Меню

В надежде на чудо...Повторно.

AD
18 фев 2004, 23:11
Это я опять. Всё та же тема. Пытаюсь худеть.:( Ничего у меня не выходит. Плохо стараюсь. Фотографию "толстую" не буду вывешивать пока. Просто ищу смелых. Пусть хоть пару человек, кто не побоиться вместе со мной дать зарок к лету улучшить свои формы (с содержанием сложнее) Разместим фотографии. Договоримся о сроках. Расскажем кто как "борется". С одной стороны это тема для "Фитнесс и диеты", с другой стороны здесь место побойчее, а на миру и смерть красна. Мне кажется, для меня этот трюк с "соц.соревнованием" должен сработать. Может я не одна такая, кто "на слабо" ведётся? Пусть хоть официальный Еварушный конкурс будет. Можно тотолизатор организовать :D Фотографии до, после, в процессе. Если дело пойдёт, обещаю не сваливать на пол-пути. Можно даже приз какой-нибудь учредить. Хотя хорошиЙ результат в этом деле, уже сам по себе награда. Как вам идея?
18 фев 2004, 23:19
Люба, форум "Фитнесс и диеты". (с транслита)
18 фев 2004, 23:20
Хорошо, пойду туда. Это пусть как объявление висит, для заинтересовавшихся.
18 фев 2004, 23:32
Ваша позиция (здесь) вернее, чем разводки на диетах, настрой - и дело в шляпе! Соперничество с собой - самое результативное.
18 фев 2004, 23:43
Вы потенциальный болельщик или потенциальный участник?
18 фев 2004, 23:47
С этих пор и то, и это
19 фев 2004, 00:42
Люба, к сожалению (или к счастью), на "слабо" не ведусь, а "соц.соревнование" (и даже кап.) действует на меня, как красная тряпка на быка. Но мысленно с Вами - за последние пару недель я слегка оживилась и даже избавилась от 3-х кг (осталось еще столько же). Успехов Вам!!!
19 фев 2004, 01:44
Любочка, милая, ну куда ж Вам ещё худеть? Кости греметь будут :-) Или фотки в альбоме у Вас старые?
19 фев 2004, 19:09
Присоединяюсь к вопросу. :-)
19 фев 2004, 19:32
Увы, милые барышни...Фотографии в самом деле старые.
20 фев 2004, 08:37
Понятно, тогда желаю вам достигнуть поставленной цели. :-)
19 фев 2004, 18:50
В любом случае, мне нужен стимул. А попутчики, возможно, появятся позже. Начнём с понедельника. А пока я пошла делать замеры и завесы, чтобы сообщить с чего именно я собираюсь начинать. Но отчёт. видимо будет публиковаться всё же в Фитнесс и Диеты. Господа, делайте ваши ставки на мой успех или неуспех ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325