Меню

Post

AD
Anonymous
18 фев 2004, 04:50
S ponedel'nika nachinaetsya post esli kto-to sobljudaet rasskazhite pozhaluista sistemu po kotoroi nuzhno pitat'sya vo vremya posta. Spasibo.
18 фев 2004, 04:51
Извините написала транслитом и анонимно. (с транслита)
18 фев 2004, 05:27
По привычке? :-D
18 фев 2004, 05:28
Нет по случаиности перепутала галочку, а у вас такая привычка? (с транслита)
18 фев 2004, 05:50
я просила информации, а не сарказма:-) (с транслита)
18 фев 2004, 12:27
http://www.nfhram.ru/static/17/out_302.shtml а вообще если по сети поищете, то на всех православных сайтах обязательно будут статьи, советы и т.п., посвящённые посту. или можно сходить в магазин и купить книгу про пост. и если у вас выпускаются православные газеты/журналы, то там тоже всегда про пост пишут в огромном количестве.
18 фев 2004, 16:15
Сасибо за ответ вот только с газетами и хурналами у нас напряг, не купишь (с транслита)
18 фев 2004, 16:59
а храмы православные есть, общины? они как правило и издают всю эту продукцию. я помню много лет назад мне из Штатов прислали целую кучу бесплатных брошюр, посвящённых различным вопросам - их как раз православная община издавала. в общем проще всего найти храм и на месте всё разузнать. вполне может быть, что у них и библиотека будет, тогда не придётся ничего искать.
19 фев 2004, 02:59
Есть но они работают в основном по выходным и ои отличаються от привычных нам пост советских. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325