Меню

Раздражительность( или каждый норовит обидеть ..)

AD
18 фев 2004, 06:58
"Всех убью - одна останусь или каждый норовит обидеть сироту..." - это мой лозунг последних дней..Куда не ткнись везде бардак, ругают чеченцев, хохлов, евреев, низкие зарплаты, высокие зарплаты соседей, свекровей, мужей, жен, наличие - отсутствие секса( собаки, кошки, куска мяса к ужину, ремонта, погоду и пр.) Товарищи, я не поняла, это весна в головах наступает со всевозможными осложнениями или как вообще? Есть хоть один удовлетворенный жизнью человек? или хоть слабоудовлетворенный??? а удовлетворенный хоть чем-нибудь? Откликнитесь, Христом -богом, спасителем нашим(с)!!не смешно ведь уже, печально как-то даже становится.
18 фев 2004, 07:32
Я... Подойдет? Просто пофигистка, во-первых, а, во-вторых - меня почему-то не раздражают артисты, певцы и проч., а еще люди иной со мной ориентации, пола и национальности. Конечно, есть и такое, чем меня можно выбить из ниши спокойствия, но они сейчас молчат:)))
18 фев 2004, 07:47
что, правда все в порядке?;-) а если без иронии, то я подумала о Вас, когда написала тему и пошла за чаем на кухню.Человек который смотрит на мир со скепсисом( здоровым). Мой респект, ей богу.
18 фев 2004, 07:58
Что ты имеешь ввиду, говоря, что все в порядке? В реале - нет, не все. Но вот внутри меня, пожалуй, есть определенная гармония... от пофигизма, наверное:) Просто мои проблемы в реале не связаны никоим образом с артистами, певцами и, например, кавказцами. Может, все от эгоизма?:)))) Меня действительно интересует мой собственный мир, и только его я пропускаю через себя. Все остальное - скорее, для созерцания. Другое дело, что в этот мир могут входит и виртуальные знакомые - я за них тоже искренне переживаю. А вот то, что меня не касается - не трогает, по крайней мере до раздражительности уж точно:)
18 фев 2004, 17:11
Белладонна, можно я к тебе прицеплюсь? Так хорошо не смогла бы объяснить, у меня, видимо, такое же. (с транслита)
19 фев 2004, 01:41
Смогла бы:))) я просто первой в очереди стояла:)))
19 фев 2004, 02:37
во-во, я об этом и говорю:-)
21 фев 2004, 01:55
Офф: я тебе письмецо сыланула на "скотину 71". Глянь? ;)
21 фев 2004, 02:23
Глянула - тебя комп определил в папку *Сомнительные*:))))) Отвечу завтра - сейчас мечусь между кухней и компом.
18 фев 2004, 07:53
Я бы написала, что все в порядке, да врать не хочу. Со вчерашнего дня недовольна нашей почтой. Ну, пришло заказное письмо... Ну, спасибо... Только зачем было притаскивать его домой в мое отсутствие и отдавать кому попало? Вдруг это не я? А это и не я, а мама. А письмо, между прочим, из банка было... тайна вклада, все такое...
18 фев 2004, 07:57
дык эта...посыльного в расход:-)
18 фев 2004, 08:01
Да не застала я! А идти на почту, выяснять, кто это у них такой умный... Они и забудут до субботы, кто миссию исполнил. Один звоночек на эту тему уже был... Пришло извещение на письмо из ПФ, а мне как-то лениво было... Вот они и заявились в субботу с воспитательной беседой. Нет, покажите мне статью Конституции, обязывающую меня получать почтовые отправления в мой адрес!!! В тот раз они хоть паспорт попросили показать...
18 фев 2004, 08:12
вообще-то заказные письма обязаны отдавать в руки адресату, если я ничего не путаю..Вы еще и автограф должны были оставить
18 фев 2004, 08:18
Ну, видимо, автограф они получили. Но не от меня.
18 фев 2004, 12:25
Маме стоило отправить их восвояси. Просто сказать, что она не имеет права расписываться вместо адресата.
18 фев 2004, 12:28
Так и я к тому... Но у мамы жилка чинопочитания переразвита :(
18 фев 2004, 12:39
А законопослушности? :) К тому же какой там особенный чин-то, работник почты?
18 фев 2004, 12:43
А без разницы, к сожалению... Хоть дворник.
18 фев 2004, 16:04
А объяснить маме ее место в иерархии, как клиента?
