Меню

АААА!!! ЗАДОЛБАЛ!!! СИЛ НЕТ!!!

AD
21 фев 2004, 20:50
... Лукошенко. Собственно, все. Сил нет даже рассказывать, почему задолбал, задолбал - и все.
Лукошенко
21 фев 2004, 21:13
А вы-то все меня как! Да ведь если не позабочусь, вымрете нахрен.
21 фев 2004, 21:20
:) Вот! Именно это я и имел ввиду.
22 фев 2004, 10:36
:-(.
24 фев 2004, 03:42
А я вот тут почитал кое-что, пообщался кое с кем... не такая уж и однозначная картинка вырисовывается... в отношениях с Россией и в нынешней проблеме с Газпромом... Надо обмозговать эту темку...
21 фев 2004, 21:15
:-) Вот и поговорили! :-)
21 фев 2004, 22:18
Ты что, из Беларуси что-ли? И чем тебя он задолбал? Парень как все или даже просто супер-мега-трупер.Он же костями за народ ляжет. А какой красавчик - просто отпад. Ну как приколы? Я о нем вспоминаю только тогда, когда на машине еду и попадаю в пробку из-за него ( вечно его куда-то волакут).А так - смирилась с его пожизненным царствованием.
21 фев 2004, 23:41
Да я тоже смирился... почти, как оказывается. А вот как накатило сегодня! Полощет и полощет мозги, полощет и полощет. То библиотека у него, то газ, то тормоз. Просто сил нет - все выпуски местных новостей начинаются со слов "прызидент вдрючил сення дзяжурную пачъку каких-та там мудакоу...", потом - "па указу прызедента колгасы перавыканали...", потом - "по инициативе главы государства... (дальше вкратце описывается наше светлое будущее)". И доколе?!
21 фев 2004, 23:49
Сегодня во всех аналитических программах про него материалы были негативные... он уже и наших достал... долго не протянет при таком раскладе, обнаглел до невозможности...
22 фев 2004, 00:18
Ой, сомневаюсь. Народ тут в целом мирный и покладистый, и мозги запудрить ему раз плюнуть, а батька на это мастер, а по ящику только он с утра до вечера... Да и с альтернативой тут проблемы - за всю историю в Беларуси не было реальных лидеров. Оптимальный был вариант - парламентская республика. Куда прошляпили? :(
22 фев 2004, 00:30
Хех... парламентская и нам не помешала бы... :) Мозги и в России так же пудрят, и народ такой же покладистый... но вот без политической и экономической поддержки России батька не сможет руководить... он тоже не идиот и предпочтет мирно уйти, чем кончить как Шеварнадзе (так он жалок сегодня в интервью был)
22 фев 2004, 00:50
Не-е-е.. Тут народ КУДА БОЛЕЕ покладистый. Я в России лет пять прожил, могу сравнить. И мозги там пудрят не так централизованно (видимо, площадь великовата, центр не справляется:)) Впрочем - тут ведь тоже не Туркмения, к счастью. И на том спасибо батьке. Только вот в благоразумии его я не уверен - на полном серьезе.
22 фев 2004, 00:54
А че смотреть-то этот ящик? Что с прэжидентом, что без, все равно смотреть нечего...
22 фев 2004, 01:01
Дык - дома я работаю. Сижу себе, барабаню по клаве, ящик чирикает под боком. Когда работа позволяет - музыку слушаю, вообще-то. Только под музыку мне сосредоточиться сложно, проникаюсь и возбуждаюсь:) А ящик тарахтит и тарахтит... Только вот достал персонаж один.
22 фев 2004, 01:10
Дык EuroNews же есть! Кого там не видела, так это Лукашенки.
22 фев 2004, 12:00
Да ящик это так, дополнительный фактор. Пульт от телевизора эту проблему не решит :(
22 фев 2004, 16:29
Понятно-музыка не дает сосредоточиться на работе, а бацька - в самый раз:работа как по маслу идет. Так чего же тебе не хватает? Слушай . А остальное приложится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325