - стриглась под мальчика. Нравилось ужасно! А потом - опять свою длину отрастила. С тех пор так вот и живу :-)
26 янв 2004, 12:14
раз в 5 лет крашусь в блондинку.
AD
AD
26 янв 2004, 12:58
стиль одежды могу менять, макияж накладывать по-другому, причесываюсь по-разному, но волосы не мучаю ни красками, ни химзавивкой. мне жалко, когда вижу волосы пусть и густые и красивого цвета, но сухие и без блеска, а то и состояния пакли. но если седину приходится закрашивать - другое дело, это необходимость.
26 янв 2004, 16:29
Одежду люблю соответствующую настроению. Разных цветов, оттенков и моделей:) Никакого постоянства:) Но был у меня в жизни жудкий период. На работу надо было ходить в строгом костюме темного (читай черного или синего) цвета, и никаких брюк! Из ярких цветов допускался только белый. Потом рамки несколько расширили. Разрешили носить брючные костюмы :) только черного цвета:( Мы, конечно нарушали нормы всякими бежевыми и зелеными тонами. Но это было ужасно:( Однажды я попалась в ярко-желтой кофточке, меня самый главный шеф по делу вызвал, а я в ярко-желтом! Закончилось тем, что пошла к нему «на ковер» в мужском пиджаке на 2 размера больше, практически закутавшись в этот пиджак:) Сейчас смешно вспоминать:) Волосы до рождения ребенка не красила и длина была более-менее постоянной (страшно сказать) с 16 лет. После – через 6 месяцев постригла. А еще через год стала закрашивать седину:( А у этой Вашей знакомой явно несколько одинаковых маечек:) А вот почему она с ними не разлучна:) Это интересно:)
26 янв 2004, 17:48
Пришла как-то на работу в юбке :)
26 янв 2004, 18:00
и...? (с транслита)
26 янв 2004, 18:43
и фсё:-) Раньше девушка не позволяла себе такой фривольности...так и ходила - бЭз всего:-)
27 янв 2004, 11:45
Ну и обалдели все, так как я до этого всегда носила брюки. А надо заметить, что меня юбка меняет очень сильно, поэтому реакцией было всеобщее потрясение.
27 янв 2004, 22:59
О!Тоже надо такую дерзость отмочить!
27 янв 2004, 23:03
дерзость - это ваще без юбки :).
28 янв 2004, 08:41
У меня тоже так было. Одна сотрудница на весь офис громко сказала "Ты в ЮБКЕ????" Как будто это что-то сверхестественное.:-) Ну люблю я брюки носить. Комфортно мне в них. Да и зима у нас не теплая :-)
27 янв 2004, 11:39
Меняю всё как можно чаще.Не люблю постоянства. Только в косметике ограничения. Не накрашусь морковной помадой и синим карандашом для глаз.И ещё никогда не красилась в блондинку,наверное уже и не буду :)
27 янв 2004, 23:34
Гардероб. Вещи на все случаи. Те, что классические и дорогие висят годами(ну и носятся). А ежедневные(блузки джинсы и пр.) стараюсь подгонять под моду. Не полностю, разумеется(откуда такие деньги?), но какой-нить элемент будет присутствовать. Где клёшик, где лодочка. Обувь - обязательно по моде(это закон для меня). Никогда резких цветов. Люблю вещи белого и чёрного цвета, бежевого. Вроде всё. Да! Волосы. Раньше меняла цвет, теперь гамма одна, только иногда светлей, иногда темней. Муж плачет, умоляет не экспериментировать. Пугается, видите ли, чужой женщины:-))) (с транслита)
28 янв 2004, 22:08
О! Была одна знакомая, все время (!!!) носила на шее малюсенький платочек. Их у нее было море, под каждый наряд. Я спросила подругу (другую), почему Ася все время носит косынку на шее. Имидж, говорит. Я грю, даже будучи с будуна, непричесанная, ненакрашенная, в халате! она обязательно с косынкой. Тут мы призадумались, версии шрамы- родинки выдвинули, но тайну не разгадали:)
29 янв 2004, 03:44
Блеклая шея? (с) :-)
29 янв 2004, 20:31
Морщины?:)
29 янв 2004, 06:10
Всегда длинные волосы(не короче чем по пояс).и обстригать не собираюсь и муж не хочет чтоб стригла.
29 янв 2004, 10:09
не тяжко это? уход и все такое...
29 янв 2004, 20:33
ИМХО. Это хорошо только до определенного возраста. В возрасте "за 45" длинные волосы уже смотрятся как пакли, я уже молчу о старше. Не в гульку же их крутить?
29 янв 2004, 23:50
Разве что "под мальчика" никогда не стриглась, а все остальное много раз меняла :)
30 янв 2004, 21:17
Ни разу не красила волосы.. и только с месяц назад остригла по плечи... а так постоянно ходила с косой до попы.. Не люблю косметику - она меня съедает... я без нее красивей.. :-P
02 фев 2004, 13:16
вас пока молодость украшает. :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325