Меню

Червона Рута...

AD
23 фев 2004, 21:45
Чегой-то я запала на эту песню, а все сайты деньгу затребуют:((( Хелп..... Подарите песенку или дайте ссылочку, где бесплатно скачать можно.
23 фев 2004, 22:15
Все:))) Скачала... эх, жалко денюжку, но все равно халявная:))
23 фев 2004, 22:33
:))))))) А теперь спой птичка, не стыдись...
23 фев 2004, 23:52
Ну, самаа напросилась. Слушай теперь. Кстати, одна из моих самых любимых песен. Ти признайся менi, звiдки в тебе тi чари Я без тебе всi дни у полонi печалi Може десь у лiсах ти чар – зiлля шукала Сонце Руту знайшла та i мене зчарувала Червону руту не шукай вечорами Ти у мене едина, тiлькi ти повiрь Бо твоя врода, то е чистая вода То е бистрая вода синiх гiр Бачу я тебе в снах у дiбровах зелэных По забутих стежках ти приходиш до мене I не треба нести менi квiтку надii Бо давно вже ты увiйшла в моi мрii Червону руту не шукай вечорами Ти у мене едина, тiлькi ти, повiр Бо твоя врода, то е чистая вода То е бистрая вода синiх гiр Червону руту не шукай вечорами Ти у мене едина, тiлькi ти повiр Бо твоя врода, то е чистая вода То е бистрая вода синiх гiр То е бистрая вода синiх гiр То е бистрая вода синiх гiр
24 фев 2004, 00:01
А если мы еще с тобой на пару:)))) Я тут уже испелась (благо соседи не живут:))
24 фев 2004, 00:03
о, я только что исполняла - в качестве усыпительного доченьке:-) :-) :-)
24 фев 2004, 00:07
А у меня вот эта любимая:-) Просто таю от нее...Мне ее мама поет :-) Ніч яка місячна, ясная, зоряна, Видно, хоч голки збирай; Вийди, коханая, працею зморена, Хоч на хвилиночку в гай! Сядем укупочці тут під калиною, І над панами я пан! Глянь, моя рибонько,— срібною хвилею Стелеться в полі туман. Ти не лякайся, що свої ніженьки Вмочиш в холодну росу; Я ж тебе, вірная, аж до хатиноньки Сам на руках однесу. Ти не лякайся, що змерзнеш, лебедонько, Тепло — ні вітру, ні хмар; Я тебе пригорну до свого серденька, А воно палке, як жар. /пара куплетов пропущено сознательно.....я их не знаю/
24 фев 2004, 00:14
Ну тут голос нужен:))) Она такая... в общем хорошая:))) Я тут когда "Руту" пела потом долго доказывала, что у меня украинцев в роду не было:))) Хороши все ж таки песни хохляцкие%))
24 фев 2004, 00:18
"Я ж тебе, вірная, аж до хатиноньки Сам на руках однесу. "- прям млею...мурашки обеспечены... У меня мама классно поет украинские песни :-) Пойду позвоню мамуле :-) Как в той социальной рекламе - "позвоните родителям".....
24 фев 2004, 00:21
А мне звонить некому:'( Одни беларуссы в роду, хотя тоже поют так, что за душу берет:)))
24 фев 2004, 00:29
это тебе! "Алеся" и "Лягу-прилягу" http://www.syabry.com/pesni.shtml офф......а меня в студенчестве называли Элис..на самом деле!!!!
24 фев 2004, 00:32
Отлично - пора народ от шампанского оттаскивать - песни петь будем:))) "Лягу- прилягу головой на дорогу" - хорошо, душевно:))) ЗЫЫ: Значит тезки будем:))
24 фев 2004, 00:40
ну, а то!!я когда твой ник срисовала - сразу свое студ.житье-бытье вспомнила. :-)
24 фев 2004, 00:43
Мда.... Мне этот ник с замужеством достался:))) Раньше и рядом не стояла с Элис:))
24 фев 2004, 00:50
прикольно..я смотрела - ты Катя...А я Олеся - вот и получилась производная Элис :-) А я еще люблю на тему Олеся-Алеся....прям очень люблю...
24 фев 2004, 00:59
Это да... Причем до сих пор не понимаю Олеся и Алеся... это ведь с одной стороны имена разные, а с другой:((( А я Елистратова:))) Вот и получилось Елис... а отсюда и Элис:))
24 фев 2004, 01:02
так получается, что тебе(!) больше идет Элис:-) ладно, буду тешить себя воспоминаниями....
24 фев 2004, 01:05
Где бы мы были без воспоминаний:))) А я была в юности Молодая:)))
24 фев 2004, 01:08
нуууу, я тоже ..была не очень старая :-) :-)
24 фев 2004, 01:13
:)))))) Меня так на работе звали... Причем со старого места работы так и зовут:))) А еще на свадьбе классно было... Выпьем за Молодых - звучало иначе, чем всегда:)))
AD
AD
24 фев 2004, 13:06
моя! моя мама ее поет. Немножко, что помнит. Милая такая песня, печальная. ТОлько в исполнении мамы и слышала :-)
24 фев 2004, 13:09
там в середине еще пара куплетов есть..но, моя мама тоже их не памнит, поэтому скопировала то, что сама знаю :-) :-) Душевная песня...
24 фев 2004, 13:17
спасиб, я прочитала у вас выше, что не все куплеты, но моя мама и те то не все знает, язык это не родной ее, просто на звук выучила, да и понятно ж примерно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325