Меню

Детдома и помощь, может кому интересно

AD
02 фев 2004, 23:37
Есть такой народ "нивоводы". Странные, с сумбурными идеями, непонятными интересами :) Про одну такую идею можно почитать по ссылке, а может и присединиться к задумке. Кому неинтересно, заранее сорри :) http://www.nivaclub.ru/confa/?192287 Кому лень тыкать в линк - копирую текст сюда (автор не я): Если можно, то начну с предыстории: В Рыбинском районе Ярославской области есть деревня Милюшино. В ней есть детский дом. В этот детский дом время от времени ездят граждане, часто посещающие этот сервер и привозят туда разные нужные вещи. В этом детском доме порядка 30 воспитанников в возрасте от 7 до 15 лет. Кроме того, там есть директор. Нынешний работает недавно. Вроде бы работает неплохо. В отличие от прежнего, который был алкоголиком. Также у детского дома на балансе была машина системы зубила. Прежний директор довел машину до состояния "ремонту не подлежит" В результате этой нехитрой операции у детского дома остался только автобус системы ПАЗ, который употребляет 35-40 литров бензина на 100 км пробега. Другого транспорта в детдоме нет. Автобус с таким аппетитом пожирает месячную квоту детдома на бензин за две-три поездки. После чего персонал либо заправляет автобус за свои, либо просто отказывается от поездок. При этом ездить приходится регулярно: и за продуктами, и ребят отвезти в город, и так далее. Поэтому созрело решение купить им санитарную буханку для повседневных разъездов. Такая машина вполне увезет детдомовскую баскетбольную команду в город, и за продуктами смотается, и снежные заносы ей не так страшны, как жигулям. Единственная проблема: финансирование мероприятия. Наша небольшая компания денег, разумеется, рано или поздно соберет, но нам будет приятно, что кто-то решил присоединиться к помощи. И, кроме того, чем больше денег, тем лучше буханка. Разумеется, все желающие традиционно приглашаются принять участие в поездке. Скучно там не будет - обещаю. Ближайшая поездка запланирована на 23 февраля, и нам хотелось бы к этому времени успеть купить машину. Отдельно приветствуются советы, как лучше оформить передачу машины с юридической стороны. Совершенно нетрудно написать гендоверенность на директора, но, полагаю, это будет не совсем корректно. В общем, деньгам и советам по делу будем очень рады. С уважением, ЮЮ
Anonymous
03 фев 2004, 16:27
поднимаю
03 фев 2004, 18:35
координаты? счёт, банк, руки, т.д.... (с транслита)
04 фев 2004, 12:40
По сути я всего лишь знаю ту команду, что ездит в этот детдом, но не являюсь организатором. Поэтому предлагаю Вам связаться с одним из организаторов по Е-Майл, вот его ответ: tsu@berator.ru Сергей я могу ответить на возникающие вопросы, договориться о встрече со мной и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325