Меню

Путин отправил правительство в отставку...

AD
24 фев 2004, 16:56
Путин отправил правительство в отставку... вот и все...
24 фев 2004, 16:57
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=114190&m=8
24 фев 2004, 17:24
А почему? (с транслита)
24 фев 2004, 17:25
маладца!!
24 фев 2004, 17:33
Силён президент!!! Уважаю!!!
25 фев 2004, 06:02
я ооочень рада что наконец убрали Починка! не ожидала от президента... ловким движением руки...
25 фев 2004, 06:44
http://www.christenko.com/Biznes&krim/B&k-kniga2.htmll
26 фев 2004, 04:07
Я тут слышала что у него 80% голосов по опросам. Да и как то не слышала особо ничего плохого о нем ни от знакомых, ни от общества (это я про Еву ру:-)) а вот в западных СМИ как его шерстят, очень негативную окраску дают его действиям(Диктатор мол нарождающийся). Вот я и раздумываю уже некоторое время: 1. это тот случай, когда они "свободные" могут правду сказать, о чем нам не дают сказать (вроде у нас тоже не сажают уже за язык, или я не права, извините в Росии не живу) 2. или это просто классический случай когда другим странам невыгодно, чтобы в одной стране начинал наводится какой-никакой порядок?
26 фев 2004, 04:29
Хе-хе... а Вы вообще представляете, что такое Россия?.. 1/8 часть суши, огромные сырьевые запасы, ядерное оружие... Кому нужна такая страна?.. США нужна?.. ЕС нужна?.. Давят давно, и будут давить... вот только неизвестно теперь - прогнемся как всегда... или... Горби в карман 100 тысяч положил от Южной Кореи... козырев, бакатин столько же... остальные уроды деньги не с иностранцев брали, а со страны... все ответят...
26 фев 2004, 04:32
Имеется в виду второй срок... Если я ошибаюсь, если все будет как раньше было, если все спецы ошибаются - я либо в Монголию уеду, либо застрелюсь... второе вероятнее... Ибо дальше что-то продолжать в этой стране... бесполезно, а там я вряд ли...
26 фев 2004, 04:43
Я тоже больше к вашему мнению склоняюсь, просто нехотелось высказывать его сразу, чтобы не получилось, что люди на мое мнение коментарии высылают. Хотелось послушать что народ говорит. Я думаю, что тот кого любят иностранцы (ну и их СМИ), обычно не в почету в родной стране. Взять вот Блэра, его свои не любят за то что он америке в рот заглядывает, или Горбачев,которого Запад человеком Года объявлял. Так что раз его не любят там, значит он все таки на своих работает. Вот такое у меня упращенное понимание этого вопроса.
26 фев 2004, 04:54
Понимание примитивное, но в чем-то верное... ;) Мне просто лень писать сейчас... как-то простого хочется, хоть ночью забыть об анализе и просто поматериться и кофейку выпить... ;) Но если что интересует по нынешней России, по тенденциям - легко спрашивайте...
26 фев 2004, 05:13
Знаешь зачто спасибо, блин не поверишь за слово "примитивное". Я сидела минуты 3 вспоминала, потом плюнула и кликнула на Отправить. Вот так и живем, слова из памяти русские вылетают, если некоторое время не читать на языке:-) А напиши что ты думаешь про этот создаваемый (потому что есть он или нет, его одназначно создают в СМИ) диктаторский имидж. Я не слышала ни разу, чтоб кто-то из России жаловался на диктатуру. НА все что угодно жалуются (значит незатыкают рты), продиктатуру ни гу-гу.
26 фев 2004, 05:31
Создаваемый где?.. В иностранных СМИ?.. В наших либеральных газетенках?.. Уроды из СПС кричат о диктатуре на весь мир, ибо по другим поводам их никто на Западе слушать не будет... Федеральные телеканалы действительно стали похожи на брежневские времена - посевные и новые тракторы, но параллельно существуют телеканалы, где говорится такое, за что в любой Англии правительство на вилы народ поднимет... но у нас народ привыкший... народ в массе своей ничего не решает и ни на что не влияет... По хорошему, надо вводить на всей территории страны ЧП, закрывать границы и пытаться поднять хотя бы промышленность, ибо нет её... развиваются только добывающие отрасли... Мы пока еще более-менее сможем обеспечить себя продовольствием, а в условиях ЧП, при мобилизационной экономике, сможем как-то разобраться и с ворами (спроси там у себя - можно ли заработать хотя бы миллиард за пару лет) и с принадлежностью ресурсов, и с монополиями, и, главное, с коррупцией... В Китае за коррупцию расстреливают, у нас дают условно, без конфискации... а это величайшая проблема, порочный круг...
26 фев 2004, 04:43
Сильно надеюсь что тебе не придется стрелятся.:-)
26 фев 2004, 05:14
Когда рушится не просто какая-то там жизнь личная, а то, во что ты веришь и надеешься по стране, когда понимаешь, что работал не на то и не на тех... тут только стреляться... Особенно, когда работать по иностранному не умеешь... Я знаю людей в стране, кто мог бы возглавить государство, но кто им даст... Летом всё понятно будет... Самое страшное это потерять веру...