18 фев 2004, 17:11
Нет... Все слишком запyщено. Человек живет с оглядкой. :(
AD
AD
18 фев 2004, 19:54
А если все-таки попробовать? Или хотя бы напоминать периодически?
19 фев 2004, 04:32
Пробуем... :(
19 фев 2004, 02:38
похоже, что все мамы одинаковые...моя даже перед продавцами трепещет:-)
19 фев 2004, 04:31
:(
19 фев 2004, 04:50
безнадежно....только смириться.
19 фев 2004, 04:55
Но иногда ТАК напрягает... А я девушка ндравная :(
19 фев 2004, 05:24
..мы ведь уже другие, наши дети тоже будут другие..смена поколей и понятий.. и это правильно:-)
19 фев 2004, 05:26
За все надо платить... За то, что я немного экономлю на няне, я расплачиваюсь мрачными мыслями насчет того, какую ерунду вбивает бабушка в голову моего ребенка... :(:(:(
19 фев 2004, 05:30
тут палка о двух концах, не дай бог появится няня - будет истерика типа " ты мне не доверяешь, а доверяешь чужому человеку".. а дети все понимают, когда чуть подрастают, в отличие от взрослых, котором внушить что-то новое бывает ой как сложно:-(
19 фев 2004, 05:32
Умная ты девочка, все понимаешь...
19 фев 2004, 05:40
да я вроде и не девочка уже..так..подросток:-)
19 фев 2004, 05:45
Не пугай меня! ... Ты - мальчик?(осторожно)
19 фев 2004, 05:52
( трогая себя) я НЕ мальчик:-)...сама испугалась:-D
19 фев 2004, 05:56
:) Очень хорошо... А то вот бы муж удивился ;)
19 фев 2004, 06:00
мда...для него бы это был БОЛЬШОЙ сюрприз:-)
19 фев 2004, 06:04
:)
18 фев 2004, 08:00
Я довольная и удовлетворенная:-). У меня вообще оптимизм гиперболизирован, а из себя чем-то меня вывести очень затруднительно:-)
18 фев 2004, 08:02
Откликаюсь..."ку-ку":) (оглядываясь) - бардака вокруг нет, чечнцев и проч. ругать - неконструктивно и глупо, нет плохих чечнцев - есть плохие люди, но ругать их тоже бессмысленно - их надо...молчу:), чужие зарплаты не волнуют, своя не раздражает, родственники тоже, сабак и кошек люблю пламенно, ремонта нет, погода мерзкая, но выбирать особо не из чего, так что со мной лично все - ОК, почти ничего не раздражает!!! А все остальное - меняется от угла наклона нашего взгляда.
18 фев 2004, 09:35
Яна. (шепотом) это гормоны все-таки до вас добрались :-) Тяжело в одном организме сосуществовать и животному началу и разуму - начинают иногда конфликтовать как две операционные системы на одном компе.
18 фев 2004, 09:50
Не могу сказать, что я "удовлетворенный жизнью человек", но меня абсолютно ничто из Вашего списка не раздражает.
AD
AD
18 фев 2004, 11:45
У меня со словосочетанием "удовлетворенный жизнью" неаппетитная ассоциация, вроде свиньи, сыто похрюкивающей в теплой луже :) Оптимист - другое дело. Портить себе нервы раздражением от чужих доходов-внешности-бесталанности, завистью, национализмом и пр. не буду. Это неинтересно и неконструктивно :) Отрицательные эмоции тоже иногда захлестывают, живой же человек :) но я стараюсь побыстрее от них избавиться и радоваться жизни дальше, тем более, что у меня и на самом деле все хорошо :)
19 фев 2004, 02:10
С "удовлетворенными жизнью" аналогичные ассоциации.:)Стругацким спасибо.
19 фев 2004, 02:18
Ага :) "Счастье данной модели будет неописуемым" :)
19 фев 2004, 02:40
мы все кадавры...понемногу:-)
18 фев 2004, 12:08
Я вроде бы всем довольная ...была.Вот сегодня сыну семь стукнуло,я вчера шарики надувные купила-думаю,украшу комнату -чтобы веселое настроение создать...ага..:( открываю упаковочку-беру первый шарик-дую,дую,уже щеки чуть не треснули,а шарику хоть бы хны!Я-второй надувать схватилась-тот же эффект.Тут я заподозрила ,что нарвалась на шарики типа свечек-которые не задуваются,а шарики- наоборот,не надуваются.То-то меня вчера надпись на упаковке смутила "Веселая забава",чуть ниже и мельче "веселенький ассортимент".Теперь я поняла ,в чем крылось весеелье:-|:( УУУУ!
