Меню

Выборы и Терракт

AD
Anonymous
07 фев 2004, 14:13
Последние желание: Дайте в руки автомат .. и держитесь гады
07 фев 2004, 15:47
Мне тоже хочется действовать, но вначале хотелось бы просчитать до головы гадины. Что толку стрелять по исполнителям. Нужно раздавить гадюччью голову. а она не на Кавказе. А как вы думаете, где она?
Anonymous
07 фев 2004, 16:05
где-где.... в гнезде
07 фев 2004, 16:29
поддерживаю. в Питере многие об ЭТОМ говорят. страшно, что и у нас в связи с выборами может произойти парочка чёрных событий, чтобы ВСЕ боялись. понятно кого. и мы обязательно пойдём на выборы, и проголосум ПРОТИВ.
07 фев 2004, 17:02
Кого?.. Мне вот непонятно... При чем здесь выборы-то?.. Не надо глупых аналогий с 99-ым...
Масхадов
07 фев 2004, 19:08
УРА!!! СРАБОТАЛО!!!
07 фев 2004, 17:10
я думаю, что на это у нас существую правоохранительные органы которые (по идее) обязаны обеспечивать безопасность населения от (бля) разборок политиканов .. хотя мой патриотизм по отношению к нашим пра.органам все тише и тише (НО КАК ХОЧЕТСЯ ВО ЧТО ТО ВЕРИТ!!!)
07 фев 2004, 17:21
Верьте в неразбавленное пиво... Правоохранительные органы охраняют политиканов от разборок всякой швали, типа народа...
07 фев 2004, 18:56
не все ..
07 фев 2004, 23:26
Только все равно до конца не понятно, в кого стрелять... То ли террористов, то ли политиканов... Бесконечные разговоры о том, что в связи с терактом принимаются меры по усилению обеспечения правопорядка... Только, во-первых, почему это происходит сразу после терактов и сходит на нет в течение трех-четырех дней?? И еще... Вчера ментов в метро не видно было ВООБЩЕ (с работы ехала, тот же юго-восток). Да, согнали молоденьких бестолковых солдат... Только НИКТО НИКОГО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛ, никто ничего не у кого не проверял... И в чем меры? В том, чтобы согнать в стаю побольше соложат?
07 фев 2004, 16:30
Ходить с автоматом, по крайней мере, ребячество. Нужно обдумать систему.
07 фев 2004, 16:55
В чём проблема?.. Двери военкоматов открыты, добродушные подполковники с радостью отправят в горячую точку...
07 фев 2004, 17:00
к сожалению, все останется только на словах! с другой стороны, я сегодня побывала на одном из рынков Питера... ни одного представителя кавказской национальности...
07 фев 2004, 17:04
Мне кто-то говорил недавно, что на каком-то рынке в Москве их тоже не видать... так правильно, чего им самим-то стоять... русские пусть батрачат... контроль-то все-равно их...
?
07 фев 2004, 18:19
И где ж они?
Anonymous
07 фев 2004, 18:37
Не пойму только одного - почему у нас теракты не комментируются террористами - кто, почему, какие требования? Так, ба-бах, и усьо - разгребайте - или это все за кадром?
07 фев 2004, 19:09
Если взять ответственность, никто не "догадается", что это дело рук КГБ.
07 фев 2004, 22:13
Бред.. Ну против мы проголосуем...А против кого??? Даже если не нравится ВВП разве есть СЕЙЧАС претендент способный занять его место??? КТО??? Может я не права - но реально я не вижу...:(
07 фев 2004, 23:17
Давайте Малышкина выберем, ржать все четыре года будем... ;)
08 фев 2004, 14:34
у меня уже истерические смешки начинаются:)
AD
AD
07 фев 2004, 23:52
Лучше позвоните в Израиль, попросите поделиться опытом по сверхскоростной эвакуации раненых в больницы. К сожалению, это самое эффективное, что можно сделать. Страшно подумать, что террор набрал такую мощь.
08 фев 2004, 09:14
ПО поводу Израиля . Я в пятницу встала в 8 утра по Израиля . Включила новости , первое сообшение было о терракте в Москве . ПЕреключила на русские каналы - тишина . Дождалась очередного выпуска новостей Вести , начинают с важных событий дня и говорят об отепели в МОскве . Где-то через час после того , как я первый раз услышала о терракте о нем заговорили по России . (с транслита)
08 фев 2004, 09:34
И о чем это по Вашему говорит? PS: Катастрофа шаттла, погибли 11 человек. Р.Рейган принимает соболезнования. Канадский премьер позвонил через минуту после катастрофы, английский - через 2, французский через 3 и т.д. Через полчаса Рейган спрашивает, почему не звонят эти бессовестные русские. Ему отвечают - так они же самые первые позвонили - еще до катастрофы...
08 фев 2004, 09:43
А вот хрен его знает, о чем... Я тоже удивился утром, только по НТВ был спецвыпуск, а по другим каналам сериалы и шутки... Хотя информацию не закрывали... Не считали важным, наверное, пока число погибших не стало проясняться... По РТР сказали, что их оператор ехал в том поезде и сразу позвонил после взрыва, туда рванула съемочная группа, но в эфир ничего не давали... Вряд ли НТВ полезло вперед батьки после того как их Путин обматерил, когда они передвижения спецназа показывали в прямом эфире во время Норд-Оста... P.S. ...смешно... ;)
08 фев 2004, 09:58
Не знаю о чем это говорит , наверно о том что ждали когда им разрешат выдавать информацию или когда скажут ,что именно говорить . (с транслита)
08 фев 2004, 10:28
Тань , мы же смотрим международную версию российских каналов . Может быть им для внутреннего употребления показали экстренный выпуск , мы же не знаем . (с транслита)
08 фев 2004, 10:36
Да, у нас были экстренные выпуски.
08 фев 2004, 11:51
Я смотрела выпуск новостей Вести после того как сообшили у нас . Там говорили о важных событиях в Москве о Московской области , про взрыв не было сказано ни слова . Если бы были до этого экстренные выпуски , то я думаю в Вестях бы о взрыве все таки упомянули , а не начинали выпуск с отепели . Екстреммые выпуски может и были , но не сразу. (с транслита)
08 фев 2004, 16:31
Пора пройходить курсы санинструкторов и позаниматься в тире.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325