Меню

Хит-парад Рекламы!!

AD
24 фев 2004, 11:47
Был уже такой топик. НО!! Вчера весь день показывали ролик с тортом "Причуда". Тот, который "хрусть-хусть!"... вкусно и хрустно!! ИДИОТИЗМ!!! Господи, цирк уродов! Этот ролик у меня на первом месте. А на втором, про вермишель Роллтон (которая объедение). Теперь она с пятью витаминами, как Педигри. Мы теперь с нашими собаками светимся здоровьем!! Добавьте в хит-парад свои эмоции!
24 фев 2004, 11:50
Ладно-ладно,это еще что.Вот у меня на полке реклама лежит!На обертке шоколада Нестле инфа -"Шоколад содержит витамин Е,который борется со старением"!!!!!
24 фев 2004, 11:54
реклама шоколада "Милка"... где непонятные мне и науке звери (что-то между крысой, бобром и больным зайцем) массируют спину корове, для лучшего молокоиспускания!!!
25 фев 2004, 01:52
Ой, это надо в "малыши до года" рекламку пустить:) (с транслита)
24 фев 2004, 11:53
Роллтон и Квисти! Если бы я мужу на ужин их приготовила - давно бы разведенкой стала! Объеденье, блин!
24 фев 2004, 15:17
Предложите ему "сникерснуть" :)
25 фев 2004, 15:44
Гы! Придется сына самой воспитывать! Точно!
24 фев 2004, 11:56
у меня на компе лежит потрясный ролик то ли японской, то ли китайской (ну, не понимаю я их иероглифов:)) лапши... Суть там в том, что показывают девушку, которая нагибается к низу экрана (что внизу не показывают) и издает звуки облизывания, прихлебывания и при всем этом ещё постанывает! :) Затем звонит телефон (я первый раз смотрела - думала телефон рекламируют:)), она снимает, что-то быстро отвечает и кладет трубку. По смыслу понятно, что она занята. Далее она опять нагибается и продолжает своё дело... а потом камера опускается и зритель видит, что девушка палочками ест лапшу :) Очень впечатлило :) А ещё одна ненашинская (не российская) реклама про презервативы прикольная была... но рекламы лучше смотреть, так на словах не очень :) Могу прислать, если траффика не жалко :)
24 фев 2004, 17:49
Пришлите мне,плиз:)
24 фев 2004, 23:05
отправила :)
26 фев 2004, 22:25
И мне рекламку, плииииииз!
24 фев 2004, 13:02
А меня бесит фраза Чи-вау-ва из рекламы Колы... Этот бомж с гитарой и немытой головой, поющий свою чи-вау-ву...
24 фев 2004, 13:12
в оригинале песня про чи-хуа-хуа.. собачка такая.. авторы ролика недослышали может.. а может так и надо..
24 фев 2004, 13:15
по английски такой прононс :-), хорошие собачки :-)
24 фев 2004, 13:20
прононс прононсом, но они же и пишут потом чи-вау-ва, а не чи-хуа-хуа :)
24 фев 2004, 13:30
фиг с ними :-)
26 фев 2004, 22:29
НИ ФИГА! Итальянский прононс! В итальянском не читается НИКОГДА буква H, h. У меня из-за этого куча проблем в начале была. Манхеттен они произносят как "манЭттен", я про взрыв в Нью-Иорке долго не въезжала. Где и что такое? МанЭттен, блин. И чи-хуа-хуа произносится как чиуауа. А песенку ди-джей местный сляпал. Прикольная вообще-то.
24 фев 2004, 15:00
кстати, Чиуауа - это город и провинция в Мексике
25 фев 2004, 02:55
а мне вся реклама колы и подобных напитков нравиться - и где в метро поют, и где две девушки на улице народ заводят, и где "we will rock you!!!", а раньше была помните - лед в стакане кубиками лжит, смотрит на банку колы и вздыхает - "я просто умираю от жажды")))) ну чего вы такие злые, ладно ролтон, а тут же хоть симпатично сделано
25 фев 2004, 11:10
Я не говорю, что сделано плохо, фраза раздражает. Меня уже муж, чтобы подоводить любя, стал чу-вау-вой называть...брррр.
AD
AD
25 фев 2004, 11:43
так это же песенка есть такая, вы не задумывайтесь просто, а воспринимайте как "мне пофиг"
24 фев 2004, 13:04
у меня сейчас на первом месте ролик русского шоколада, да с украинским переводом: Зло так говорят " А за кордоном такого шоколаду (пауза такая издевательская) ммм немає".. И девица бежит с чумаданом по шпалам, по шпалам...
