Меню

Как правильно молится,с результатом

AD
31 янв 2004, 00:03
Вот прочитав, многие топики о молитвах, и у меня вопрос, а правильно вы все молитесь и уверены ли в результате?,хочу поделится с вами Словом Божьем, я как и многие здесь была когдато Православная, но захотела понять ближе Господа и в один день обратившись к Исусу приняла Его, и как говорит Библия в (Ефесянах) только через веру в Исуса Бог нам открыл Свои секреты, и благодаря стадиям Библии и рассуздениями над парафрафами через Духа живушего во мне, я в етом убедилась окончательно, что сила Божья реальна, а также и Его обешания, я как и вы хочушка со стажем, я пережила 2 года назад ЗБ и после долгих старании и врачеи, котрые качали только деньги и разводили руками, я поняла что мне помочь может только Бог, я начала бороться со страхом и сомнениями в своем успехе и искала Господа и ответ на мои вопросы и Он мне мало помалу стал их раскрывать, к стате молитва ето правильно, но опять таки смотря как вы молитесь, кто-то например как я раньше, просила за кого-то помолится за меня, но не была доконца всеравно уверенна, и надеялась что тот кто-то за меня все сделает, а молитва не приносила результата, и только затем я поняла изучая Библию и слушая Христианские программы, как нужно правильно молится чтоб Бог тебя услышала, и конечно же от всего сердца и верои, не чуточки сомнения в полученном результате, почитаите(К Евреям 11 Марк11)там все сказанно, а также есть много параграфов о том где Бог нам дает обешания исполнить и дать нам детеи, вобшим я не хочу вас в водить в заблуздение, если кому-то понравится мои топик, я с удовиольствием поделюсь с вами мыслями через Духа и как говорит Слово Божье, как правильно молится о результате и укажу топики о беременности в Библии, помните для Господа нет ничего не возможного, нужно только доверять Ему, а без веры Господу угодить не возможно( тоесть не иша Его содружества, вернее игнорируя Его). Рада поделится со всеми. (с транслита)
31 янв 2004, 00:55
че только ночью не привидится
31 янв 2004, 01:33
Ну и кто Вы, милочка, после этого?
31 янв 2004, 01:35
а классно,да?: "и укажу топики о беременности в Библии"
31 янв 2004, 01:43
Может, имелись в виду топики о Библии в Беременности? ;-)
31 янв 2004, 06:06
В Библии тоже есть топики о беременности :-) на них и укажут нам грешным... свысше... ибо нефиг! :-)
31 янв 2004, 01:41
Если уж вы начали об этом здесь говорить, то я выскажу своё мнение. Зачем читать Библию и пытатся общатся с богом через каких-то посредников - например, через вас? Бог - в каждом из нас, так же как и мы все являемся частью бога, или какой-то высшей силы. Тому, кто верит в себя, в свои силы, и не нужно, как вы говорите "учится правильно молится". Но всё равно, спасибо за предложенную помощь.
Anonymous
31 янв 2004, 18:33
Как правильно молиться - с мягким знаком.
31 янв 2004, 21:35
Так, может, это просто констатация факта - порадовалась автор за человека, мол, посмотрите, как правильно он молится, с результатом!
Anonymous
31 янв 2004, 22:43
Может, конечно, но судя по сообщению это вопрос.
01 фев 2004, 02:36
Б-г принимает любую молитву, обращенную к Нему, если молитва делается от верящего сердца и с искренними благими намерениями!
01 фев 2004, 14:59
Отвечаю прямо на вопрос топика, не вдаваясь в текст поста, извините (времени нет, а тема зацепила :-)). Для меня правильно молиться - это не просить Бога дать мне что-то определенное, а: 1) Благодарить за то, что имею. 2) Просить помочь так, как он считает нужным. Все ИМХО :-)
02 фев 2004, 01:50
Абсолютно согласна. Думаю, что не надо выпрашивать, чтобы "подняли зарплату" и т.п. Но, когда речь идёт о близких людях, не выпрашивать становится очень трудно :-(
Мать
03 фев 2004, 12:50
так в Евангелии Господь прямо так и сказал, как обращаться к Его Отцу :"Отче наш, иже еси..." далее по тексту.
03 фев 2004, 14:52
ДЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ НУЖНА НЕ БИБЛИЯ ,А СОВСЕМ ДРУГОЕ; НУ И СОВСЕМ НЕТАКТИЧНО "УЧИТЬ" МОЛИТЬСЯ...