26 фев 2004, 05:18
Ты что имеешь в виду, по-моему в основном то люди на себя работают. НАсчет веры,это да. Трудно нам русским, когда иностранцы говорят "Ваша страна была великой" с уважением. Охота в настоящем времени.
26 фев 2004, 05:44
На кого на себя?.. Подумай... основные деньги это деньги от продажи сырья - нефть, газ, металлы, лес... люди, работающие в этих структурах имеют много, благодаря этим деньгам развиваются другие сферы экономики - сфера услуг (основное), надо обеспечивать народ едой, самолетами, строить жильё... но всё это только за счет тех денег, которые приходят в страну за счет экспорта ресурсов... Теперь представляй - через несколько лет наша нефть никому не нужна. А она реально никому нужна не будет - потребление сокращается, дешевле будет более качественную и дешевую покупать у ручных арабов, чем у нас (у нас и так всего на 30-40 лет осталось)... что дальше?.. Денег в стране не станет, а всё ведь только на экспортных деньгах держалось... Политика государства уже привела к тому, что дешевле мясо для колбасы в Европе купить, чем здесь выращивать скот... Долго писать обо всем...
26 фев 2004, 06:01
Про веру забыл... Может это чисто русское, может это и не совсем правильно... думать надо о себе, о семье своей и только... Но вот так получается, что думаешь больше о стране, не о России как государстве, а о Родине, мать её... И на амбразуру кидаешься и под танк с гранатой... И ведь знаешь, что в Чечне деньги огромные делаются, что ты нах никому из военначальников не нужен, что тебя только до дома довезут в цинке... а ведь прешь с автоматом наперевес... за друзей, за Родину... а Родина тебя в грязь мордой потом... Вот показывали плачущих американских солдат в Ираке... не выдерживают они, хоть и ходят в теплый сортир и тушенку штык-ножами не открывают... а наши-то выдерживают... а ради чего?.. Грустно и тянет Кремль взорвать...
26 фев 2004, 06:03
продолжайте
AD
AD
26 фев 2004, 06:36
Это открытый форум... Выбор есть всегда... можно упасть в окоп, обосраться и не побежать в атаку, можно самострел сделать, только наши ребятишки после госпиталя рвутся обратно, к друзьям... за друзей... наши ребята, восемнадцатилетние, от веры православной не отказываются, им головы потом отрезают... наши ребята рвут себя вместе с врагами при угрозе плена... это наши ребята, их забыло руководство, их забыл народ российский, они про международные организации благотворительные, действующие в Чечне, узнают по новому камуфляжу у противника... они никому не нужны... подрыв Хаммера в Ираке обсуждается всеми телеканалами... в Чечне КАЖДЫЙ день гибнут солдаты - ноль внимания... В Чечню ставят президентом бывшего муфтия, который объявлял джихад России и одобрял убийства пленных... наши только матерятся в полевых лагерях... Посмотрел бы я на американцев в таких условиях... им же пожрать нужно четыре раза в день, с фруктами и соками... сортир нужен теплый... А как до дела доходит, так они свои М-16 бросают и наши калаши трофейные берут... ибо надежнее... Что бы не говорилось, а наш пацан в смешном камуфляже от разных форм, с сухим пайком в вещмешке, всегда солдатом останется... без сортиров и фруктов... Я не воевал, по рассказам вернувшихся всё знаю, и мне страшно представить, что бы я делал на месте вот таких парней, смог бы я за что-то эфемерное сдохнуть... причем, ужасно сдохнуть... Хотя, и здесь всякое бывало, но тут хоть знаешь за что...
26 фев 2004, 06:42
я не про тот выбор...а про то, что американский солдат-наемный солдат.
26 фев 2004, 06:58
А я Вам про то, что у всех есть выбор... Можно по призыву, обосраться и под трибунал пойти, а можно умереть с пулей в животе... И про то, что забываешь в бою... по призыву ты или наемник... Американцы про домик и счет в банке думают, а наши за так мрут... типа за Родину... У Летова есть правильные слова - Не бывает атеистов в окопах под огнем...
26 фев 2004, 07:08
Ну Летова вы хорошо процитировали,знаю-знаю,муж страшный его поклонник.:-) Вдогонку.Мне показалось, что Вы увлекаясь патетикой начинаете терять мысль.:-(
26 фев 2004, 06:38
Ну вот и на черта Вы стерли?.. Вы боитесь чего-то?.. Сказали своё мнение, Вас убьют, что ли?!..
26 фев 2004, 06:43
да вы пропали куда то, а я вам это писала, вот и все.
Anonymous
27 фев 2004, 12:08
А жополизка Нарусова его защищала в "Кборьеру и продула позорно!!!!!!!!! (с транслита)
28 фев 2004, 02:57
Я сегодня "Свободу слова" досмотрела таки, а сейчас этот топ тож дочитала - с обоих их плюс со всей жизни такая вот мысля - Мы ЖОПОЛИЗЫ власти, и вот, наконец-то! достоин!, а ось достоин! - вот ему! только ему-то и бу!Бу!!! Ну, на кой?! Вместо нормальных идей, работы начинаются пляски с бубнами. Я бы на месте Путина встала бы и как рявкнула - Не сметь лизать...!Делом займитесь, а то, прокляну и уйду от Вас... в монастырь. Ну, нельзя таааааак! Смаил Я СЭР!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325