Меню

игры

AD
25 фев 2004, 00:47
Люди, помогите мне найти какуе-нибудь, стратегию, а то мои старенькие мне уже надоели, я их уже до дыр все прошла.
25 фев 2004, 09:05
а какие тебе нравятся? их же в жанре стратегия еще миллион поджанров!!!!!! Всякие реального времени, пошаговые, с элементами всего подряд,..... !!!!! :)))))) Напиши несколько твоих любимых и тогда можно посмотреть!!!!
26 фев 2004, 00:19
Герои и что небудь в этом духе
25 фев 2004, 03:22
Мне тоже было бы интерестно.
25 фев 2004, 13:47
Законодателем в жанре стратегий реального времени как и раньше является Blizzard со своими хитами StarCraft (2D) & WarCraft III (3D)- а второй-то мне больше нравился, вообще-то. Безупречный баланс, огромный простор для тактики и стратегии. Все остальные игры этой направленности по сути являются клонами – более или менее удачными. Четвертая серия "Героев" на мой взгляд совсем не удалась. Тут я далеко не оригинален, так же как не оригинален в том, что лидерство в жанре перехватили Disciples2. Иногда попадаются статьи с попытками пошутить над графикой этой игры – мол, кривые герои, мол, мечи держат странно как-то. А я так в восторге от рисунков и от анимации – оригинально, гротескно, атмосферно. Особого внимания заслуживают авторские проекты Сида Майера "Цивилизация" и Тревела Чана "Семь королевств" (хотя графика "королевств" мягко говоря несовременна). Но это на любителя – одни плюются, другие из жизни выпадают на полгода. Демиурги – как стратегия не удалась, но вот дуэли в стиле "Magic The Gathering" вполне ничего себе, особенно по сетке или в и-нете. Но комбинаций маловато, надоедает быстро. Ну, и если не страдаете головокружением и расстойствами вестибулярного аппарата – можно попробовать Homeworld или что-то из этой серии – 3D стратегия в открытом космосе.
26 фев 2004, 00:22
Да, Герои четвёртые, мне тоже не очень понравились, третии, конечно решают. Мне ещё нравиться Диабла вторая.
25 фев 2004, 21:06
Я больше по экономическим стратегиям, нравятся Промышленный Гигант, Торговые Империи, Цезарь, Фараон.Из военных стратегий - Европейские войны. Казаки.Ну и хроники героев, конечно :)
26 фев 2004, 00:24
Ну, если брать экономические стратегии, то мне больше всего нравится старенькая игра "Зевс"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325