18 фев 2004, 12:13
)))))))) Поздравляю с днем рождения сына!
18 фев 2004, 12:28
Спасибо,Мышуня!:*
18 фев 2004, 12:31
:)
18 фев 2004, 12:24
:) Поздравляю, жених уже! :) Мне один раз тоже такой шарик подсунули :) Щеки вроде не пострадали, видимо, крепкие, зато за ушами что-то трещало... наверно, жабры прорезАлись :D
18 фев 2004, 12:42
Поздравляю с таким взрослым сыном! :-) А шарики путь папа попробует надуть. У нас также было, потом наш папа потренировался и уже с одного дыха надувал :-) Правда потом щеки болели т.к. я его заставила около 30 шаров надуть(сыну на 2-х летие надували) :-)
18 фев 2004, 15:46
да какой он взрослый? Вот у меня - взрослый. Мой бездельник наконец на работу устроился. В бетахон, сорри, в секьюрити, в охрану то есть. А то все гитара, да игра на компе, да друзья...
19 фев 2004, 10:09
Ой,ну если бы у меня был такой же взрослый,это было бы немного странно:).
19 фев 2004, 17:09
Ну, вот,! - сказала я уныло.- Теперь старухой обзывают...
19 фев 2004, 17:18
Гдееее?Кого????:-О ну что вы?!И в мыслях подобного не было. Но ваш -то действительно уже жених!Я в паспорте посмотрела. Скажите,а сколько у вас всего кошек-я со счета сбилась.Все такие симпатяги!
19 фев 2004, 18:04
Кошек - 15, балбесу сыну - будет скоро 20. А я вчера, пребывая в "расстроенных чувствах", сказала гордо, что мне - 30. Странно, что в этот момент сама себе верила. И собеседник поверил, что ещё более странно... Но потом начала считать... ай, еёёё...
19 фев 2004, 18:09
Ну значит,столько и есть,на сколько себя чувствуете:). 15 КОШЕК!!!!вот это да!!!!!
19 фев 2004, 19:01
Прямо бальзам на душу :) Я уж думала, что маразм подкрадывается...
18 фев 2004, 23:01
Мунчик, это у тебя "дури" в голове мало (или ветра - на выбор);-):-) Поздравляю с Днём рождения сынища!!! Такой интересный возраст! У меня сынке 8 - "хочу всё знать!" эдакий. Так что запасайтесь "умными" книжками, фильмами, заодно сами что-то вспомните из начальной школы;-).
19 фев 2004, 10:11
Ага,у меня ветер в другом месте гуляет:)(ну не могла не опошлить) А в голове у меня сейчас чугун вместо дури:((((-болею. Книжками запасаемся и всем остальным-тоже. Спасибо за поздравления!:-*
20 фев 2004, 07:27
А я уже переболела. Выздоравливай скорей!:-)Не время нынче - весна на носу! Столько работы: юбки обрезать по самое "некуда", косметики новой накупить, цвет волос сменить на противоположный, каблуки "дотачать"(или как это называется), сиянья в глаза добавить - и вперёд, весне навстречу!:-)
AD
20 фев 2004, 08:59
Красиво,Ассолька говоришь(шмыгаю носом). Только мне прежде,до каблуков,надо калоши "дотачить"и -шлеп,шлеп по лужам навстречу весне.А пока у нас -19.
20 фев 2004, 23:05
А ты нарисуй на калошах что-нибудь весёленькое(цветочки, сердечки, божьи коровки...) и вперёд, по лужам! Все кавалеры твои будут, вот увидишь!:-)
19 фев 2004, 01:43
:)))) Мышцы лица зато накачала:) Маму с новорожденным!
19 фев 2004, 10:12
Спасибо!У твоей красоты когда ДР?
19 фев 2004, 10:39
Дева она... классическая:) девятого девятого...
19 фев 2004, 10:41
Ну кончено,ты без выкрутасов не обошлась.:) А я все думала,что на 14 февраля подгадаю-ан нет,народ был против.
19 фев 2004, 02:11
Поздравляю! А шарики надо было вначале как следует руками потянуть-растянуть.:):) Плавали,знаем.