Anonymous
31 янв 2004, 00:37
а я, наоборот, из секты вернулась в православие и покаялась. Надеюсь, что и вы вернетесь... пишу анонимно, потому что не хочу НИКАКИХ инсинуаций на мой счет и в полемику ни с кем вступать не собираюсь. Господь Сам приведет вас куда надо.
31 янв 2004, 01:43
Да ладно вам всем, разводка на разводке в последнее время... православные разводятся:))))
31 янв 2004, 01:44
А, может, она по-правде? :-)
31 янв 2004, 01:49
а все равно делать нечего, мои все спят, я тут "Адаптацию" посмотрела(тож фильмчик о любви.:-).) вот и давайте пообщаемся, хто не спит.
31 янв 2004, 01:50
какой-то топик для общения... говняный:)))) еще не хватало на паперти общаться:)))
AD
AD
31 янв 2004, 01:51
Пообщаться можно где угодно. Вот человек помолится, зайдёт--а тут тысяча ответов, радости-то будет! неужели жалко? (с транслита)
31 янв 2004, 01:52
ивсе про любовь божию и человеческую
31 янв 2004, 06:14
наверное верующих название сайта "eva" с толку сбивает, чем-то религиозным отдаёт. Заходят, а тут бардак и блуд! :-)
31 янв 2004, 20:20
ну а кто запретный плод слопал? все логично...
01 фев 2004, 07:31
Угу.. и змей у нас тут есть... зелёный! :-) :-)
01 фев 2004, 21:00
и фрукт...
02 фев 2004, 00:40
точно. Адама вот только нет.
02 фев 2004, 00:54
Потому что Адам вкалывает как папа Карло, чтобы вы тут по интернетам бегали и фрукты кушали!.. :) Мне вот интересно, а что сказал Адам Еве, когда из-за неё их из Рая выперли на мороз?.. Все зло от тёток... :-Р
02 фев 2004, 01:32
:-) Сам дурак был. Бог им обоим на дерево указал, так что знал на что шёл :-)
02 фев 2004, 02:03
Это ваши известные отмазки - "Сам знал, на что шел, до свадьбы еще!!!..." ;) Это я на Еве начитался... :)
02 фев 2004, 04:39
Ха-ха! ну тут ситуация ясная, не отмазка :-) Пришёл авторитет и сказал ОБОИМ - вот это не трогайте! Так что не надо на Еву стрелки переводить. Ева конечно вдвойне виновата : 1) взяла запретное яблоко от Змея (типа надо пробовать новое. любопытство) 2) Угостила мужа. (типа: а чё я - лысая? Буду как дура потом "одинокая грешница" ) Так что Адам сам слоховал. Как одна дама в Загранице постоянно пишет : "Головой надо думать!" :-) (от себя добавлю - Большой головой)
02 фев 2004, 05:26
Если авторитет по понятиям не прав - можно было и послать...
02 фев 2004, 05:28
Почему это Авторитет не прав? Он их буквально из грязи в князи - имеет право! :-) Прежде чем пальцы гнуть, надо себя сделать незаменимым в глазах босса :-)
02 фев 2004, 05:46
... его права обозначены конкретно... это сейчас апельсинов полно, ну да с ними проще говорить... их одно слово - тюрьма, в транс вводит... их только деньги интересуют... проще... но противно - понятий нет...
02 фев 2004, 05:54
Эээээ... what?
02 фев 2004, 07:37
...хм... а ты о чём?..
02 фев 2004, 08:51
Я интересуюсь о чём ты? : это сейчас апельсинов полно (каких апельсинов?), ну да с ними проще говорить (с апельсинами?)... их одно слово - тюрьма (круты апельсины!), в транс вводит (хм..тогда не апельсины совсем) ... их только деньги интересуют... проще... но противно - понятий нет...(эээээ...what?) :-)
02 фев 2004, 09:12
Ты же сама начала про законников... а апельсины это те, кто купил себе это звание, кого короновали за деньги... кто настоящим ворам проплатил... с ними ментам удобнее говорить... а уж в конторе они все на заметке стоят... да и не осталось уже почти воров настоящих, понятия не те... все только денег хотят...
02 фев 2004, 09:17
:-) Я про Бога - Авторитета :-) Он похоже никому е платил :-) Эко тебя заносит! "...Пятнадцать лет я отсидел как полагается! Мне до сих пор тюремным супом отрыгается!" :-) Хи-хи...
