Меню

Пятница. Озверев от работы поднимаю настроение

AD
13 фев 2004, 15:17
Отказался от счастья... Узнав, что оно не в деньгах. В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли. Машина никак не заводилась, а он с детства мечтал себе ее завести. Ему было неудобно, он чувствовал себя не в своей тарелке... Потом смог поднять голову и перелечь в свою. За столом ведите себя прилично. Не чавкайте и не хрустите деньгами. Всех денег не заработаешь. Часть все равно придется украсть. На таможне пойман наркокурьер с тремя тоннами героина. Такого кайфа российские таможенники не ловили давно. Абонент находится на зоне и временно недоступен . Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда. Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют. Когда не нарушаем - с нас берут налоги . Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают Ну, вот и старость!.. А где же мудрость?! Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников Первым здоровается тот, у кого слабее нервы Если от тебя ушла жена, запомни, как ты этого достиг. Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым . Если работа начала доставлять удовольствие - значит, пора разводиться. Не будите во мне зверя, дайте человеку поспать ! О погоде: зима этой весной удалась на славу! ... а красивых женщин мы оставим мужчинам без фантазии!!!! Недомогание у мужчин - это когда они не домогаются женщин. Если начинать пить в пятницу вечером, то в неделе получится восемь дней: пять рабочих и три выходных. БРАК - союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых у них бы не было, не будь этого союза. - Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног... Очевидно, что слово ВОБЛА произошло от удивленного восклика рыбака Вентиляторы - это души умерших Карлсонов Если уж любить, то такую женщину, чтобы с нею было не стыдно попасться на глаза жене . Супруги особенно привязываются друг к другу после того, как их рога переплелись. Нравственность - это состояние организма до определенной концентрации алкоголя в крови. Как много полезного помещается в голове мужчины после того, как оттуда изгнана женщина . Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А женщина чуть умнее . Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда я ухожу в запой... В порочащих связях был незаменим. Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть... Неприятно наступать на грабли, еще неприятнее наступать на детские грабли. Из учебника по русскому языку для 2 класса: "(Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес." В Нидерландах решена проблема кариеса... Всего десять грамм конопли в зубную пасту - и ваши дети начинают чистить зубы не два, а три, четыре и даже пять раз в день! Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем... Люблю, когда теща правильная... Не орет на тебя, смотрит вместе с тобой футбол, после работы может попить пивка!... Вот тесть - правильная теща!! Венчаются раб Божий Василий и страх Божий Наталья! Некто приходит в цирк устраиваться на работу. - Что вы умеете? - Все, что ни скажете, все сделаю. Показывают ему номер дрессировщика: в клетке с тиграми девушка с обнаженной грудью, щелчок кнута, тигр подползает к девушке и языком касается ее груди. - Повторить сможете? - Конечно. (Решительно) Уберите зверей Служащий - начальнику: - Если вы не прибавите мне 100$ к зарплате, я всем расскажу, что вы прибавили мне 200$. В каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка.
13 фев 2004, 16:22
супер! читаем всем офисом ;)
13 фев 2004, 16:37
:) класс
13 фев 2004, 17:08
Класс! Тут даже пессимист от такого чтива превратится в оптимиста. Отличного всем завтра!
