Меню

Опять про "ГОЛОД"

AD
09 фев 2004, 23:35
Все-таки не смогла удержаться и пишу. Ну сил больше нет смотреть на глумление Константинова и Голубева. Просто гадко на сердце видеть,как они издеваются над Ксенией. Я вовсе не фанатка ее,но мне она нравится как человек симпатичный,искренний,открытый и живой,настоящий. Пусть кому-то что-то в ней не нравится,но она никому не плюет в лицо,как это делают два этих недоумка. Причем если константинов откровенно без ума и образования,и как верно цитировали в чьем-то письме"на плаву,потому что за него голосуют такие же Бивисы и Батхеды,как и он".Но ведь Никита явно на голову выше,он умен,хорошо образован, талантлив,но настолько самовлеблен,Нарцисс,что просто удивляет своей жестокостью.Если Константинов глумится от своей ограниченности ,то никита ведь по глазам видно- видит в Ксении человека Достойного,поэтому и травит. Люба вообще была убогая, пэтэушница,липла к ярким личностям вроде Никиты и карины,сама же - такая серость,при этом вот что больше всего отталкивала своей злостью - "Я ее ненавижу!!!(про Ксеню,ровным счетом ничего ей не сделавшую). Люба - злоба и серость в чистом виде. Шура - мог бы (вполне) быть симпатичным человеком,лицо у него не злое,но при этом подонистый и воображает о себе больше гораздо чем стоит. Когда он "шутействовал" во времена Карины,смотреть было забавно.А сейчас считает своим правом поливать Ксюшу грязью и кто больше с Голубевым прогнется друг перед другом в этом гнусном деле.Меня поразило,как вчера(позапрошлый выпуск тоже был мрачный),когда они пили вино - Ксеня сидит общается с Галей,никого не трогает,Константинов заявляет,что она "после 2 бокалов вина превращается в такое г..." !!!! Если девушка даже легко пьянеет,она никого не оскорбляет, она просто Живая и не лицемерит,как Константинов и прочие... Как можно так оскорблять человека просто из чувства собственного превосходства? Из потенциально приятного парня К.превратился в такое быдло,что смотреть тошно. Я рада,что ксеня проголосовала за Галю,потому что это справедливо, приходить под финал и рссчитывать на уступки неэтично. а Никита - жаль. Помнится,как он Карину обидел и она расплакалась. Понятны слова Бэлы в интервью,что она надеется,что он станет лучше...Но этот человек мог быть намного интереснее, хамство не может быть обаятельным. Он харизматичен,умен,но надо оставаться человеком,даже заигрываясь. Прсото нет ничего хуже такого хамства,такой злобы и грязи и когда человека просто доводят откровенно,человека совершенно незлопамятного.Ксеня беззащитна своей открытостью. Не хочу обидеть ваших героев и вас,если вы за них болеете,но скотство отвратительно. На сайте Голода не могла высказаться,потому что там сплошная публика уровня"Любы" и нецензурщина... Выплеснула(((
10 фев 2004, 00:25
Самое главное, что тебе от этого легче стало :)
10 фев 2004, 04:41
Меня тоже воротит от Никиты. Как еще он сумел собрать такую толпу поклонников, ведь так прозрачно видно, как он низок, мерзок и вообще брррррр........
10 фев 2004, 08:56
Ну кто такая Ксения ? Алкаголичка, помешанная на мужиках. Она сама об этом говорит. Рисует она хорошо. А вот манеры у нее мерзкие.
11 фев 2004, 13:42
Согласна! (с транслита)
11 фев 2004, 13:45
Я вобще обалдеваю, когда люди говорят о ней с предыхание. Брррррррррррррр
10 фев 2004, 10:46
А мне наоборот Ксюша эта ну совсем не нравиться,и липучка и дурочка и нажреться ведет себя непристойно и вообще она там лишняя...
10 фев 2004, 11:50
Вы за Ксюшу не переживайте.Уже все знают, что она победитель шоу "ГОЛОД". ТНТ-Пермь всё проплатило ;)
10 фев 2004, 14:57
Она достойный победитель, если так.ЧЕЛОВЕЧНАЯ умная, потому что вместо того, чтоб хаять людей, она их поддерживает, живет настоящим. И не алкоголичка, как некоторые по недоумению своему выражаются... Что плохого в том, что человек может расслабляться и спать с тем, с кем хочет? Многим приходиться этому учиться и они понимают все гораздо позднее, чем в 22 года.