02 фев 2004, 09:28
Хм... помнится, ты меня сицилийцами пугала... я и решил, что ты в теме... ;) а тут оказывается вот кто в авторитете... нда... будем знать... ;)
AD
AD
02 фев 2004, 09:51
Я? Пугала? Я не пугала, ты сам испугался :-) Я просто по теме говорю, а тебя в сторону занесло.
02 фев 2004, 10:12
Я испугался?!!!!.. Сицилийцев?!!!.. Нда... вот уж кого... они небось как якудза, все разукрашенные и бегают с мечами топорами... только пуля их остановить может... страшнее русских нет никого... все отдыхают... куда там Бубка с его шестом...
31 янв 2004, 01:52
Ну и как Адаптация? Я два раза смотрела. (с транслита)
31 янв 2004, 01:57
1 час отпад, вообще ничего не успевала понять,(на английском смотрела), все гадала брат он ему или просто чувака глючит,муж даж спать пошел, а дальше самое классное началось. А Стрип, то оччень даже и личико такое и не выглядит на свои 60. Ну а Кейдж вообще жуть, вставная челюсть . а фигура, беее. об'ясни мне,плиззз, за что на Оскара выдвигали?Из за последней фразы, что мол главное любить , а не быть любимым?
31 янв 2004, 02:45
Меня Оскар очень мало волнует, мало ли что выдвигают и по каким принципам. Мне фильм понравился. Стрип вообще очень люблю. (с транслита)
31 янв 2004, 05:54
И я её люблю. :-) Ты "Angels in America" смотрела? Потрясающее зрелище, мороз по коже. Она там три роли сыграла, восторг полный. А также Al Pachino. Да и вообще актёрский состав....
31 янв 2004, 06:40
Нет, это же по телевизору, да? Мы не смотрим. (с транслита)
31 янв 2004, 07:04
Да, это HBO . Я думаю, что должно выйти на DVD, очень советую, меня потрясло просто до глубины души.
31 янв 2004, 07:08
...упс.. уже нету... был в HBO on demand - сейчас нет :-(
31 янв 2004, 07:24
Я думаю, они ещё повторят, этот фильм на прошлой неделе выиграл все Golden Globes, на какие выдвигался, за лучший телефильм, лучшего актёра, актрису, и актёра и актрису в роли второго плана. И заслужено вполне. Тема, конечно, не из лёгких, AIDS, но сама пьеса, актёры, да вообще всё, мы с сыном сидели, как пришитые, оторваться не могли.
31 янв 2004, 07:26
http://www.hbo.com/apps/schedule/ScheduleServlet?CHANNEL=All+Channels&ACTION_SEARCH=SEARCH&KEY=TITLE&VALUE=Angels+in+America рассписание ... :-) жаль что я ушами похлопала хороший фильм. как правило повторяют
31 янв 2004, 07:19
Спасибо, будем искать. (с транслита)
31 янв 2004, 01:49
Во-первых, я не дочитала:))) Во-вторых - уж слишком много топиков на эту тему в последнее время... неужто церковь где сгорела? или монастырь разогнали... за грехи послушников:) вообще-то есть еще вариант... но до весны вроде как далеко...;)
31 янв 2004, 01:51
все в еву сбежались, склонять нас... Кстати, а где автор,?
31 янв 2004, 01:52
И спрягать... :-)
31 янв 2004, 02:43
лоб расшиб...
31 янв 2004, 06:16
:-) :-) сейчас всевышний молнией в тебя ударит!
31 янв 2004, 12:35
не запеленгует - я же не молюсь;)
31 янв 2004, 16:18
сектанты какие-то, млин.