13 фев 2004, 18:12
ссспасибо :-)
13 фев 2004, 16:38
:-))) 13-е.. (с транслита)
13 фев 2004, 20:47
блин, а точно! :) пятница, тринадцатое...:)
13 фев 2004, 16:54
Венчаются раб Божий Василий и страх Божий Наталья! - это шедевр:-)
13 фев 2004, 16:54
Отрывки из писем российских невест западным женихам (цитаты с сайтов > > ...Hello! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами > > полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать > гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама - татарка. Если вы > примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля... > > > ...красотой наградил меня Бог, но и родители, видимо, постарались... > > ...без вредных привычек и детей... > > ...брак исключён, но возможен... > > ...если вы донжуан, алкоголик или наркоман, прошу мне не писать. > > Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру. > > Измены я не потерплю. А вообщем мы поладим... > > > ...мой биологический возраст 24 года... > > > ...красива ли я? Наверное, я обычная семнадцатилетняя девчонка. Моему сыну 4 > года... > > > ...мне 44 года, рост 160, вес 60, но это поправимо. Не будете кормить - > похудею, будете кормить пирожными - потолстею... > > > > ...ощущаете ли вы вину перед еврейским народом? И сохранятся ли блокадные > льготы моим родителям, когда мы переедем к вам в Германию?... > > ...да, я не девственица. Но девствениц сейчас найдешь только в 12 лет. Есть, > конечно, и в 20. Но в 20 лет мы еще такие дурочки!... > > > ...замужем я не была. За границей была, а замужем нет... > > > ...если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, > то мы могли бы быть парой... > > > ...если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и > ждать принца... > > > ...ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая... > > > ...пишу вам не потому что вы из Америки, а потому что меня устраивает ваш > возраст и рост... > > > ...сыну 10 лет. Не склонна к полноте, худенькая. Но в данное время небольшие > изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы? Но никто ж не > заставляет вас выбрать меня... > > > ...не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000 > долларов... > > > ...я бы с удовольствием выучила бы английский. Конечно, если только будет > взаимная симпатия... > > > ...Сейчас у меня открыто 2 экрана третьего глаза. > > Я узнаю болезни человека по фото и номерам квартир. Моя основная мечта - > жить за границей... > > > ...может, нас объединит божественная музыка, вместе помузицировать всегда > отрада для души... > > > ... не люблю красное крепленое... > > > ...Самое главное в параметрах, что я еще невинная дева. Не встретила еще > мужчину, которому можно было бы отдаться целиком и полностью... > > > ...что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом > не опишешь... > > > ...даже если вы мне не ответите, знайте, что я никогда вас не забуду, а вы > меня будете помнить всю жизнь. > > > > > на этот раз-мужчины: > > - Что мне хотелось бы найти в девушке? Прежде всего - человека. > > > - Хочу найти настоящую спутницу жизни. Характер тяжёлый , но побуждения > самые лучшие > > > - Преже всего в человеке ценю порядочность, честность, преданность и не > важно если у тебя не будет длинных ног и ты не Синди Крауфорд. > > > - Имея сильнейшее поползновение вступить в самый законнейший брак и помятуя, > что никакой брак без особы женского пола > > не обходится, я имею честь, счастие и удовольствие покорнейше просить вдов и > девиц обратить свое благосклонное внимание на нижеследующее : > > > - Некрасивый мужчина хочет познакомиться с женщиной с в/о, не имеющей > > детей и не собирающейся иметь их впоследствие > > > - О себе: здоровый, но немного стеснительный, есть чувство юмора. > > - О себе: Дополнительно к тому, что я близнец, я еще и повар. > > > ну и девушки, конечно: > > > - Я - РУССКАЯ девушка, с РУССОЙ косой, глазами цвета васильков, > > что растут в РУССКОМ поле, стройная, как РУССКАЯ березка, мягкая > > душой, как хлеб, испеченный в РУССКОЙ печи, сладкая, как ягода-малина > из РУССКОГО леса, горячая, как РУССКАЯ баня, дурманящая, как РУССКАЯ > водка, но преданная, как РУССКАЯ борзая, жду тебя, о, чужестранец!!!! > > - Что же касае тся внешних данных,не знаю важны ли они для переписки > подобного образа,но бог меня не забыл,и сделал не то чтобы красивой,хотя и > это тоже ,а очень симпатичной ; > > > - Я из Сергиева Посада, но сейчас живу в Москве. Хочу достич > > совершенства, но нужна фин. поддержка. > > > - Выйти замуж - мечта моего детства, замуж за иностранца огромная мечта > > > - "RE: Где ты моя единственная..." Я много раз задавала себе такой вопрос, > только с окончанием на -ый > > > - Сегодня 8 марта. проснулась с мыслью: "Хочу ребенка!", ну, и, замуж, > разумеется. Странно, раньше со мной такого не случалось. > > > ...