Меню

Какая же тонкая грань!

AD
25 фев 2004, 22:07
У кого-нибудь есть перед глазами пример, того как человек с нормальной ориентацией вдруг становится геем или лесбиянкой. От чего так?
25 фев 2004, 22:21
потому, что он им был... всегда... только латентным...
25 фев 2004, 22:24
Я имею ввиду,что это не враждённое а преобретённое.
25 фев 2004, 22:28
А кто докажет? (с транслита)
25 фев 2004, 22:37
когда то давно читала, что истинных гомосексуалов и лесбиянок меньше 1%.Все остальные это либо дань моде,либо издержки неправильного воспитания,либо еще что то. Но сейчас,мне кажется, "врожденных" ,больше. И причин этому тоже много, есть версия,например, что контрацептивы гормональные влияют. Так что можно и родиться с нетрадиционной ориентацией и "преобрести" ее.
25 фев 2004, 22:45
Согласна,влияет очень многое экология,препораты.... Но это получается деградация к нам стучится?
25 фев 2004, 22:52
А почему сразу деградация? Может наоборот - это и есть настоящее лицо прогресса? Ну или не лицо ;-)
26 фев 2004, 10:48
Мне тут подсунули "Секс в большом городе" почитать. Цитирую: Вообще-то все можно свести к элементарным опытам над крысами. Плотность масс, стресс, перенаселение экологических ниш. Первый феномен поведения крыс в ситуации перенаселения - сплочение по половому признаку. А в городе, с его сонмами адвокатов и вечной толчеей, человек испытывает нечеловеческое давление. Чем больше давление расстраивает гормональную систему, тем больше появляется гомосексуалистов, а г. - естественный способ сокращения народонаселения. В результате количество всех этих противоестественных явлений возрастает. :)
26 фев 2004, 22:20
Позвольте,но мы же не хвостатые крысы! Мы вершина эволюции!!!
27 фев 2004, 14:08
А инстинкты те же!
27 фев 2004, 14:22
В себе животых инстинктов не замечала:)
26 фев 2004, 09:55
Препараты
26 фев 2004, 09:58
Да что с тобой сегодня? Настолько взволнован?
26 фев 2004, 09:54
ПрИобрести
25 фев 2004, 22:42
Ну как же,человек на протяжении многих лет,без всякого отвращения успешно общался с противоположным полом,а потом вдруг....
26 фев 2004, 15:38
А я вот на протяжении многих лет пила водку, конъяк терпеть не могла, и вдруг...Это прогресс видимо. А если я опять водку полюблю - деградация начнется?:-P :-P :-P
26 фев 2004, 22:24
Похоже что вы смотрите на всё слишком просто! Или для вас это самое доступное сравнение?:)
27 фев 2004, 00:55
А Вы - слишком серьезно.
27 фев 2004, 14:51
Просто я считаю, что сексуальная ориентация человека это его дело. Вы никогда не думали, что за этим может и личная трагедия стоять? Я знала одного гомосексуалиста. Отличный парень, на показ не выставлял свою ультрафиолетовость, хотя заметно было немного. Так от него отец родной отказался из-за этого, друзья поотворачивались многие. Легко так жить?
27 фев 2004, 15:02
Конечно тяжело:(,но за всеми поступками неизбежно следует не только хорошее,но и плохое,грусное и жестокое:(
AD
AD
26 фев 2004, 01:15
Да, была у меня одна подруга, но потом погзнакомилась с девушкой-лесби, и после этого поменялась, буквально за пару месяцов, я до сих пор в шоке.
26 фев 2004, 02:43
Ну и что, у меня тоже была одна... Тоже к этому делу одно время пристрастилась. Познакомились на дне рождения, разговорились, ну там все такое, проводились домой... И ничего, нормальная оказалась... Сейчас в Ирландии живет...
26 фев 2004, 22:27
И что же,вышла замуж за ирландскую домохозяйку? :)
27 фев 2004, 00:19
Нет, за русского доцента. :-)
27 фев 2004, 00:30
И она уговорила его сделать пластическую операцию!?:):):)
27 фев 2004, 00:40
Зачем? Я ж говорю - нормальная. Лично проверял. ;-) Это просто придурь у ней была такая по молодости...