31 янв 2004, 04:55
Ну чтож, я и не ожидала поправде говоря ничего хорошего в ответах, и понимаю что зря только поделилась, к стате я не принадлежу ни к какои секте и мне ужасно не приятно когда люди не знают о том о чем я пишу, уже знают ответ, да моя вера христианская и совершенно новая, в России она только начинает развиваться и надеюсь успешно, если кто-то из вас когда-то посмотрел христианскую программу Американского евангелиста в Москве Рик Ренера, поимет, я вам советую всетаки посмотреть хотя бы для информации, чтоб не думать что ето секта и ерунда, я прекрасно понимаю ваши удивления, но Библию простите читать нам веруюшим не обходимо, чтоб хотябы знать как относится к своим братьям повере и не отталкивать их (забрасывая помидорами), хотя Исуса забрасывали камнями также да и христьян в Древнем Риме брасали на раздерания тиграм и львами, а также знания Библии нужны нам хоть знать для чего Исус пришел в етот мир, к стате в книге От Иоанна10 -22(Библия) Иудеии также собирались побить Исуса камнями за то что не поверили Ему, а сказали что Он богохульствует, как и вы меня здесь, Исус ответил етим людям:- Кто принимает меня принимает и отца МОего, кто не принимает меня тот и Отца МОего не принимает. К стате Писания не льзя оспаривать, так сказал Исус там же, вы можете думать обо мне все что хотите, жалко что здесь не нашлось ни однои души кто бы заинтерисовался хотябы из любопытства, но ничего от Исуса также отвернулись Его же учиники в одно время, и ето все от неверия, да к стате Исус копия Бога, в нем кровь Его отца, и Бог нас всех хочет видить такими как Исус, и все что Он творил на земле не сам от себя, жаль что Библия здесь никому не интересна да и не главная в жизни, хотя Бог сам нас рассудит всех, напоследок хочу только добавить Бог любит вас девочки очень сильно, верте Ему прежде всего. ( Да забыла, я хотела сказать о тех параграфах в Библии где Бог дает свое обешание о беременности, но простите не в открытои форме, как вы надеялись должно быть, я не ето имелла в виду, над Словом нужно эсе и размышлять учится, что понять для себя правду) Еше о сектах, они все от дьявола, так что вы Анонимус обратились ко мне не поадрессу, я не думаю что секта учит людеи быть похожими на Исуса, да и подоблять Ему во всем. Я прошу прошения если кого-то моя вера, сильно обидела или задела за живое, да каждая вера имеет свое служение на земле Православная покланению Господу, моя вера живое обшение с Богом, ето разные веши и каждыи выбирает свою дорогу в жизни, а текже и веру, не нужно его хулить если он простите не такои как вы, но мы все однои веры и Бог единныи для всех, хотя может здесь наидутся люди кто и в етом будет меня оспаривать. С любовью во Христе к вам всем. (с транслита)
AD
31 янв 2004, 05:03
Да к стате честно говоря я не могу понять, почему мои рассуждения вызвали такую критику, только за то что я хотела здесь помочь как добится результат молитвы, но если ето никому не нужно и все уже все насвете знают и добиваются результатов, от молитвы я только рада за вас что те кто меня особенно с выше критиковал и смеялся над моим предложением, надеюсь у вас (милая дамочка)все в жизни без проблем, ну даи вам Бог чтоб вы никогда с ними не сталкивались, храни вас Бог. (с транслита)
31 янв 2004, 05:05
не нужно, не нужно... идите себе... с богом...
31 янв 2004, 05:14
Слушай, а тебе не кажется, что это реклама? Со всеми вытекающими из этого последствиями? ;-)
31 янв 2004, 05:24
Скорее робот несмазанный. (с транслита)
31 янв 2004, 05:30
Какая разница, посредством чего осуществяется реклама? Она в любом случае подлежит модерации. (с транслита)
31 янв 2004, 05:32
:)
31 янв 2004, 06:19
Реклама "К Евреям 11 Марк11"? :-) Ссылок точных нет, так что под рекламу не прокатит :-)
31 янв 2004, 06:43
Сначала - "я хотела здесь помочь как добится результат молитвы", потом - контактный телефон с адресом и на каких условиях осуществляется помощь.
31 янв 2004, 06:51
типа курсы молитв? :-) ну всё верно, молиться надо правильно, как и деловые письма писать, а то босс даже в серьёз Вас не примет :-)
31 янв 2004, 07:39
Вот-вот. Анекдот есть такой про старого еврея, который из года в год, каждый день, в любую погоду ходил молиться к Стене Плача. И на вопрос журналиста "Что вы при этом чувствуете" ответил "Что? Да как со стенкой разговариваю..."
31 янв 2004, 07:46
:-) Еврей обращается к раввину: - Ребе, у меня беда - сын подался в христианство! Что делать? Тот подумал и говорит: - Проблема сложная. Надо посоветоваться с богом. Некоторое время он ходил советоваться, потом возвращается и говорит: - Просто не знаю, что и сказать. Бог ответил мне, что у него те же проблемы...
31 янв 2004, 12:37
нет, просто прямой телефон связи с богом - чтобы уж наверняка:)))
31 янв 2004, 18:55
Говорите, помощь предложить? А что? кто-то спрашивал, как ему правильно молиться?
31 янв 2004, 08:35
Рашель, попросите перенести топик в "Хочу ребёнка", а то здесь он вряд ли кому-то пригодится. З.Ы. Но название у Вас, конечно...