24 фев 2004, 13:14
о! когда я в первый раз услышала исполнение "привычных" реклам в украинском варианте, со смеху умирала. Почему-то такими смешными кажутся :-)
24 фев 2004, 15:36
А мы ЭТО каждый день слышим по телеку:) Кстати, соих шедевров, местного разлива предостаточно:) Последний хит - презервативы зодиак... "Вона любить з раком". http://www.livejournal.com/community/advertka/762796.htmll
24 фев 2004, 15:16
Бесят рекламы, которые которые коверкают слова. Убивала бы тех идиотов, которые придумывают названия типа "длянос", всякие там "сникерсни"
25 фев 2004, 01:00
Билайновская реклама,"Любите разговаривать" и тут содиться батарейка
24 фев 2004, 12:26
бесит реклама тинькофф про лесбиянок. неуклюжая коровень, вываливающаяся из мерса, это что-то.
24 фев 2004, 12:55
А-ХА-ХА,А-ХА-ХА ... Бсит!!! (с транслита)
24 фев 2004, 12:56
бЕсит! =) (с транслита)
24 фев 2004, 13:04
надеюсь, вы меня понимаете.
24 фев 2004, 13:22
согласна! безумная реклама....:-(
24 фев 2004, 14:45
а мне, как ни странно, понравилась :-) очень стильный и дорогой рекламный ролик :-) кстати, совсем не пошло смотрится :-) но это чисто мое мнение :-)
24 фев 2004, 15:20
а дорогой он вследствие аренды мерса? девушки не очень дорогие, слишком толстые.
24 фев 2004, 15:36
толстые - не толстые...фиг с ними...а вот то, что они показывают...Не знаю. У меня сын подросток ...мне не нравится когда он это видит...
24 фев 2004, 15:51
ну были бы они еще с хорошими фигурами, а то что показывают ваще противно, у меня не подросток, но все равно наблюдает с нездоровым интересом.
25 фев 2004, 11:59
А где там фигуры плохие?Весьма аппетитные мадам.Вашему мужу не нравятся?:-):-):-)У одной мордашка не восторг,а так все как нужно:-):-):-)Да в большинстве ситуаций женщина с женщиной-красиво(с моей ориентацией все в порядке).
25 фев 2004, 12:13
ужас какой, а не красота, это нельзя показывать.
25 фев 2004, 12:25
Это можно не смотреть:-)Прямо сразу переключать:-) А также клипы ВИАгры и Reflex.Но вот мужчинам почему-то нравится:-):-):-)Вопрос:почему?:-D
25 фев 2004, 12:34
тогда и телек выкинуть можно сразу же. ну мало ли что мужчинам нравится, теперь из-за мужчин не станем же порнуху днем смотреть, ага? прямо сразу переключать тоже не могу, иногда я отхожу от ТВ, а мой сын смотрит и улавливает очень быстро все. чтобы не смотреть рефлекс и виа-гру, можно не смотреть опред. каналы. а тут по всем каналам эти тетки с ляжками.
25 фев 2004, 13:53
Смотря каким мужчинам... Моего мужа подобные вещи просто бесят.Да и меня тоже. Как можно такое бл....во красотой называть? А насчет того.что не смотреть,так рекламу на то и делают, чтоб смотрели массово, по всем каналам одно и то же крутят.
AD
AD
25 фев 2004, 11:43
У Тинькова все ролики дорогие и непошлые:-)Особенно про черно-белые сны.Супер.Поверьте,знаю кто это делает:-)Единственная стильная реклама на нашем ТВ:-):-):-)
25 фев 2004, 11:56
Хм, учитывая, что их первый ролик про сны вроде как запретили к показу... Да, скандал неплохой получился. :) Реклама не только стильная, но и очень, ОЧЕНЬ, эффективная :)
25 фев 2004, 12:27
Не знала,что запретили:-)У меня он просто есть.Да и "Доброе утро,планета" хорошее сопровождение.Ну нравится,ооооочень:-)
25 фев 2004, 12:14
а почему дорогие-то? что там дорогого? чулки понадевать друг на друга думаюкто угодно сгласился бы, а прокат авто недорого.
25 фев 2004, 12:23
Эх,не знакомы вы с медиа-продакшн:-)Поверьте,дорогие:-)Я к рекламе не как к двигателю торговли отношусь,а как к произведению многих людейначиная с режиссера и оператора,и заканчивая постобработчиком.Это не очень легкая,хотя и хорошо оплачиваемая работа:-)А данный ролик превосходно продуман и снят великолепно:-)
25 фев 2004, 12:35
не знакома и нормально себя чувствую. мне до этого реклама нравилась очень их, а этот ролик просто убожество, честно, очень некрасиво тетка из мерса вылезает, толстая она. и лесбиянская тема меня не греет, тем более в прайм тайм.
