Меню

Amway

AD
23 фев 2004, 23:23
Вот принесли мне каталоги этой фирмы. Кто-нибудь пользовался чем-либо из их продукции?*Бытовая химия, косметика?Заранее спасибо за ответы(если таковые будут).
23 фев 2004, 23:46
Пользовалась порошком для цветного белья и пятновыводителем, честно выполняя все рекомендации. Коробки хватило на 7 мес. Результат разочаровал, белье после стирки только этими порошками стало как застиранное. Когда порошок кончился, взяла и все отбелила хлорным отбеливателем, и перешла на обычный порошок. Сумасшедшие деньги, результат не впечатлил.
23 фев 2004, 23:50
Средством для выведения пятен - из любопытства. То же самое по качеству, но раза в 3-4 дешевле можно купить в любом магазине.
24 фев 2004, 00:57
Что понравилось- средство для чистки ковров, но использую не по назначению- чищу салон а/м, пеной намажу, и все. Когда высыхает, грязи не остается, но обивка темная. Светлый ковер не стал чище.
24 фев 2004, 01:08
Был как-то порошок для стирки этой фирмы - довольно хороший и на долго хватило.
24 фев 2004, 19:36
Знакомая рассказывала взахлеб о зубной пасте. Очень хорошо чистить и надо только со спичечную головку. Она не продавала, так что верить можно
24 фев 2004, 21:29
И мне эта паста очень понравилась. Глистер называется.На полгода одого тюбика хватило,но дорогая,зараза!
24 фев 2004, 22:50
Очень понравилась! Жаль, кончилась уже.:-(
26 фев 2004, 03:50
А сколько она стоит?
27 фев 2004, 00:21
2 года назад стоила 130 руб., если не ошибаюсь. Но она того стоила!:-)
24 фев 2004, 21:31
У них хорошее средство для мытья посуды,которым можно так же окна мыть и даже цветы удобрять(последнее не пробовала).Универсальное,короче. Для чистки ковров тоже хорошая штука.
24 фев 2004, 22:23
цветы удобрять? Насколько помню, они рекламируют, что все продукты натурального происхождения. Насколько помню, натуральным удобрением является кхе-кхе... дерьмо. Не хочу таким средством мыть посуду.
25 фев 2004, 19:00
ну может не удобрять(я цветами не занимаюсь),но поливать можно и они не зачахнут.
25 фев 2004, 20:37
Я постоянно пользуюсь средством для очистки стеклокерамики, поскольку оно единственное - из того что я пробовала - действительно чистит до первозданного состояния.
25 фев 2004, 21:52
Пользовалась чисткой для печки и духовки.Очень вонючая.Особого эффекта не заметила. Получила аллергию до вечера.
26 фев 2004, 03:52
Это как орифлемы разные ятак понимаю от частных дилеров покупается все?
26 фев 2004, 11:27
да, именно так.
26 фев 2004, 11:33
Благодарю всех за отзывы. Сложилось впечатление, что если и есть хорошие средства, то тех денег, которых просят за них, они не стоят. Можно купить подобные средства других фирм в несколько раз дешевле. Еще дистрибьютор заманивает тем, что все будет доставлено на дом, но лично меня этим не пробьешь- я наоборот люблю походить по магазинам и повыбирать что-нибудь. Особенно, если хороший отдел бытовой химии. Узнала, что Amway в России еще не зарегестрирована и некоторые товары, например, порошок, не те...Информация есть в интернете, не знаю, насколько она достоверна. Всем спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325