Меню

Подскажите! (компьютерное)

AD
Вера
12 фев 2004, 15:05
Меня сейчас подруга попросила задать здесь вопрос. Ей позарез нужно залезть в чужой почтовый ящик на яндексе. Сами догадайтесь, зачем :-) Помогите, кто знает, это реально сделать. Она знает логин и контрольное слово (не пароль), на контрольное слово она получит доступ, но тогда нужно будет изменить пароль, а этого по понятным причинам нельзя делать. Дайте совет, пожалуйста! Может, кто знает, к кому обратиться. Она, наверное, и заплатить сможет.
12 фев 2004, 17:52
Нефиг по чужим ящикам лазить.
12 фев 2004, 22:22
Лазить по чужим почтовым ящикам равносильно копаться в чужом нижнем белье.
14 фев 2004, 11:40
Совершенно с Вами согласна! Вопрос не в тему: что значит "Почти свободен" в Вашем паспорте? (Чисто женское любопытство :))) Мужчины, обычно, так не пишут!
14 фев 2004, 13:15
Просто обычно они не свободны :)
14 фев 2004, 20:51
А Вы свободны?
15 фев 2004, 00:57
Вы же знаете ответ :)
16 фев 2004, 21:42
Это приглашение для более приватной беседы? :) Я - за. Пишите, будет интересно (я надеюсь).
Anonymous
13 фев 2004, 08:56
а почему пароль-то поменять нельзя будет? типа, чтобы не догадался, что в его ящик лазили?Если есть альтернативный e-mail, можно поменяв пароль, отписать по альтернативному мылу, что типа "в связи со сбоями на сервере-вам присвоен временный пароль такой-то. Смените его в целях безопасности." Причем отписать с того мыла, которое взломали... А вообще правильно пишут-нехорошо это.....
14 фев 2004, 11:30
Что значит "сами знаете, зачем"? Вот если бы Вы хотели влезть на сайт Microsoft, то я бы Вам с удовольствием помогла, а так... Соблюдайте тайну переписки, леди (хотя Вы, видимо, явно на неё не тянете)!
15 фев 2004, 00:31
Хм... сломать частную компанию, обеспечивающую рабочими местами тысячи людей - это типа нормально, ибо "Windows must die" почему-то, а почту мужа-изменщика или любовницы-соперницы - тайна личной переписки... интересно...
15 фев 2004, 01:10
Разница простая - там монополия (ярко выраженная, агрессивная и тормозящая развитие) чисто ради бабок - наказать святое дело. Тут - попытка монополизировать отдельно взятую личность. Там - идея, здесь - эгоизм.
15 фев 2004, 01:14
Там чужая собственность и здесь... Двойные стандарты чреваты...
15 фев 2004, 01:24
Даааа.... Если бы!
15 фев 2004, 01:30
Никаких двойных стандартов. "Личная собственность" и "частная собственность" - две большие разницы. Особенно, если частная собственность работает тормозом. Пояснение: Не то что я за разнообразие всяческих стандартов - понятно, как нормальный человек я за универсальность всяких технических штучек - но microsoft реально тормозит развитие. Чтобы это понять, достаточно ознакомится более-менее с любой другой системой, кроме win.
15 фев 2004, 01:38
Личная - подотдел частной... Я не программист, но большинство пользует, грубо говоря, Окна... для меня это показатель грамотной работы менеджеров Microsoft и востребованности продуктов компании... Есть водка дешевле и вкуснее Гжелки... но Гжелка привычна, более доступна и вполне удовлетворяет всем запросам... ;)
15 фев 2004, 01:54
Если холодная...
15 фев 2004, 02:00
А теплая это уже не водка... это дрянь какая-то... ;)
15 фев 2004, 02:07
Даже Гжелка. Я оччень, нееет, не люблю - уважаю "Горилку с перцем" и ещё почти удовлетворяюсь "Гетьманом" Хотя пью красное сухое.:-9
15 фев 2004, 02:34
Смерти моей хотите... про алкоголь даже думать уже не хочется... ибо перепил... ;)
AD
AD
15 фев 2004, 02:37
Красиво умереть за дело тож не каждому... Да уж, пропадение было НА (ЙО) всю лицо - и где нашли? кто спас?
15 фев 2004, 02:14
Не-а, не подотдел никакой, личное - это то, что кроме меня никто вообще не должен пользовать. Носки, трусы, зубная щетка, e-mail. Частное - это то, что МОЕ - 17 квартир в разных городах, крепость в Трансильвании и небольшой бизнес, который мне все это обеспечивает.... Да ложил я на всех, кому он не нравится - типа у них варианты есть! Так вот, по поводу вариантов. Если живу я в Мухосранске, где акромя самогону атродясь ничегось не видали - это совсем не значит, что самогон и есть лучшее пойло на земле. А то, что одна особо продвинутая компания весь мир в Мухосранск превратила меня лично задевает. Я не против стандартов - я против отсутствия конкуренции.
15 фев 2004, 02:31
Делов - в Мухосранск не залетайте - конкуренция она честная должна быть, а то как газу - нефти наковырять - это в Мухосранске быдлу самогонопьющему, а в банк через дорогу от домика с цветным горшочком - это с желанием поконкурировать. Яволь?
15 фев 2004, 02:32
Поверьте мне, как имеющему экономическое образование - подотдел, даже подраздел... ;) По вариантам - никогда каждый желающий не сможет выбрать лучшее из имеющегося... Кому-то Бугатти, а кому-то Запорожец... и дело только в том, что большинству доступен Запорожец, по разным причинам... и запчасти легче найти, и дороги более приспособлены... Бороться с отсутствием конкуренции призваны антимонопольные органы... я прекрасно понимаю вред и опасность монополий, но я так же понимаю чувства людей, которые рвали задницу, создавая своё дело, свою компанию, делая её лучшей из существующих (по рыночным показателям), выигрывая все конкурентные битвы... а в результате подподающие под антимонопольное законодательство...
15 фев 2004, 02:57
Хм... :) С точки зрения экономики - верю. Только разве речь о чьих-то представлениях о прекрасном или о функциональном? То, что происходит в этой области сейчас, уже давно не имеет отношения к борьбе за выживание или идеи. Даже не подвергаю сомнению - когда-то молодой хлопец Билли внес огромный вклад в развитие науки и техники, его молодая и перспективная команда завалила всех конкурентов и т.д. и т.п... Это давно в прошлом. Сейчас это Брежнев - и сам уже не может, и дорогу не уступит. Можно конечно ждать, пока сам помрет... Но в принципе я не против, если кто-то поможет (упаси Бог - я не про Билли, я про microsoft:))
15 фев 2004, 03:03
Паша Т - свой человек в чужой команде- БИЛЛИ! - он программу даже под дулом пистолета не напишет, провоцирует мозги хорошо (в хорошем смысле), но приедается...
16 фев 2004, 21:40
Вы, действительно, не программист, ибо вся Ваша тирада уместилась бы в одной строчке (весьма, кстати, жизненной): Windows напоминает продажную девушку - никто не любит, но все пользуются.:)) Может с экономической точки зрения всё верно, что вы сказали, но для программиста Windows - что серпом по ...
16 фев 2004, 22:22
Поменяйте пароль дважды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325