19 фев 2004, 10:13
Спасибо,Росита!:)
19 фев 2004, 02:39
шарики-дударики пусть муж надувает насосом:-) сына и Вас с днем рождения, от всей, так сказать, души:-)
19 фев 2004, 02:44
*моей маленькой - но все-таки души...* Яна, не обижайся, вспомнила из песни Аллегровой... она меня тоже не раздражает:))))
19 фев 2004, 02:55
я когда ее песню про императрицу слышу, мне почему-то на ум приходит из трех мушкетеров" его высоко преосвященство..и тд"
19 фев 2004, 03:01
шальная императрица:)))
19 фев 2004, 03:15
темно-вишневая шаль....:-)
19 фев 2004, 10:40
вишня-вишня... зимняя вишня... вишневых ягод аромат... (типа пою:))))
19 фев 2004, 10:42
какой бы красивый ник мог получиться!
20 фев 2004, 10:15
Шальная императрица?:)))
21 фев 2004, 00:14
ошалевшая:-)
21 фев 2004, 00:33
ошшалевшшая шшшепелявая императрица в шшшелковой вишшшневой шшшали...
21 фев 2004, 00:50
... шшшуршшшша бумаШШШкой в шшшершшшавых ладошшшках...
21 фев 2004, 01:25
и шшшшшпушшшшкая воду:)))))
AD
AD
21 фев 2004, 01:30
шшшаркая поношшшенными башшшмаками...
21 фев 2004, 05:24
в одном чата, одна солидная дама несколько опечаталась и выдала что-то типа " Лохматый шмель..на душшшшистый хмель" ;-)
21 фев 2004, 05:26
А как надо? :-) (в голове одни пошлости типа "Лохматый Щель...." )
21 фев 2004, 05:38
в оригинале шмель мохнатый:-);-)Тут давеча слышала рекламу о Гарри Поттере..типа новая книжка, " Братство Феникса", но реклама была устной и мне послышалось пениса...Я посмотрела на мужа, но он сказал, что мне послышалось:-);-)
21 фев 2004, 05:43
:-) :-) Значет ему тоже послышалось :-)
21 фев 2004, 05:52
ну ...как озвучивают:-) у нас тут есть еще реклама про средство для мытья посуды Sorti..поют что-то типа " новая литровая баночка сардин"...я как представлю, что посуду можно мыть литровой баночкой сардин, меня в дрожь бросает:-)
21 фев 2004, 06:04
Ммммм... сардинки! (слюни потекли...) Кстати, Ян, а на что тянет и на что смотреть не можешь?
21 фев 2004, 06:47
я бы сказала литр сардинок - это до хрена:-) тянет на сладкое, на сколько поправилась сейчас даже думать страшно..никогда в жизни не любила плюшки, мороженое,шоколад и пр , а сейчас в ужасающих масштабах употребляю:-) Не тянет на мясо, т.е совсем..ем иногда, потому что надо, но с чувством глубокого отвращения:-)И очень хочется огурцов и помидоров маринованных, но это " здравствуйте отеки", а я и так последнюю неделю отекать ногами стала и руками:-) пальцы как сосиски..борюсь, но не особо успешно...чуть-чуть потерпеть осталось:-)А у тебя как было?
21 фев 2004, 06:53
Я как отекать стала - мой врач сразу тревогу забил, давление мерять заставил 2-жды в день, соль убрали совсем, воду ограничили, лишним весом пугал, мол, не разрожусь сама - нифига, я 48 фунтов за беременность прибавила - родила без всякой анастезии. Конечно потерпеть пришлось, но результат удвлетворил :-) А так тянуло на : гранаты, виноград. Даже от одного вида арбуза выворачивало (хотя до бер. ела по пол арбуза в день :-) )
21 фев 2004, 07:13
мне давление меряют на одной руке раз в две недели, таблеток прописали кучу...зачем-то:-) консультация, ёшкин кот..но я туда для галочки хожу, так что ерунда все это:-) Гранаты я люблю, но сока перепила кажется...уже нехорошо, когда вижу. Виноград сейчас не вкусный..а вот от арбузика я бы не отказалась...только от такого, побольше и послаще!!! ( капая слюнями на пол);-)
21 фев 2004, 07:24
:-( Что за таблетки??? Витамины или травят тебя чем-то? Поаккуратней там :-)
21 фев 2004, 09:14
но-шпу вот последний раз выписали...типа шейку готовить:-) а что но-шпа запрещена для приема беременных во всем мире- это по барабану..Свечки опять же для шейки..Я почитала конечно, но как-то не стремлюсь принимать внутрь всякую гадость..оно мненадо?:-) Витамины я давно пью, зима всеж таки на улице,да и зубов лишних не бывает:-)
18 фев 2004, 23:42
Впринципе, я всем довольно, конечно есть мелкие комфузы, но как не без этого, просто надо помнить, что после чёрной полосы идёт и светлая :)
18 фев 2004, 09:59
Меня раздражает... очень... большая куча на детской площадке, большая лужа в парадном (добираются и до лифтов) - эх знать бы точно эти... :-| :-| национальности...