27 фев 2004, 13:02
Юношеская неуверенность что ли? :)
27 фев 2004, 20:07
Ну лесбиянкой я не стала, а вот би с некоторых пор - это есть. Попробовала случайно - здОрово вышло. И теперь если так складывается - очень даже нравится. А если вдруг случается сообщить об этом моем изменении друзьям, которые меня знают много лет, они оченно удивляются. Говорят, что и не догадаешься никогда, на вид - супер-гетер. Может только кто-то из моих последних любовников о чем-то догадался?
28 фев 2004, 01:52
Денежки, подарочки.
25 фев 2004, 22:35
Если у вас перед глазами пример, валяйте, рассказывайте. (с транслита)
25 фев 2004, 22:37
А мы скажем, отчего так.
25 фев 2004, 23:21
Ну и от чего?
25 фев 2004, 22:58
Есть у меня один знакомый: хорош собой, воспитан, имеет должность. Раньше встречался с девушками, потом стал больше обращать внимание на себя(постоянно красуется перед зеркалом)балует себя дорогими обновками, шоколадом, все денежные средства тратит только на себя "любимого" и постепенно в кругу его общения всё больше стало геев. Он и вести себя стал как-то иначе. Какой-то прям трансформер:)
25 фев 2004, 23:05
Ну вот. Как всегда все свелось к деньгам.
25 фев 2004, 23:12
Нет Вы не поняли, дело не в деньгах, а в водвижении себя на некий пьедистал!
25 фев 2004, 23:22
Пишите уж тогда - "педистал". :-D
25 фев 2004, 22:52
Я вот только сегодня хотела начать тему о геях. У меня есть друг- гей. Он модельер. До 20 лет был нормальной ориентации. Встречался с девушками и все делал как полагается. Потом я уэала в Америку на 1 год? приежаю? а он заявляет мне что мол теперь он гей. У меня был просто шок! Как то мы с ним сели за бутылочкой хорошего вина и поговорили по душам. И вот что он мне сказал. Находясь в элитном обшестве на всяких тусовках он как то раз по пьяни решил попробовать. Попробовал - понравилось. Потом еше раз попробовал и еше. А потом он пришел к выводу. Что ни одна женшина не сможет так удовлетворить мужчину как другой мужчина. И наоборот. Вот. Я была поражена его заявлением. Он сказал что после того как это сделаеш 2-3 раза, желания заниматься сексом с противоположным полом просто нет! Мы и сеичас дружим и поддерживаем отношения. С одной стороны прикольно. Такая подружка, но с другой упаси Господи чтобы такое произошло с кем то из семьи! Это правда трагедия. Я была воспитана в очень религиозной семье и поэтому для меня это никогда не будет приемлемым. Да, я согласна что некоторые рождаются такими. Но маньяки и психи тоже такими рождаются. Так что же теперь и их любить и понимать за это? Я считаю так, гей ты - ну и флаг тебе в руки. Но только не выставляй это на показ! Я как то раз шла с моим братом (ему было 4 годика) и на улице стояли целовались два парня. Брат спросил: "А что это они делают? Ведь это же два парня?" Вот и обьясни это маленькому мальчику. Ведь гетеросексуалы не бегают и не кричат во всю, мол мы гетеросексуалы, какие же мы классние! Любите нас такими какие мы есть! Так почему же геи устраивают парады и митинги? Зачем? Если они хотят чтобы их воспринимали нормально, то пусть и ведут себя соответствено, а если им хочется чтобы их просто поняли, то этого никогда не будет. Во всяком случае я никогда не соглашусь с тем, что это люди без психических отклонений. И мои друг это прекрасно знает. И уважает мое мнение и на показ свои отношения не выставляет. Вот. (с транслита)
25 фев 2004, 23:30
А мой друг не умеет справляться с новыми чувствами, и из него это так и прёт наружу!