Здравствуйте, американский незнакомец! Я русская, без национальных > предрасудков. Нет, пожалуй, один все-таки есть - до тошноты надоели тупые > рожи вечно пьяных полуграмотных русских мужиков, которым сейчас в России > зеленый свет, т.к. цивилизованные мужчины давно уже за кордоном... > > > ... Здравствуйте! Меня зовут Раиса. Мне 21 год. Если я Вас заитреговала > пишите. До свидание... > > > ...жгучая брюнетка, но русская... > > > ...не знаю, насколько это серьезно с вашей стороны, а у меня намерения > серьезные. Я ищу человека, достойного для создания семьи. Мне 25 лет, > образование высшее московское, фигуристая... > > > ...я не высокая, не худая, не полная. Живу не с родителями... > > > ...внешность свою оставлю в секрете, так как ваша внешность мне > неизвестна... > > > ...дайте мне ваш телефон, ваш адрес и все координаты.Сообщаю вам адрес моей > матери. Да, и напишите свой вес... > > > ...мать - русская, отец - еврей. Так что в моем характере и внешности много > интересного... > > > ...все мои фотографии мне дороги, поэтому ничего вам не высылаю... > > > ...я так завидую этому листочку, ведь скоро его будут держать твои руки и > читать твои глаза... > > > ...здесь, в провинциальном городе, я не чувствую > > себя оторванной от цивилизации, так как атмосфера, которую создают в своих > книгах писатели, наполняет меня до краев... > > > ...Я - Маргарита. Это одно из моих 99 имен, не > > считая тайного непроизносимого, т.к. чрезвычайное обилие мягких и твердых > знаков создает трудности при чтении. Я очень... и еще я очень... > > - у меня 666 субличностей. Впрочем, надо каких-нибудь теперь своих цифровых > рядов данных > > > ...фотография, конечно, ужасная. Фотограф почему-то хотел, чтобы голова > располагалась параллельно плечу. Наверное, любитпесню "Подмосковные > вечера"... > > > ...может, вы удивляетесь, что я молодая для вас. > > Напишу вам сразу и буду откровенна. Я девственица. Обожаю готовить, особенно > торты. Не знаю, как вам, а я считаю себя идеальной девушкой... > > > ...когда умолкают звуки в ночи, мне хочется страстных песен... > > > ...умею стрелять... > > > ...коротко о себе. Национальность: записана русской, мама - еврейка, папа - > немец... > > > ...ставлю эксперименты на себе и своей дочке... > > > ...Двадцатилетняя жемчужина ищет себе достойную оправу. Была бы рада > получить приятный сюрприз... > > > ...люблю живую классику... > > > ...Пишет вам Юля из теплого Крыма с не менее теплыми намерениями... > > > ..10.4.97. Привет! Я прочитала твое объявление еще в декабре, но решила > написать тебе только сейчас. Я думаю ты заинтересован не только внешним > блеском. Или тебе все равно, лишь бы была красивая обложка, милая мордашка, > высокая полная грудь, тонкая талия, длиные стройные ноги, а внутри пустота, > в голове дурь, а в глазах $ ?... > > ...высылаю вам фотографию, где девушки втроем - это мои подружки по работе. > Если вам все это не интересно, пришлите фотографию обратно в конверте... > > > ...очень хочу познакомиться с мужчиной еврейской национальности, считаю, что > для брака они идеальны. Очень люблю заниматься сексом, темпераментна!... > > > ...фигурой своей я вполне довольна. Здорова. Наследственность не > отягощена... > > > ...Мне 21 год, крашенная полуеврейка. Юность посвятила спорту, поэтому > тусовками некогда было заниматься (порядочная!)... > > > ...душа человека подобно альпинисту стремится к чему-то высшему, срывается, > падает, получает раны, которые заживают и оставляют шрамы... > > > ... всю жизнь мечтала выйти замуж за еврея. Как говорится, мечта умирает > последней... > > > ...когда вы приедете в Петербург и поедете в трамвае, у вас обязательно > украдут кошелек... > > > ...если - нет, верните фотографию. Я решила выйти замуж в этом тысячелетии, > но повторный визит к фотографу может подорвать мое здоровье. > > На этой оптимистической ноте я и заканчиваю... > > > ...человека украшают не только черты лица и фигуры. Не разбивай моей мечты. > Прощай!..
14 фев 2004, 15:25
Здорово, многие так и пишут :):)
13 фев 2004, 17:00
очень интересно, спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325