Меню

Хотмайл

AD
02 фев 2004, 22:53
Люди, кто знает, что может случиться с хотмайлом? я не могу получить почту, все посялют, я знаю, но ничего ен приходит.. блок я не ставила, сразу скажу.. мог ли что нибудь там мне изменить систем администратор( он приходил ак раз накануне) т.е. мог он установить например какую нибудь оптионс со следующего дня и скажем , что бы получение почты происходило в нерабочие часы? т.к. вечером я её получаю, но с огромным опазданием?:) кто знает что могло случиться , помогите плииизе:) (с транслита) АS, может быть вы знаете???
02 фев 2004, 23:00
Я тебер точно с пятноцы 5 писем послала и все вернулись с пометкои о невозможности доставки! (с транслита)
02 фев 2004, 23:12
серьёзно??? кошмар!!! я знаю, муж меня уже послал далеко, вонит сегоднаы злой на раобту, не пиши говорит мне больше!!??:):) я тебе 100 писем отправил, а ты : чё мочишь? че молчишь??:) слушай ты не знаешь чот ето может быть??? лано, аы вечером сетупну новый хотмайл, ты письма сохрани, плиизе:) мен кажется ето рук дело нашего админа, он приходил и у меня он был открыт, может он залез и пересетап что нибудь?:) (с транслита)
02 фев 2004, 23:12
По слухам, фильтры на спам ужесточили.
02 фев 2004, 23:12
что такое спам?? (с транслита)
03 фев 2004, 00:16
Мусор, реклама, адреса чужих имаилов ... (с транслита)
03 фев 2004, 00:21
аа, нет я всё делитаю:) (с транслита)
03 фев 2004, 00:46
Это раньше Вы сами все делитали, а теперь это за Вас сам hotmail делает и Вас не спрашивает.
03 фев 2004, 05:11
не, ничего он сам не делает:) только ран;ше как раз старые сообщения делитал, я люблю всё хранить:) но сейчас, ничего подобного...но что то с ним случилось..жалко так...и странно, я не могу вычислить:) я уже по всем закоулкам прошла-ничеог не нашла:) (с транслита)
03 фев 2004, 06:12
Он на сервере удаляет, там по закоулкам не пройдешься. У меня, например, был ящик на 37.com. Специально для Евы зарегистрировала. Пришлось отказаться, т.к. все русские домены он относил к спаму, почта не шла ни туда, ни оттуда.
03 фев 2004, 05:13
я ето даже никогд ане открываю:) сразу в гарбиче:) слушай, американка, ну так че мне на етом и остановиться? скажи в двух словах? они вроде отстали:) но письмо не прислали:) и ен хотят присялть.. (с транслита)
03 фев 2004, 00:20
может ящик переполнен? Бывает такое...
03 фев 2004, 00:22
ящик на 30% только загружен...я всё почистила....ладно к чёрту, вечером сделаю новый:) жалко все знают старый уже:) (с транслита)
03 фев 2004, 09:50
мне тоже не пришли письма вчера, получила их только сегодня, адреса все знакомые, уже получала от них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325