25 фев 2004, 23:32
Это наверное все потому что он и себе и Вам пытается доказать, что это нормально и что к этому надо хорошо относится. Это не подсознательном уровне. Мой друг тоже по началу все это дело на показ выставлял пока я ему в грубой форме не сказала, что интимние подробности его жизни, мне мягко говоря не приятны. Он очень интересний человек и поэтом мы с ним нашли массу других тем для обсуждения. В частности та же мода. :-) (с транслита)
25 фев 2004, 23:36
А как бы моему другу это сказать?
AD
AD
25 фев 2004, 23:42
это уже зависит от того какие у вас с ним отношения. Мы с моим другом прошли и Крым и Рим в свое время. Вместе выросли. Вместе первые шишки набивали, поэтому мне было с этим делом чуть полегче. Я своему другу так сказала,мол все замечательно и я рада что твоя сексуальная жизнь тебя устраивает. НО пожалуйста не надо деталей и подробностей (хотя честно скажу, пару раз дал очень дельний совет, Хи хи хи)о своей интимной жизни. А по поводу манеры поведения ну он всегда был звездой обшества, поэтому к вниманию привык. И кстати тоже все у него началось когда начал покупать себе крема и шоколадки! Все, секрет разгадан. Если мужик покупает СЕБЕ шоколад и крем против моршин...Ге ге ге. Шучу! (с транслита)
25 фев 2004, 23:49
Даёшь запрет на продажу шоколада,кремов и.т.д. мужчинам! :)
25 фев 2004, 23:59
Да здравствуем мы! Не дадим мужчинам становится геями! Их и так мало по статистике! Так что крем и шоколад мужчинам не продавать! Это потенциальние геи! Хи хи хи (с транслита)
26 фев 2004, 00:05
Уже по статистике на 10 девчёнок, не 9 ребят, а все минус 9! :):(:(
25 фев 2004, 22:56
Кстати фильм Normal можно посмотреть. Там,правда не про гомосексуализм,но схожая проблема.
26 фев 2004, 00:14
Это из жанра кино не для всех?
26 фев 2004, 09:51
Я смотрела, мне очень понравилось. Трогательное кино. Сыграно было замечательно. :-)
26 фев 2004, 09:57
У меня есть старшая подруга, ей за 60 уже. Была замужем, но недолго, да и вообще никогда особенно не интересовалась мужчинами и романов имела довольно мало. А потом, уже будучи за 40, встретила женщину такого же возраста, сначала просто дружили, а потом она поняла, что влюбилась по уши. Взаимно. Прожили они вместе больше 10 лет, а потом её партнёр умерла от рака. Подруга моя считает, что вряд ли встретит кого-то ещё в жизни. спросить у неё, лесбиянка ли она, скажет, что не знает. Просто единственная любовь в её жизни, большая и светлaя, была к женщине.
26 фев 2004, 22:34
вот да. любовь ведь не делится по половым признакам обязательно... (с транслита)
26 фев 2004, 22:49
Но любовь бывает разная:плотская,духовная...
27 фев 2004, 00:49
Я говорила о любви "до гроба", объединяющей и плотское и духовное. Есть в английском языке слово soulmates, вот о такой любви речь была.
27 фев 2004, 13:04
Ну тогда всё очень серьёзно и тяжело.
26 фев 2004, 10:51
Был у нас на работе (как известно, в среде телевизионщиков, как и других творческих коллективах, ИХ полно), юноша такой женоподобный немного. Кругленький, пухленький, розовощекий. И веселушка Юлька однажды прикололась. Кинула клич: С завтрашнего дня все меняем ориентацию! Паренек подхватил: Да, да, меняем! С тех пор и поменял.
26 фев 2004, 23:20
Ценный работник,такой исполнительный! :)
26 фев 2004, 15:41
Лесбиянок в природе нет:) Выдумка это.
26 фев 2004, 22:30
А геи? :)
27 фев 2004, 12:52
Просто у женщин это временной заскок или баловство, а у мужчин вывих навсегда:)
27 фев 2004, 12:57
Неужели? Какая радость...
27 фев 2004, 13:06
Простите,но мне что то не верится:)
27 фев 2004, 18:51
Во что не верится
AD
27 фев 2004, 14:18
Я таких только по ТВ вижу. Вокруг себя таких не видела и не вижу. Все бабники , а дамы.... .
27 фев 2004, 14:24
Очень интересно а кто же дамы? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325