25 фев 2004, 12:39
Я же без наездов:-)Просто объяснила,как отношусь к рекламе,зная как ее делают:-)А мне вот мужика из Эльдорадо убить хочется:-)Вот это УБОЖЕСТВО:-)
25 фев 2004, 12:42
Эльдорадо? Это которые умеют снижать цены? И в туалет ходят исключительно с секретаршами? Ну что Вы... Тоже очень запоминающаяся реклама. Все мои друзья цитируют... Особенно это: "А теперь не расслабляемся, продолжаем работать" Мне лично такие больше нравятся, чем глянцево-стильные... Хотя работают лучше вторые :) Впрочем, я ни в Эльдорадо не пошла, ни Тинькофф не купила :-Р А самой эффективной вообще называют кампанию "Вы еще не в белом? Тогда мы идем к Вам!"... Вот уж какаю рекламу я не выношу категорически :)))
25 фев 2004, 12:47
Да уж.Дядечка сам над собой по поводй этой рекламы частенько иронизирует в прогамме"Москва.Инструкция по применению" по ТНТ:-):-D А насчет того,что бесит-я в полнейшем шоке от ноутбуков iRU(про заказ друзей и т.д.):-(
25 фев 2004, 12:53
Ой, я тащусь... от iRu... Ну очень стильная реклама и грамотные тексты... И актеры тоже супер. Правда, в одном эпизоде микрофон сверху торчит... Вряд ли это стилизация под хом-мейд. А так можно разодрать на цитаты :) "Я вправляю друзьям мозги"... "Я продаю друзей. И знаете, это неплохой бизнес"... "А еще вы можете заказать своего друга"... Нет, называть компьютер - "другом" - бред конечно. Но обыграно все очень хорошо. Я даже запомнила, что такое iRu, и поинтересовалась продукцией данной марки. :)))
25 фев 2004, 14:24
согласна, мне очень понравилось
25 фев 2004, 01:07
Да, уж это точно, никогда не думала, что пиво можно разрекламировать при помощи лесбиянок....брррр....бред полный
25 фев 2004, 01:19
... а мужчинам нравится... их целевая аудитория - не посетительницы сайта ева.ру, а посетители сайта - авто.ру :)
25 фев 2004, 22:20
сегодня послышалось "10 поездок за ПРОДУКТАМИ в Милан":) оч.удивилась:)
24 фев 2004, 19:46
А новая реклама новопассита? Где несчастный мужик-мясник не может без успокоительного общаться с друзьями-вегетарианцами? Муж предложил им снять ролик про киллера-пацифиста, который не смог бы осуществлять контрольный выстрел, если бы не новопассит :)))
25 фев 2004, 04:28
Классная идея про киллера! :-)
25 фев 2004, 11:45
Вот и упрет какой-нмбудь копирайтер вашу идею:-):-):-)
25 фев 2004, 11:55
да мне не жалко, я еще до копирайтера не доросла, а муж вообще программист :)
25 фев 2004, 12:32
:-):-):-)
24 фев 2004, 23:18
не люблю рекламу "Мир кожи и меха в Сокольниках" - дешёвка.
AD
25 фев 2004, 01:43
А как насчет бедной старенькой бабушки с нижнего этажа, которую необходимо забрать в ремонт? Это из рекламы о ломающихся без какой-то фигни стиральных машинах. Вслушайтесь в текст
25 фев 2004, 12:05
БИ+ ужасно бесит!
25 фев 2004, 15:17
"Покупайте До-ми-до" - отвратительная жирная рожа с выпученными глазами. Причем чаще всего, если не нравится реклама, передача, клип - не смотрю, но иногда ТАК не нравится, что смотрю, не отрываясь. Как они (рекламщики) такого эффекта добиваются???
25 фев 2004, 16:09
ну я так же на людей смотрю не отрываясь которые раздражают, причем чем больше тем больше смотрю, это наверное психологический эффект такой.
26 фев 2004, 22:37
О, точно. Я на одной своей коллеге, ну не переношу ее!, уже наверное дырку просмотрела. Оторваться от нее не могу! Странный психологический эффект. И слушаю постоянно как она разговариет, и еще больше не выношу. Уж не больна ли я?
25 фев 2004, 16:36
"Спрятаться негде", реклама ТВ-системы, где якобы расстреливают парня.Смотреть противно.
25 фев 2004, 21:07
да, дурацкая реклама...
25 фев 2004, 17:13
А меня бесит реклама "Балтимор", где селедке бошку отрубают... Ужас просто!!!
25 фев 2004, 17:22
Вот-вот:-)У меня муж свое "фи" регулярно высказывает:-)
25 фев 2004, 21:13
Сейчас бесит больше всех пожалуй реклама "Домидо" - где девушки сомнительного вида сомнительно вопрошают: "Это мясо?!"... То ли поверить не могут, что это Г - мясо, то ли у нас ветчину из такого Г делают, что поверить не могут, что один честный нашелся и в один свой продукт положил-таки мясо... Да и глядя на телеса девушек, невольно спрашиваешь себя, а из какого мяса делают ветчину? :))) "Вы еще не в белом?" и "Люби бесконечно" - тоже отстой. И еще есть реклама МТС. Типа духовная. Идет невнятный видео-ряд, а на его фоне обрывки телефонных разговоров. В конце так и хочется добавить "МТС: мы прослушиваем своих абонентов" :))) А нравится серия - "Все самое интересное (захватывающее) на НТВ+"... Хорошо, телевизор не смотрю почти, а то бы поддалась рекламе - купила :) Ну это помимо тех, что я называла выше :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325