31 янв 2004, 12:37
фенка, это просто разводка - неужели Вы не видите?
31 янв 2004, 14:49
Главное, чтобы на деньги наивных не разводили, а так... Почему нет? Я лично не вижу чего-то ужасного. Да и корысть неясна. Для чего это нужно???
31 янв 2004, 15:04
стравить и полюбоваться... натура такая...
31 янв 2004, 16:24
Жаль, если так.
31 янв 2004, 16:43
Не знаю, может и нет. Но нам тут только миссионеров не хватало. Уж лучше разводчики.
31 янв 2004, 16:47
Дык это одно и то же:)
AD
AD
31 янв 2004, 20:30
:-D:-D:-D
31 янв 2004, 16:28
млин, ну ето ж надо так сформулировать"да моя вера христианская и совершенно новая, в России она только начинает развиваться и надеюсь успешно", куда вера то развиваться может? Автор лучше бы в школу что ль сходила, обыкновенную, начальную, а мы уж как нить ..
31 янв 2004, 16:37
Новая она, новая:) Я сейчас Вотякова читаю, им бы, христианам, эти книги дать:)
31 янв 2004, 17:23
привет! не, но формулировочка-"успешно развивающаяся вера", прям как "усп. развив. отрасль сельского хозяйства"
31 янв 2004, 17:47
:) Оно, "христиане" так и относятся к этому делу:) Разница между впариванием прокладок или косметики и между религией весьма , гм, небольшая:)
31 янв 2004, 18:37
Тфу, я счас задумалась:) А как это можно "неправильно" молиться?
31 янв 2004, 20:21
Без результата. (с транслита)
31 янв 2004, 18:44
Прямо нашествие какое-то на форум безграмотных фанатиков. Читается вообще тяжело, с третьего раза наверно врубаюсь, что она пишет, а вроде не пила ничего уже недели 3 как. А может наоборот тут только с бутылкой разберешь, что к чему?
31 янв 2004, 18:45
В веру инетовскую обращают:)
01 фев 2004, 03:09
Зато забавно... в прошлом году - ни дня без топика про унитазы, а сейчас это... ;)
01 фев 2004, 03:06
А как вас можно в Москве найти?.. Я проникся... может вам деньги нужны, чтобы нести столь благостную весть?.. Я всегда рад помочь... Дайте адрес в Москве... (гы-гы-гы, приеду и всем морды расколошмачу... ;))
01 фев 2004, 03:13
Да они битые уж, небось... неоднократно... Лучше перетрахай!;)))))
01 фев 2004, 03:18
Может там мужики одни работают... не, эта тема не пройдет!.. ;)
01 фев 2004, 03:24
если мужики одни... так они уже, наверное, и сами перетрахались, теперь вот на нас переключились - мозги нам @бут:))))
По последним данным православно-католического центра свидетелей Иеговы седьмого дня (большевиков) наибольший успех приходит с челобитными молитвами - чем сильнее об пол челом об пол хряпнешься, тем молитва молитвенне и результат результативнее.
Новообращенный сектант
01 фев 2004, 14:22
Все, уболтали. Я тоже прониклась! Братья и сЕстры по инету! Предлагаю коллективную молитву. Назначаем день и час, и каждый плюхается на колени возле своего компа, и орет благим голосом "Каюсь!!!", и лбом об пол, а клавой по голове себя.
01 фев 2004, 14:25
Во имя Билла Гейтса, всеблагого и милостивого:Р
01 фев 2004, 14:37
Только в монитор лбом не врежься:))))!
Новообращенный сектант
01 фев 2004, 14:59
Поактивнее, поактивнее, присоединяйтесь, иначе неправильная молитва получится. И патетики поболе, поболе.
01 фев 2004, 15:05
а че каяться, автор там вроде обещал результат какой-то , тут не каяться, а просить надо. Че просить-то будем, и побольше, побольше ???
AD
AD
Новообращенный сектант
01 фев 2004, 15:46
Интересно, а если денег попросить правильно, дадут? Или тут как на приеме психолога "Мочиться не перестал, но гордиться этим теперь?" Т.е. снизойдет озарение, что все это лишнее, и довольствоваться малым надо?
01 фев 2004, 15:53
над попробовать, если все аккаунты попросят мож че и свалится
01 фев 2004, 16:26
ага - сервер...
01 фев 2004, 16:34
Он и так регулярно грохается:) Гм, а по скольку раз молиться надо? По 5:)
01 фев 2004, 16:44
Ты меня уже за специалиста держишь?:))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325