18 фев 2004, 10:21
А поутру.....Вот и я есть. Чаще всего вхожу в раж и веселюсь от всей души, нежели раздражаюсь и негодую...То,что мне не приятно (на форуме) -обхожу стороной и никакая сила не заставит меня трепать душу...К моему большому сожалению в жизни такое невозможно...Но, очень многие вещи и события (не касаемо трагедий )незначительны для моего восприятия жизни и идут фоном. В моей жизни сейчас затишье...Хотя, нет...это просто такой тихий и спокойный этап жизни. Очень домашний и уютный. Иногда очень хочется всплеска, но это все не сейчас...
18 фев 2004, 11:53
А как быть, если миром доволен, люди не раздражают, все нормально... Но вот сама себе не нравишься! Не внешне! Кажется, что все делаешь не так, ошибка на ошибке, от этого проблема на проблеме... А все, кроме себя самой, НЕ РАЗДРАЖАЕТ и УДОВЛЕТВОРЯЕТ!!!
18 фев 2004, 12:54
И откуда вы все это взяли? Вокруг все хорошо, все милые и приятные в общении люди. Может быть просто не ходить в те места, где скандалят? Попробуйте окружить себя той средой, которая приятна вам.
18 фев 2004, 13:46
Хельда и Киска Лариска-спасибо за поздравления!Очень притяно их слышать,особенно сейчас,когда сижу дома с тяжеленной головой-болею:(.Вас почитаешь-полегче становится.:-*
18 фев 2004, 14:38
:-* Лечись, выздоравливай! Вижу, ты осознала, что серебряных ложек на крестниц не напасешься, и дешевле дотянуться до верхнего правого угла клавиатуры, где располагается буковка Х... :):):)
18 фев 2004, 14:28
У меня было все хорошо (никто и ничто не раздражало, и все такое) до сегодняшнего утра. Просто утром прорвало трубу в ванной (общий стояк)....вызвала сантехников в 8 утра, так эти ?%;№"?:№; явились только в 12 дня (!!!),после того как я позвонила в РЭП, обложила всех благим матом, потребовала начальника и пригрозила накатать жалобу во все инстанции :-| :-| :-| И делов то на 20 минут... Поубывала бы гадив..... А так все нормально :);-)
AD
AD
18 фев 2004, 15:38
ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!! И Я УЖЕ ДВА ДНЯ ПРЕБЫВАЮ В ЯРОСТИ. То, блин, покупатели прутся не знают сами зачем, от Евы отвлекают ... "А какой нам детективчик лучше почитать? А может быть фантастику? А вы что читаете?" Да какое твое ... дело, что я читаю? Поубивала бы! То здесь какие-то идиотские постинги засылают... Поубивала бы! Только что пацан местный заперся - дай ему Игроманию. Кретин! По-русски ни бельмеса, а в магазин прется. Объясняю тупому, что все только по-русски, и журнал и диски в нем, дык, "Я знаю" - говорит. Чуть этим журналом по башке не съездила. Как только сдержалась!!! Все! Закрываюсь на обед! Может полегчает...
18 фев 2004, 15:57
Яночка!! Крепитесь!!! Ещё совсем чуть-чуть осталось вам!!!! А там посмотрим. С Вас только мёдик литься начнёт:"Ой, какие ручки. Ой, а губки такие мааааленькие"....Книжек понакупали? Или уже вЕлик выбираете? Надеюсь не горный?;-) Цалую! (с транслита)
18 фев 2004, 17:12
Яна, Вы счастливый человек, душевно здоровый и с чувством юмора. Я Вам от души желаю такой оставаться, несмотря ни на что! (с транслита)
19 фев 2004, 02:42
мадам, мерси за комплиман:-) хоть и вздрогнула прочитав.. На самом деле каюсь, настроения меня одолевают по большей части ехидные, вотя брожу по форуму и наступаю людям на ноги..хрю:-)
18 фев 2004, 20:11
Янчик, держись! Я стараюсь поспокойней относиться ко всему. Иногда конечно очень трудно, когда нарушают гармонию, просто учусь забивать на мелкие неприятности :-) Как малыш в животике?