10 фев 2004, 18:45
Она-человечная? Она хреновая интриганка, неуверенная в себе...постоянно шепчущаяся за спиной, а Никитос с Шурой просто в лицо ей говорят (искренне). Она сегодня думает одно, завтра другое, вешается на мужика ( и думает, что совершает подвиг по его спасению)...тошнит от нее...очень слабый и завистливый характер. И подстраивается под ситуацию вечно...А как выпьет, так еще и злобная...фуууу
11 фев 2004, 12:17
Никита с Шурой плохо воспитаны(-)
10 фев 2004, 18:48
а что ТНТ-Пермь великая корпорация?
11 фев 2004, 12:15
Я спорить с Вами не буду, белое часто черным видиться и наоборот, Ваше право. Я ее вижу иначе. Зла она никому в этом проекте не сделала. Эмоциональность женщине простительна. Узко Вы мыслите как-то, поверхностно-)
10 фев 2004, 01:12
Мне Ксюша и не очень симпатична,но смотреть не приятно.Вы правы,видно что Никитос цепляется к словам,просто чтобы продолжить свой монолог, при этом неважно, о чём говорит Ксюша...После его походов с ней в музеи и с Линасом, яот него ожидала другого...
10 фев 2004, 03:52
Знаете, мне кажется,что все диалоги им пищут.это шоу, ничего настоящего там нет. И еще, я как-то видела Никитоса в клипе у Чая вдвоем.Артист, одним словом!
10 фев 2004, 04:40
Что за клип?
10 фев 2004, 05:10
Марина, Вас, как профессионального журналиста, должно воротить от подобного рода проектов... Я, хоть и пишу только на чисто экономико-финансовые темы, но все реал-шоу вызывают нулевые эмоции, переходящии, с количеством случайных просмотров, в рвоту... Жалко мозги этим дерьмом забивать... Но это, конечно, ИМХО... ;)
10 фев 2004, 05:55
Я пока болела, смотрела все подряд. Даже мультик "Котопёс".
10 фев 2004, 05:56
Кстати, скоро стартует новый проект "12 негритят", и в нашем городе проводился отборочный тур. Я освещала все эти видео-кастинги, собеседования. Ну такого насмотрелась. Чего только люди не придумают и не покажут, чтобы попасть на широкий экран. Или, чтобы 12 кг золота получить.
10 фев 2004, 10:07
а расскажите какую-нить интересную детальку, а? :-)
AD
AD
10 фев 2004, 11:17
Претенденты на участие должны были заполнять анкеты и пройти видео-кастинг. В анкетах они приписывали себе немыслимые способности и таланты, начиная от секс-подвигов в общагах и заканчивая игрой на дудке и шевелении разными частями тела. Перед камерой махали японскими мечами, имитировали умение доить коров, орали, визжали, пели осипшими голосами... Смеяться грешно, но было смешно. Все поголовно заканчивали выступление фразой: Без меня ваш проект не удастся или Я сделаю ваше шоу незабываемым.:-)))
11 фев 2004, 13:11
вы рассказываете, я сразу вспомнила "Стань Звездой", тоже показывали, как люди "рвались" к славе. Хотя... Мне бы этот шанс :-), кто знает, что бы я сделала, даже я не знаю :-)
10 фев 2004, 12:03
Клип не помню.Но точно был Никита.
10 фев 2004, 14:49
Автору. "Меня поразило,как вчера(позапрошлый выпуск тоже был мрачный),когда они пили вино - Ксеня сидит общается с Галей,никого не трогает,Константинов заявляет,что она "после 2 бокалов вина превращается в такое г..." !!!! Если девушка даже легко пьянеет,она никого не оскорбляет, она просто Живая и не лицемерит,как Константинов и прочие... Как можно так оскорблять человека просто из чувства собственного превосходства? Из потенциально приятного парня К.превратился в такое быдло,что смотреть тошно" Меня это тоже поразило!И все хорошее к доброму Константинову вмиг улетучилось.Никита же поражеет тем, что постоянно ставит себя выше других и считает своим долгом делать всем замечания. Поддерживаю и очень сочувствую Ксении, тяжело ей придется. Милый человек она и незлобивый. А Никита даже Галин отъезд никак не прочувствовал-был человек и нет...Только собой занят, полевать на честность.И но при этом думает, что кравиво выглядит-отвратительно.
11 фев 2004, 13:46
Карина, Настйа, Игорь и Никита - вот те, на кого было прийаатно посмотреть. Остальные- полныи отстои! (с транслита)
11 фев 2004, 13:51
Сюткина- ну ваще, точно про нее сказали поклонники, серая мышка выдающая себя за принцессу. На голом месте такая самоуверенность. Вот и вылетела....
