Меню

Вопросик назрел для гениев наверно

AD
Anonymous
23 фев 2004, 19:42
Подскажите,если можете что такое norton protected recycle bin и почему раньше она открывалась,а после удаления cookies нажимая на нее на мониторе выскакивает табличка unfrace wizard ,на ней пишется что то вроде could not comunikation....и клавиша ОК,на нее нажимаеш и все эта табличка пропадает.Обьясните вкратце .конкретно на табличке выскакиваеи-could not make communikation link with Norton unfrase protektion service
23 фев 2004, 19:53
ты поставил Norton utilits они начали защищать твою корзину(чтоб ты не наудалял чего лишнего и мог восстановить удаленное) Когда ты убил cookies вместе с ними убил и связь этого мастера с корзиной. Перставь Norton или убей Norton совсем!!!
Anonymous
23 фев 2004, 20:17
О если бы я знал как это делать.Нельзя ли по пунктам как вернуть все на свои места,как было.Офисный компьютер,могут по шеям надавать.учиться мне надобне понимаю я в компьпютере многого
23 фев 2004, 20:30
у тебя сисадмин на работе есть? Если да прийди и скажи: "что то вот комп както неправильно работает!" Он конечно будет тебя подозревать(и будет прав), но ты стой на своем "ничего не трогал!" Сисадмин тебе все и восстановит! :)))) Сам это посложнее убить до конца ты его не сможешь!!!! Систему переставить, тебе тоже не вариант. Найди диск с Norton и попробуй нажать "восстановить" или "переустановить"! Только с диском может и не проканать если у тебя прав достаточных нет. Так что не парь мозги и иди на покаяние к сисадмину, он тоже человек, поймет!!!! Спросит "зачем кукисы убивал?" скажешь "в порнуху по ссылке залез случайно!" он посмеется и простит тебя, может еще и адресочек порнухи спросит! :)))))
Anonymous
23 фев 2004, 20:43
да придется врать потому что сисадмин строгий.Я уже в холодном поту.помоему фигни наделал.Почему у меня выскакивает ко всему табличка sistem shutdown считает ровно минуту,бежит секундомер и окно перезагружается.Там еще пишется initiated by autority sistem.....this sistem is shutting dovn before 60 sec.wind must not restart,бред какойтоГрузчиком мне надо идти.Что это еще?
23 фев 2004, 21:29
ты скорее всего вирус словил!!!! :))))
Anonymous
23 фев 2004, 21:58
может для меня это и лучше,можно отмазаться.Кстати про вирусы тоже чего то выскакивало.Красного цвета.Да неважно
25 фев 2004, 05:17
Я плакалъ:-):-):-)
24 фев 2004, 09:04
Кто такой сисадмин? Я такое слово впервые встречаю.
24 фев 2004, 09:07
системный администратор!!!! По русски человек ответственный за компьютеры и сети!!!! :)))))
25 фев 2004, 06:17
"администратор сисек". Так представляется мой кум. Единственный мужчина, работающий в заведении из нескольких десятков женщин.
25 фев 2004, 16:26
Системный администратор (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325