19 фев 2004, 02:43
серп и молот - коси и забивай:-) малыш нормально, уж недолго осталось..Как у вас с малышкой дела? я что-то вас потеряла из виду совсем..
19 фев 2004, 04:07
Моей 3 стукнет в этот понедельник - активно готовимся к празднованию. Та готова к событию событий?? На какое число рассчитавыете?
19 фев 2004, 04:28
уже три! я до своего такого возраста не доживу, кажется:-) Я готова...кажется:-) Хотя, как можно быть готовым к тому, что неведомо? но я во всяком случае без истерик пока:-)
19 фев 2004, 04:50
Что значит "пока"??? :-) Никих истерик не должно быть, всё пройдёт спокойно и легко, конечно если в это верить. Паника только навредит, но ты сама об этом знаешь :-) Жду не дождусь новостей от тебя :-) :-)
19 фев 2004, 05:28
да я и не паникую, это супруг на любой мой писк делает картинные глаза:-) Это кино вообще..:-):-) Я и сама уже жду...теперь все дело в ляльке, как только решит, что пора, так сразу новость и появится:-) у меня все готово..я даже шнурки накрахмалила уже:-) В пятницу в больницу на последнее узи, может нас и простимулируют, черт его знает, у меня плацента не очень после болезни..хотя недостаточность и компенсирована, но черт его знает..ждем-с:-)
19 фев 2004, 05:34
Зачем стимулировать? Как поспеет - так и вылезет :-) :-) Еще 40-а недель нет?
19 фев 2004, 05:43
стимулировать будут если будет плохой кровоток, это ж гипоксия...У нас в понедельник будет 38 недель, но последний раз в 35 недель нам сказали, что ляль развивается очень хорошо и уже большой, т.е опережает развитие:-):-):-) короче наших врачей никто понять не в состоянии...я не могу, во всяком случае:-) Зато могу точно сказать, что живот у меня оооооогрооомный:-) я как барабан и переживаю, что пупок растянется...жалко мне его:-)
19 фев 2004, 05:45
Ну смотри :-) Удачи тебе!
19 фев 2004, 05:53
спасибо:-) И вам отметить хорошо:-) надеюсь еще самолично поздравить, но на всякий случай..
19 фев 2004, 06:00
:-) Спасибо!
18 фев 2004, 23:04
я откликаюсь :-) я на данный момент даже сильноудовлетворенный жизнью человек :-)
19 фев 2004, 03:28
Странно как-то... Мне кажется, что гораздо легче живётся, когда человека волнует в первую очередь его внутренний мир (имею ввиду и внутренний мир, как ДУША, и он же, как СЕМЬЯ, друзья), а что касается внешнего, то ... зачем загружать себя, если ничем помочь не можешь, не можешь изменить. Можешь? Действуй... И людям поможешь и на совести будет чисто. Новости фильтруй, "жареные" передачи не смотри, заботит большая зарплата соседа - порадуйся за него, приди к нему как-нибудь в гости, он чем-нибудь вкусным напоит, дорогим...:) Это я не именно автору топика, а так рассуждаю по теме...
19 фев 2004, 03:39
автор топика как раз и возмущается тем, что народ вместо того, чтобы зарабатывать себе место под солнцем ищет нюансы недостойные обсуждения:-)
19 фев 2004, 10:46
Фильтруй, говоришь... Мне как попадёт в мозг червь плохих новостей(это я мягко в присутствии беременных), так весь день, как в то самое опущенная, даже злая морда какая-то становится. Хоть вообще эти самые новости не читать(слушать, видеть..)... (с транслита)
19 фев 2004, 11:09
дааа.На меня тоже так новости действуют. Морда делается кислая и непробиваемая...
AD
19 фев 2004, 15:48
Сегодня утром настроение было мерзкое(пришлось срочно воспитывать ребенка,следовательно опаздывала на работу). Еду. И вдруг вижу РАДУГУ, настоящую. Сначала глазам не поверила.Потом уже остальные посажиры, машины на которой я ехала, увидели. И радуга не простая, а двойная. Это было чудо - увидеть такое зимой, в ясную погоду. И сразу все печали ушли, просто стало спокойно и светло на душе.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325