Меню

Соотетствовать своим героям

AD
13 фев 2004, 13:20
смотрю "Дон сезан де Базанн", Боярский такой душка, аж влюбиться хоца(по малолетству и была), и вот задумалась, играет всю жизнь таких верных честных и пламенных. А в жизни, он какой?Кто знает?Говорят жену покалачивал? И вообще зритель отождествляет в большинстве случаев героя с актером, а человек на самом деле, много хуже чем на екране. А как так можно сыграть талантливо?
13 фев 2004, 13:44
Ханурик он... :))) Хотя как актер - действительно респект
13 фев 2004, 14:05
ханурик, почему?
13 фев 2004, 14:09
В жизни любитель выпить и Дон Жуан ещё тот.:-) Хотя как актер, мне он очень нравится ;-)
13 фев 2004, 14:15
Ну ..и в фильмах он не монах;-),а человек он какой?
13 фев 2004, 14:39
На это может ответить только он сам или его близкие. Из прессы и ТВ подробности не узнаешь,а если и узнаешь- приврут много.
13 фев 2004, 15:35
Так а какое нам дело-то, каков он в жизни???? Не именно он, а вообще актеры, актрисы, певцы и певицы. Вам это что, мечтать мешает :)???? Мне - нет!!!
13 фев 2004, 15:39
мне? интересно, я любопытная Вам же любопытно, каков Ваш кумир усатый в жизни?:-)
13 фев 2004, 15:49
Еще больший гавнюк, чем некоторые его герои :)! Нет, честно, я тоже любопытная, но меня не удивляет и не изумляет, если в личной жизни они не такие же очаровашки, как на сцене-экране. И голос, к примеру, Стива Бартона на автоответчике меня тоже не заводит, а вот стОит ему запеть... И что мне за дело, что он 2/3 жизни в депрессиях проводил? Ах, простите, есть дело - он скончался, возможно, из-за этого... Но в остальном меня это не волнует, хотя я тоже носом рою :), в поисках подробностей разнообразного сорта :). Ксати, Партридж и говорит так, что закачаешься :). Но дело не в вокальных данных, как у Бартона, у в уникальном сочетании тембра и некоторой техники. Диапазон там, мягко говоря... Не, ну не пол-октавы, конечно :). Но и не 4...
13 фев 2004, 16:13
а мне , если признаться, все равно , кто да что:-( Что смотрю по телеку то и пишу:-() В детстве еще интересно было, а щас, так .. чтобы тема для разговора была.Я как пылесос , в себя разную информацию всасываю. Мне вообще , ессно, ни холодно ни жарко от того, что Боярский пьет или Киркоров не может иметь детей. Как то скуучно все. Ну может единственный кто нравится так ето Депп, да и ,как правильно Вы сказали, что он мне нравится своими ролями.А личная жизнь его мне по барабану. (Вот , кстати, еще кого не обсуждали;-), пойду топик заведу)
13 фев 2004, 16:20
Не трожьте Деппа-ЭТО святое для доброй половины Евы!Уже выяснено:)
13 фев 2004, 16:24
Делитесь тогда здесь и сейчас, етим всем!Депп-народное достояние!
13 фев 2004, 16:49
Не могу.:( Он под присмотром Паради находится:-(
13 фев 2004, 16:53
рассказывайте, рассказывайте,что Вы интересного знаете, а я ее пока отвлекать буду
13 фев 2004, 22:19
Я с ним длинное интервью видела по ТВ, ещё больше его полюбила. Умница, интересный собеседник, без ума от детишек своих, Ванессу тоже, похоже, любит. :-) Очень интересно рассказывал о своих ролях, книги читает, молодец, короче. Совершенно противоположное впечатление прозвёл в своё время Брад Питт, дурак дураком, хоть и играет прилично.
13 фев 2004, 22:26
да... (грустно), и где такие водятся?И умные и красавцы и богатые и известные. Я конечно не Ванесса, но тож Париж люблю:-)
13 фев 2004, 17:13
Кобель тот еще вроде был. Но я в детстве любила его страшно!!! Мечтала, чтобы он был моим папой :)
13 фев 2004, 17:17
Папооой?Я жениться на нем мечтала!!!
13 фев 2004, 21:47
та мне лет мала было тада... Я понравившихся мужчин примеряла как пап еще в то время :)
13 фев 2004, 14:29
Я знаю одного человека,который встречался с женой Боярского младшего,хоть она и замужем и с ребенком.Так вот не такие они все милые и хорошие как на экране. Хотя я сама ничего против Боярского не имею.Сама им восхищалась в детстве.Да и сейчас млею,когда поет свое Зеленоглазое такси и Ланфрен-Ланфра
AD
AD
13 фев 2004, 14:51
А я знаком с одним человеком, который подработал шофером во время 3-дневного визита Боярского в Одессу. Каждый вечер сабжа привозили в отель на бровях
13 фев 2004, 21:14
Вот! Объясните, пожалуйста, давнюю загадку- что значит Ланфрен-Ланфра?:) столько раз слышала эту песенку и каждый раз один и тот-же вопрос возникает! :)
13 фев 2004, 21:24
нуу... Боярский грит , типа "голубка"
13 фев 2004, 21:47
Хранцуз? ;) "Голубка-голубушка" вроде?
13 фев 2004, 22:11
перерыла все переводчики, словари, нет таких славов, врет Боярский "голубка" по хранцузки- pigeon,colombe
13 фев 2004, 22:26
Французов подождем, пока в топик придут, может скажут? Да, Дассен пел про кафе "Три голубя", звучало похоже на "труа коломбес" - извините мое ужасное произношение! :)
13 фев 2004, 22:32
пойду еще пошарюсь по инету, любопытно стало
13 фев 2004, 23:25
НАШЛА! Интервью с автором песни, не фига оно не значит, вот цитата: "А что такое "ланфрен-ланфра" в любимой многими песне из "Гардемаринов"? - Дело в том, что во французском языке очень широко используются вокализные слова. Они есть и в русском языке: "ай люли" или "ой дид-ладо". Чем богаче песенная культура, тем больше таких слов. "Ланфрен-ланфра" - одно из таких вокализных слов. Если оно вызывает интерес - значит я правильно сработал, профессионально."
14 фев 2004, 00:47
А так загадочно звучало! А на самом деле - калинка-малинка-моя...:)
14 фев 2004, 00:51
угу, я столько перелопатила(вытирая пот) пока нашла!
14 фев 2004, 01:18
сочувствую (пуская слезу!) Зато истина- дороже! Ай-люли, лети в мой сад, ай-люли, голуубкаааа... Душу греет. :)
14 фев 2004, 01:19
ну-ну
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325