12 фев 2004, 12:16
Никита напоминает последнее время климактерическую истеричку - на каждом углу визжит,как его бесит Ксения. А чего он ждет?Что она скажет- Прости,что я существую?.Постоянное самолюбование и самоупоение собой и своим "тандемом" этих двух малоприятных молодых людей уже такую оскомину набил... А о Ксении я не говорю с придыханием, я вообще смотрю (как и все остальные,я думаю) ГОЛОД от безделья,а невсерьез,да,она бывает комична,нелепа,но каждый из нас бывает таким. А вот быть такой ,как она во многом другом мне бы очень хотелось. По крайней мере я бы вначале поставила на место тех,кто этого заслуживает -Л.Н.Ш.,высказала бы все , а уж общаться с ними потом и вовсе бы не смогла. Противны. А вот видеть в каждом прежде всего хорошее - трудно. И прощать трудно. А ей удается. Уважаю. И часто любуюсь ею. Как приятным человеком,которому очень симпатизирую. а вот площадное такое хамство мерзко. Ксюша не стоит пить с НЕдрузьями,но она все-равно остается человеком,а Константинов изначально и в трезвом состоянии является тем,чем обозвал ее. Исходный продукт. вообще от него отдает каким-то скинхедством. "Ты не такой,как я ,поэтому я тебя затравлю". Бравирует своим полным отсутствием интеллекта и воображает себя талантливым шоу-меном. Бедняжка. А Никита ,кстати,очень закомплексован.Как и Люба. ("Ненавижу,когда смотрят на меня,когда я ем!!!"))). Завидует и тот,и та, поэтому и доводит.Глупо вообще фанатствовать в чей-то адрес,но ведь всем нам кто-то симпатичен,кто-то нет. Но просто гадко смотреть,как из травли человека делают шоу,потому что самим блеснуть нечем... А у Ксении по-любому сложится,я думаю хорошо в жизни,потому что она человек светлый.
12 фев 2004, 14:13
Вот именно!"Говорить с предыханием"-смешно!Не дети, не живем одним проектом. А вот человеком оставаться всегда, несмотря на эмоциональные срывы(с кем не бывает)важно.Мне тоже Ксюша симпатична, видеть хорошее в людях-дар.
12 фев 2004, 13:00
Хм... может, глянуть одним глазком, что за "Голод" такой? А то ведь чувствуешь себя, будто только с Марса вернулся. Это не та бодяга, которую ведет опухший от футбола на НТВ Уткин?
14 фев 2004, 18:10
Чем дело то кончилось? Москивичи, ау! У нас завтра только покажут... :)
14 фев 2004, 21:23
Пока Саша выигрывает. Голосование в процессе.
14 фев 2004, 22:37
Я на него ставки делала, мы среди друзей обсуждали тему, только какой приз не помню :)
14 фев 2004, 23:50
Ура!!!!! Константинов победил. Ему, кстати, известный режиссер предложил сняться в фильме "30-й возвращается". До этого он снимал если кто помнит "30-го уничтожить" с Ливановым с главной роли. Молодец Сашка!
15 фев 2004, 08:00
Ну вот... :( А я за Ксюху болела...
15 фев 2004, 10:24
А я против всех болела :) Просто надо было из троих выбирать, вот и выбрала Шуру, я за него рада :) Ксюша тоже отличный приз получила - поездку в Лас Вегас, а Никита просто потусовался, я думаю, у него и цели не было особой :)
16 фев 2004, 00:25
Хоть я и за Ксюшу болела, но рада и победе Константинова, а вот еслиб Никита выиграл, я бы не порадовалась-)Все хорошо закончилось-))
15 фев 2004, 05:00
Очень рада, что выиграл Шура, а не этот противный Никита. Еще рада за Ксюшу, хоть съездит в Лас-Вегас.
15 фев 2004, 15:30
Я что, пропустила? Когда это Ксюше приз-поездке вручали. И за какие достижения? Приз зрительских симпатий? А что Никите дали?
15 фев 2004, 16:33
y них за два дня до окончания конкурс был, кто быстрее в Гамбург добереться, вот Ксюша и выиграла :-)
15 фев 2004, 23:38
А у нас ещё их четверо..., жаль, можно и не смотреть, честно как раз Шура мне меньше всех нравился...
AD
AD
16 фев 2004, 12:54
Я тоже за Шуру болела. Кстати, кто-то на Еве писал, что Ксюша точно выиграет, так как ТНТ-Пермь за это заплатило.
19 фев 2004, 04:24
Это шутка была :), я думаю.
15 фев 2004, 21:58
Я рада,что она хотя бы при поездке...А насчет остального,жаль,конечно,Но проект действительно-маленькая модель жизни,так что меня не удивило,что Шура всплыл...Смешно,когда он мнит себя актером,а Бела злая.,как и Никита... Приятно было видеть карину мимоходом...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325